image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
boucher
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 5

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение boucher »

"слишком" довольных могут еще и затереть :roll:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

nicola2014 писал(а):слышал, что форекс тренд исключили из МОФТ на многочисленные жалобы клиентов,даже читал об этом инфу,может есть более надежные компании?
Не, более надежных чем форекс тренд точно нет на сегодняшний день. Разве что с депозитом от 10 000 поискать и то ни одной такой солидной компании в мофте нет насколько я знаю, так что делать выводы о том что они ненадежны если не состоят в том или ином сервисе по возврату спреда както глупо))) Имхо конечно, но как по мне то брокера нужно выбирать совсем по иным параметрам чем то по тому состоит он в мофте или нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Аватара пользователя
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 1

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Недовольный клиент »

Знаю подумаете что бот или еще какую хрень! Но вот правда! Заказал на вывод все что было еще 27 августа и до сих пор жду (есть и скрин). Писал, звонил, что только не делал – толку ноль. Может для кого такая сумма маленькая, но для меня это очень даже нормальные деньги, которые я терять не хочу. Не знаю с чем связанно но вот такая проблема у меня с форекс трендом и она реальна!
Вложения
1111.jpg
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Недовольный клиент писал(а):Знаю подумаете что бот или еще какую хрень! Но вот правда! Заказал на вывод все что было еще 27 августа и до сих пор жду (есть и скрин).
Я так понял, вы очередной ти-по клиент, который заказал вывод на форекс тренде и ему не оплатили. Теперь по порядку, скрин конечно хорошо, но на скрине не видно пары вещей. Во-первых, где видно, что вы заказали вывод на форекс тренде? Я только вижу кусок картинки, на которой не понятно откуда вы выводите деньги. Ну и во-вторых, не видно на скрине текущей даты. Может вы заказали вывод и сразу же через секунду сделали скрин и теперь распространяете по интернету. Это я говорю к чему. Просто против компании идет акция черного пиара, и такие вот доказательства должны быть четкими, а не мыльными как у вас.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Странная активность персонажей с одним постом и одинаковыми скринами на всех ресурсах. Даже догадываюсь кто заказал пиар. Видео с личного кабинета снимите о невыплате, а то скрины очень легко фотошопом рисовать. Мне в понедельник вывели в течении 10 минут на ЭПС .
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Недовольный клиент писал(а):Знаю подумаете что бот или еще какую хрень! Но вот правда! Заказал на вывод все что было еще 27 августа и до сих пор жду (есть и скрин). Писал, звонил, что только не делал – толку ноль. Может для кого такая сумма маленькая, но для меня это очень даже нормальные деньги, которые я терять не хочу. Не знаю с чем связанно но вот такая проблема у меня с форекс трендом и она реальна!
Вы на своем скрине укажите хоть номер заявки и чтобы была видна дата авторизиции в кабинете. За чем Вы затерли номер заявки ? Вы думаете своими художествами здесь кого либо развести, так нету здесь таких людей которые поверят в то что Вы написали и нарисовали, а если Вы рассчитываете что кто то из новичков забредет в эту тему то я выкладываю скрин где видно что Вам произвели выплату менее чем через три часа. :D :D :D.
Вложения
выполнено.jpg
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение batja »

@Shrink
Демо счет можно открыть практически у любого брокера, так что можно особо не заморачиваться с выбором, просто у любого открывайте и вперед, а пока будете торговать на демо ищите брокера для реальной торговли, в первую очередь обращайте внимание на отзывы в интернете, на различных форумах, на этом в том числе есть отзывы о работе брокеров, откройте счет у того брокера который понравился, деньги заводить не спешите, пообщайтесь со службой поддержки, как они реагируют на вас, как быстро и четко отвечают на вопросы, это говорит многое о работе брокера. Если все нормально, пробуйте завести небольшую сумму денег, поработайте, если будет прибыль, выводите, что бы увидеть насколько четко брокер выводит деньги, это самая важная часть в выборе компании.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

batja писал(а):удете торговать на демо ищите брокера для реальной торговли, в первую очередь обращайте внимание на отзывы в интернете, на различных форумах, на этом в том числе есть отзывы о работе брокеров,
А вы знаете, что у каждого брокера есть свой пиар отдел. Так вот, этот пиар отдела пиарит свою компанию и портит репутацию своим конкурентам. То есть, пишет хорошие отзывы о своем брокере и плохие о конкурентах. Так какой смысл смотреть эти отзывы, если 90% отзывов будут просто липовые. Вон два месяца назад, я в ветке Форекс тренд за неделю удалил больше 100 отзывов, в которых было написано, что тренд не платит, а хотя все было наоборот, платил исправно. Потом выяснилось что против тренда была заказана черная пиар акция, как пиар акция закончилась, пропали и писаки которым ти-по тренд не платил, и все стало нормально. Вот простой наглядный пример по вашей рекомендации выбирать брокера по отзывам.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение batja »

@Yurbol
Все это так конечно, бывают и пиаракции, в том числе и черные, но при этом другого способа все равно нет, со временем человек научится отличать заказные отзывы от отзывов реальных клиентов, для этого нужен опыт, но начинать то с чего то нужно. Можно ведь не просто почитать отзыв, но и попытаться пообщаться с человеком, написавшим отзыв, опытный трейдер быстро раскусит что перед ним засланный казачок, по ответам, хотя чаще всего такие ребята даже не отвечают на вопросы, их задача просто кинуть отзыв и уйти дальше.Но в любом случае прежде чем заводить реал на счет нужно что то узнать о компании, кроме того что бы пообщаться с коллегами трейдерами, работавшими в данной компании что вы можете предложить?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

batja писал(а):Можно ведь не просто почитать отзыв, но и попытаться пообщаться с человеком, написавшим отзыв, опытный трейдер быстро раскусит что перед ним засланный казачок
Ну мы же в теме не говорим про опытных трейдеров, мы говорим в теме про новичков. Как выбрать брокера новичку а не опытному трейдеру, опытный трейдер и сам знает как ему отобрать среди всего хлама, хорошего брокера. Мой совет по выбору брокера, это торговать только через банк, там все будет надежно. Все эти интернетовские брокеры просто игрушки. Мой друг уже 4 год торгует только через банк, конечно торговые условия не такие красивые как у брокеров, но за то все надежно на 100%. Вот и ответ, как выбрать брокера, открыть счет в банке и торговать спокойно, а не читать отзывы в интернете.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»