image

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Я раньше искал тестеры для проверки советников. Как я говорил, они стоят приличных денег и рядовой трейдер не потянет профессионального тестера. Но среднего качества тестер будет стоить 100 долларов, видел тестеры и по 500 долларов, короче выбор есть, главное только чтобы деньги на это были. Ну если у кого нету денег, то можно использовать стандартный бесплатный тестер на MT4, так как выбирать в этом случаи особо не приходиться.
Тот что стандартный в терминале он не подходит для обучения реальной торговли в реальных условиях а лишь покажет результаты ориентировочные работы по тому или иноиу алгоритму, а научится торговать можно только в реальных условиях по тестеру видео обзор которого выкладываю ниже, вот такие тестеры позволяют не тратить на практику годы, а учится торговать и проверять результаты гораздо быстрее.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
@nikolja
Ребята, тестер тестером, а ничто не заменит проверки вашей стратегии на реальной торговле. В том случае если вы не хотите или не можете вкладывать реальные деньги на это дело, вам придет на помощь демо-счет. Здесь вы сможете работать на реальных котировках, а не пользоваться смоделированными в тетере или взятых из архива, потому что они менее надежны. И стоит учитывать, что рынок живет по своим никому неизвестным правилам.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Ребята, тестер тестером, а ничто не заменит проверки вашей стратегии на реальной торговле. В том случае если вы не хотите или не можете вкладывать реальные деньги на это дело, вам придет на помощь демо-счет. Здесь вы сможете работать на реальных котировках, а не пользоваться смоделированными в тетере или взятых из архива, потому что они менее надежны. И стоит учитывать, что рынок живет по своим никому неизвестным правилам.
Почему не заменит ? там все идет как в режиме реальной торговли только гораздо быстрее, а демо счет ... ну Вы же не будете по нему торговать несколько лет чтобы проверить свою торговую систему, а на меньших промежутках смысла проверять т.с нет если Вы настроены торговать стабильно годами без сливов , вот в этом и помогают нам всевозможные тестеры.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Игрок »

На начальном этапе демо хорошо. Но демо нужно, чтобы освоить конкретную платформу и основы получить. А потом уже лучше начинать торговлю с минимумов и, на практике, уже навыки получать.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Ребята, тестер тестером, а ничто не заменит проверки вашей стратегии на реальной торговле.
Ну мы же сказали, что проверить торговую систему можно на тестере, а вы говорите не заменит. Для этого тестер был и создан, чтобы за пару часов прогнать советника или же свою торговую стратегию по валютной паре к примеру за год. Простой пример, у вас есть советник и вы желаете проверить его способности. Ставите на тестер, выбираете валютную пару, ставите срок к примеру год (2012-2013)и в путь. Через час вы увидите, на что способен ваш советник.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Игрок писал(а):На начальном этапе демо хорошо. Но демо нужно, чтобы освоить конкретную платформу и основы получить. А потом уже лучше начинать торговлю с минимумов и, на практике, уже навыки получать.
Ну да в принципе нужно перед реальной торговлей открыть несколько позиций по опционам в онлайне на демо счете и закрыть их, но это займет всего несколько часов, а так естественно нужно переходить сразу после такой небольшой тренировки на центовый счет чтобы более серьезно подходить к открываемым позициям. а на демо всегда будет иметь место психологический фактор мешающий потом торговать на реале.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Ну да в принципе нужно перед реальной торговлей открыть несколько позиций по опционам в онлайне на демо счете и закрыть их, но это займет всего несколько часов
И что с этого. Неужели пару часов это такая большая трагедия, чтобы поучиться торговле на демо счете без риска потери своих денег. Лично я, когда только пришел на форекс торговлю, просидел на демо счете почти месяцев 5, все изучал и отрабатывал на демо. Только потом после 5 месяцев я решился на реальную торговлю, залил на инсту 25 долларов, которые потом слил через пару недель.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а): И что с этого. Неужели пару часов это такая большая трагедия, чтобы поучиться торговле на демо счете без риска потери своих денег. Лично я, когда только пришел на форекс торговлю, просидел на демо счете почти месяцев 5, все изучал и отрабатывал на демо. Только потом после 5 месяцев я решился на реальную торговлю, залил на инсту 25 долларов, которые потом слил через пару недель.
Пару часов нет. я и писал что пару часов нужно потренироваться на демке а потом лучше перейти на центовый счет. Затягивание торговли на демо счете в дальнейшем мешает торговать прибыльно на реальном счете. Конечно если кто то торгует по четко выроботанной т.с то на демке можно торговать сколько угодно и потом на реале будут такие же результаты. Но что тут говорить. большинство трейдеров так или иначе не торгуют по четко прописанной т.с и сделки на демки заключаются одни. а на реале выходят входы совсем другие.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Лично я так не считаю. Демо-счет это основа, которой нужно посвятить столько времени, пока не будешь полностью готов рискнуть своими кровными на реальном счете. При том, что на бинарных опционах нету центовых счетов, там сразу долларовые. И то нужно еще найти брокера, который даст вам возможность покупать опционы от доллара.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Лично я так не считаю. Демо-счет это основа, которой нужно посвятить столько времени, пока не будешь полностью готов рискнуть своими кровными на реальном счете. При том, что на бинарных опционах нету центовых счетов, там сразу долларовые. И то нужно еще найти брокера, который даст вам возможность покупать опционы от доллара.
Да центовых нет, но ведь есть брокеры бинарных опционов которые дает бездепозитный реальный счет на котором можно торговать не рискуя своими деньгами и при этом относится к торговле более серьезно чем на демо счете. Мне кажется это и есть идеальный вариант, потому что как не крути а все равно демо счет есть демо счет и мало кто будет относится серьезно ко сделкам на демо счете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»