image

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):А по поводу того, что вы говорите, что доверяете брокеру, который говорит, что сделки не выводит на меж банк. Вы хоть такое слышали хоть раз, лично я нет, и я даже не знаю брокера который хоть раз бы об этом говорил. А если даже и сказал, то значит брокер заинтересован в сливе депо, раз зарабатывает не от спреда а от слива депозитов. Так что таким брокером тем более не стоит доверять. и центовые счета здесь совсем не причем.
Давайте все же быть реалистами в этой ситуации и согласимся тем. что большинство Д.Ц и брокеров никуда сделки не выводят, они попросту крутятся внутри компании тем более если речь идет о центовых счетах да и Вы сами писали что практически все брокеры никуда свои сделки не выводят. Тем не менее есть чистоплотные брокеры которые не создают трейдерам подводные камни и выплачивают весь профит, а есть брокеры которые настраивают терминал мт4 против трейдера создавая проскальзывания и обрывы связи. Щас правда нечистоплотных брокеров осталось гораздо меньше ввиду крайне большой конкуренции.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Тем не менее есть чистоплотные брокеры которые не создают трейдерам подводные камни и выплачивают весь профит, а есть брокеры которые настраивают терминал мт4 против трейдера создавая проскальзывания и обрывы связи. Щас правда нечистоплотных брокеров осталось гораздо меньше ввиду крайне большой конкуренции.
Ну а про сто я говорил с самого начала, про то, что чистоплотные брокеры те, кто выводит сделки на рынок, им выгодно, чтобы трейдер зарабатывал деньги, так как их заработок от спреда, а те кто не выводит сделки на рынок, то это мошенники, они и крутят терминалы, подрисовывают свечи. Вот про что я говорил, а вы завели тему про центовые счета, потом про брокеров которые в открытую говорят, что не выводят сделки на рынок, хотя таких брокеров нету, вы и сами прекрасно знаете. Ладно, этот разговор заканчиваем, чтобы не разводить в ветке флуд.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну а про сто я говорил с самого начала, про то, что чистоплотные брокеры те, кто выводит сделки на рынок, им выгодно, чтобы трейдер зарабатывал деньги, так как их заработок от спреда, а те кто не выводит сделки на рынок, то это мошенники, они и крутят терминалы, подрисовывают свечи. Вот про что я говорил, а вы завели тему про центовые счета, потом про брокеров которые в открытую говорят, что не выводят сделки на рынок, хотя таких брокеров нету, вы и сами прекрасно знаете. Ладно, этот разговор заканчиваем, чтобы не разводить в ветке флуд.
Есть и среди тех брокеров которые не выводят сделки никуда порядочные и нечистоплотные. А что касается брокеров то да сам лично видел как представитель одного брокера в своей ветке на форуме писал что именно сделки с центовых счетов никуда не выводятся, но лично я разницы некогда не замечал при торговле у того или иного брокера на центовом и на долларовом счете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Есть и среди тех брокеров которые не выводят сделки никуда порядочные и нечистоплотные. А что касается брокеров то да сам лично видел как представитель одного брокера в своей ветке на форуме писал что именно сделки с центовых счетов никуда не выводятся
Не совсем понял вашу мысль. Что вы имели ввиду, когда написали
Есть и среди тех брокеров которые не выводят сделки никуда порядочные и нечистоплотные.
Делаю акцент в этом предложении на слово никуда. А по поводу того, что кто-то там говорил что центовые счета на рынок не выходит, то здесь нету ничего удивительного, глупо было бы говорить, что мы выводим центовые счета на межбанк. Речь в этом вопросе идет о том, выводят ли долларовые счета на рынок, так как именно на долларовых счетах идет самый большой оборот денег.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Не совсем понял вашу мысль. Что вы имели ввиду, когда написали
А что тут непонять я торговал на центовом счете в ряде компаний и понимаю что мои сделки никуда не выводятся так как счет центовый неудобств в торговле никаких не замечал значит этот брокер порядочный. А у нечистоплотного брокера всегда будут проблемы с проскальзыванием, отсутствием связи разнице котировок между демо и реал счетом, хотя последних т.е нечистоплотных брокеров становится все меньше и меньше ввиду большой конкуренции.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я вам говорю про то, что если как вы сказали брокер не выводит сделки на рынок, а говорит что выводит, то это уже не чистоплотный брокер, и не важно, что вы не наблюдали каких либо не удобств. Нужно понимать, что брокеру главное, чтобы вы слились, тогда он сможет заработать. Да и где гарантии того, что брокер реально выводит на рынок долларовые счета? Мне друг рассказал одну фишку, как узнать выводит брокер сделки на рынок или же нет. Достаточно во время выхода крупной новости открыть ордер, и если ордер откроется быстро без каких либо проблем, то на 99% ваша сделка осталась в самом дц. Мой друг торгует через банк, так говорит, что ни разу у не получилось войти в рынок во время выхода крупных новостей, ордер висит в ожидании по 5-10 минут и не открывается.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Тогда выходит, что проще работать через нечистоплотных так как сказать брокеров, которые не выводят сделки на межбанк ... Не знаю как Вы. но я лично не готов ждать 5-10 минут пока мою сделку кудато выведут, за это время можно потерять часть прибыли или вообще впоследствии открыть ордер по цене которая гораздо отличается от той которая была в момент когда Вы нажали открыть ордер.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
@Yurbol
Я думаю, что если ваша позиция не открывается сразу, то у вас есть шанс подумать и все взвесить стоит и вообще открывать эту позицию. Потому что все давно знают, что выход новостей это одно из сумбурных событий на рынке, даже иногда будет лучше определиться направлением цены еще до выхода новости, а уже после можно и досрочно закрыть опцион. Или наоборот начать работать, когда уже новостные скачки успокоятся и трейдеры выберут направление, тогда что называется можно зайти по тренду и заработать есть больше вероятность.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):вообще впоследствии открыть ордер по цене которая гораздо отличается от той которая была в момент когда Вы нажали открыть ордер.
вы не сможете открыть ордер по другой цене, если цена к примеру изменилась к примеру на 1 пункт. Если вы нажали открыть ордер к примеру на уровне 1.5687, а через 5 минут цена уже стоит на 1.5689, то рокер выводит дополнительное окно, в котором пишет, что цена изменилась, будете ли вы открывать ордер по новой цене. Я думал вы это знали, так как такое есть у каждого брокера и ДЦ. По крайней мере у чистоплотных брокеров.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):вы не сможете открыть ордер по другой цене, если цена к примеру изменилась к примеру на 1 пункт. Если вы нажали открыть ордер к примеру на уровне 1.5687, а через 5 минут цена уже стоит на 1.5689, то рокер выводит дополнительное окно, в котором пишет, что цена изменилась, будете ли вы открывать ордер по новой цене. Я думал вы это знали, так как такое есть у каждого брокера и ДЦ. По крайней мере у чистоплотных брокеров.
Это все зависит от настроек, возможно Вы торгуете с отклонением 0 пунктов как и многие трейдеры....? Но я такое не практикую в своей торговле так как не люблю когда на новостях невозможно открыть ордер, у меня всегда стоит отклонение, которое может поставить любой трейдер в настройках. Графку где это отклонение выставляется я указываю на скриншоте ниже.
28-09-2014 16-16-45.png
28-09-2014 16-16-45.png (3.76 КБ) 1357 просмотров
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»