image


Скальпинг по микро тренду

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Proficall »

Решил тоже завести дневник... Итак, введение:
Буду использовать лестничные опционы брокера Interaktive Option. Данный метод торговли на даный момент имеется только у двух брокеров, он позволяет получать прибыль более 1000% с одной сделки. Платформа лестничных опционов использует внутричасовой тренд (микро тренд) и предлагает процент прибыли в зависимости от вероятности тренда.
Стратегия:
Стратегия подразумевает открытие нескольких сделок с минимальной прибылью до 30% с каждой сделки, чем выше процент прибыли, тем вероятнее убыток.
► Показать
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Игрок »

А не думаете, что лестницу лучше комбинировать с классическими? А сами лестничные брать только выше 70-80%.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Игрок, если брать лестничные выше 70%, то нужно делать глубокий анализ или учитывать выходящие важные новости, или увеличивать срок действия опциона. А на счет комбинирования я согласен, именно по этому подписался на копирование сделок, хотел тоже это описать, но чтобы не было путаницы создал тему тут, дополнительно комбинирую с форексом (платформа брокера позволяет)...
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Игрок »

Proficall писал(а):@Игрок, если брать лестничные выше 70%, то нужно делать глубокий анализ или учитывать выходящие важные новости, или увеличивать срок действия опциона. А на счет комбинирования я согласен, именно по этому подписался на копирование сделок, хотел тоже это описать, но чтобы не было путаницы создал тему тут, дополнительно комбинирую с форексом (платформа брокера позволяет)...
А зачем брать ниже 70%? Если берете евро/доллар на рост по лестнице, чтобы получить 40%, то зачем это? Если на обычном входить, то можно получить 70-85%. ладно бы лестница работала просто по границе. Или я что-то не понимаю.

У меня были мысли по использованию лестницы. Изложу, может будет полезно.
1) смотреть на предложенные %. Например, минимальное изменение на рост дает 30%, а на спад 80%. Значит вероятность спада выше, так как там просчитывают шансы. особо не подтвердилось, хотя вроде логично.
2) хеджировать: выбор простого опциона на час + противоположный лестница на 150%. За час вероятность колебаний большая, можно вилку сделать. Но так и не попробовал - брокер не понравился.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Игрок, лестничные опционы предлагают на одном графике пары несколько различных сделок (вариантов истечения опциона), границы тут нет:
лестничные опционы.png
лестничные опционы.png (45.11 КБ) 2344 просмотра
Можно брать более 70%, но сделки с такой прибыльности лучше открывать за несколько минут до окончания срока действия. При стандартном времени опциона (30-20 минут) есть вероятность разворота внутри часового тренда, соответственно будет убыток, но всегда можно продать опцион до истечения срока.
Игрок писал(а):чтобы получить 40%, то зачем это?
За тем, что открывая подряд 10 сделок по 30% прибыли (образно) - это 300%, по этому собираем "пенку со сливок" за короткий срок.

Изображение
Игрок писал(а):У меня были мысли по использованию лестницы
У меня немного другие мысли по этому поводу, например (по вашим цифрам) : Смотрим предложенные проценты, изменение на рост дает 30%, а на спад 80% - это вероятность роста выше, так как платформа просчитывает шансы и направление тренда, а брокер зарабатывает на разнице процентов от слитых и успешных сделок, вероятнее не выгодно предлагать высокий процент на 100% успешные сделки. Практика показывает, чем меньше процент прибыли, тем вероятность прибыльности возрастает вплоть до 99,9%. Например, все сделки открытые с прибыльностью до 10%, закрываются все в прибыли. Делаем вывод...
Изображение
контракт 4015, как и 4017 закрылся в убыток. Теория подтверждается...
Изображение
А на счет хеджирования, согласен можно попробовать проработать и разобрать такую ситуацию.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Игрок »

Наверно, я все-таки не понимаю. Чтобы получить прибыль 12%, то что должно произойти?
Например, цена 1,30000. 12% получаем, если будет 1,30020. Опцион должен пробить и эту цмфру и закрыться, или только коснуться за время? если закрыться, то смысл? Можно же простой или турбо открыть. там прибыль при закрытии на 1,30001.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Игрок, чтобы получить 12% нужно открыть контракт с прибылью в 12%. Например (по скрину выше): Текущая цена 107.3000, платформа предлагает на выбор пять цен истечения 107.394, 107.342, 107.290, 107.238, 107.186 выше или ниже и у каждого контракта свой процент прибыли, в зависимости от вероятности истечения. Смысл в том, что опцион должен закрыться выше или ниже выбранной вами цены, например можно выбрать все 5 вариантов только вниз или вверх, или выбрать в любой последовательности по своему усмотрению.
Игрок писал(а):Можно же простой или турбо открыть. там прибыль при закрытии на 1,30001.
Можно, но суть в лестничных опционах, использование с минимальным анализом, опираясь только на данные платформы. Опять же, по скрину выше видно, что платформа из пяти вариантов предлагает только два варианта с наименьшей прибыльно 107.290 (20.48%) и 107.238 (11.93%). Более минимальной прибыли нет (стоит 0%) - это означает, платформа предполагает, что цена 100% пойдет по тренду в данную сторону не предлагает прибыли за данные направления.
Вернемся к двум минимальным контрактам. Прибыль 20.48% означает, что вероятность тренда в данную сторону 79,52%, а значит у нас есть почти 80% на успех, тоже самое косается 11.93% (тут шансы выше) почти 90%. Открываем контракт в этом направлении и он в прибыли...Теперь я понятно и доходчиво объяснил?
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Игрок »

Proficall писал(а): Вернемся к двум минимальным контрактам. Прибыль 20.48% означает, что вероятность тренда в данную сторону 79,52%, а значит у нас есть почти 80% на успех, тоже самое косается 11.93% (тут шансы выше) почти 90%. Открываем контракт в этом направлении и он в прибыли...Теперь я понятно и доходчиво объяснил?
Так а зачем его в лестнице открывать? Открываем его в классическом опционе. Вероятность та же, а прибыль 80%. Мне непонятно зачем открывать с прибылью 20%, если можно открыть такой же на 80%. Я изначально и писал, что думал так пользовать - раз % низкий, вероятность высокая. не подтвердилось.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Proficall »

Во первых сроки действия опционов разные, по этому высокая вероятность и не подтвердилась,. Во вторых лестничные опционы предлагают пять видов истечения цены отличающиеся от текущей, а в классических опционах два варианта выше или ниже текущей цены. Вероятнее вы чего-то недопонимаете и про то зачем открывать я написал выше. Данную тактику можно попробовать на опционах "Касание/Нет касания", но ни как не на стандартных...
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Игрок »

так и не понял. Посмотрел скрины про нефть. 4016 и 4017 - там разные цены на нефть, одна больше, вторая меньше. И опционы - на рост и спад. Это как делается? Как может быть стартовая цена разной при открытии в одно время?
Закрыто

Вернуться в «Дневник трейдера»