image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

user100 писал(а):В России сейчас брокеры которые зарегистрированы на ее территории получают лицензию, платят налоги и поэтому работают по правилам - скорее всего работа с таким брокером будет понадежнее для торговца опционами
Ну вообще то, все брокеры и даже не резиденты России платят налоги, так как работать в такой сфере и не платить налоги просто не получиться. Это скрыть не удастся, так как при открытии брокера по бинарным опционам придется идти в налоговую подавать документы, и только после этого будет разрешения на открытия брокерской конторы. Так что оплата налогов не показатель честного брокера.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

За долгие годы торговли, я остановилась на одном пока брокере, который ни разу не подводил, ни с выводом ни с условиями торговли, это Roboforex, не заметила ни так сказать "подводных камней", вывод средств занимает от нескольких минут до нескольких часов. Конечно есть еще много других хороших брокеров, которые также оперативно работают, знаю что и Пантеон финанс хороший брокер, да и в принципе это не проблема, ищем в инете отзывы, пробиваем по доверию в сети и вуаля, выбираем более подходящей для торговли.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

umida0306 писал(а):вывод средств занимает от нескольких минут до нескольких часов.
Ну с выводов в несколько минут, вы явно преувеличиваете. Я сам у них торговал около 2-х лет назад, тогда у них реально был самый быстрый вывод средств, деньги приходили в течении часа, сейчас же многие говорят, что вывод занимает от 2-х часов до 8, смотря в какое время и в какой день заказываешь выплату. Если в рабочие часы финансового отдела, то за 2 часа выведут.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):За долгие годы торговли, я остановилась на одном пока брокере, который ни разу не подводил, ни с выводом ни с условиями торговли, это Roboforex, не заметила ни так сказать "подводных камней", вывод средств занимает от нескольких минут до нескольких часов. Конечно есть еще много других хороших брокеров, которые также оперативно работают, знаю что и Пантеон финанс хороший брокер, да и в принципе это не проблема, ищем в инете отзывы, пробиваем по доверию в сети и вуаля, выбираем более подходящей для торговли.
По отзывам я все же не рекомендовал искать брокера себе для торговли так как крайне часто эти отзывы становятся заказными. Лучше основываться на свой опыт и опыт своих знакомых, которые в любом случае Вам скажут правду, хотя и здесь все думаю понимают, что у каждого свои требованию к выбору брокера. Мне например важна минимальная комиссия и автоматический вывод средств и именно на эти параметры я ориентируюсь при выборе брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):По отзывам я все же не рекомендовал искать брокера себе для торговли так как крайне часто эти отзывы становятся заказными.
Поддерживаю, по отзывам искать не стоит, это самые последние данные, на которые стоит опираться в выборе брокера. Скажу одну такую вещь, что у каждого брокера есть свой пиар отдел, в котором люди регистрируются на форумах и оставляют положительные отзывы о своем брокере в котором работают, и отрицательные отзывы на своих конкурентов. Поэтому в сети постоянно есть довольные и не довольные, 50 на 50. Это инфа от одного человека, который проработал долгое время в одном ДЦ. Он это говорил на своем канале на ютубе, но сейчас его канал прикрыли, так как он раскрывал довольно интересные данные про брокеров.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Всегда будет негатива больше чем позитива, так как плюсовых поменьше, а также потому, что довольные писать не будут, а недовольные станут.
nicola2014
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nicola2014 »

добрый день, не могу выбрать между альпари и форекс трендом?может кто-то подскажет,какой дц лучше?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nicola2014 писал(а):добрый день, не могу выбрать между альпари и форекс трендом
Добрый день, приветствую вас на нашем форуме, надеюсь вам здесь понравиться. Ну а теперь к вашему вопросу. Для начало нужно выяснить, что вы именно будете делать, торговать или инвестировать в ПАММ-счета. если торговать, то лучше будет Альпари, хотя и тренд тоже подойдет. Если инвестировать, то здесь полностью отдаю предпочтение тренду, так как тренд сейчас лучший в плане инвестиций в форекс. Так же в тренде на много больше различных бонусов, нежели в Альпари, и даже есть моментальные выплаты, если выводите не больше 600 долларов за раз. Удачи в выборе!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

nicola2014 писал(а):добрый день, не могу выбрать между альпари и форекс трендом?может кто-то подскажет,какой дц лучше?
Работал как раз и в Альпари и в форекс тренде. Вы знаете если судить по торговле то особой разницы Вы не получите, оба брокера достойные и не уступают друг другу не в скорости исполнения ордеров ни в качественной поддержке клиентов. Как правильно заметил модератор для инвестирования лучше выбрать форекс тренд там есть очень качественные готовые решения для начинающих инвесторов в виде индексов, ну а альпари проходят отличные конкурсы для трейдеров с солидными денежными призами. Я бы рекомендовал Вам попробовать поработать и там и там.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nicola2014
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nicola2014 »

слышал, что форекс тренд исключили из МОФТ на многочисленные жалобы клиентов,даже читал об этом инфу,может есть более надежные компании?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»