image

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Gerra »

Год основания 2009 год. Я этого брокера знаю только как площадку для инвестирования, хотя условия для торговли ничего, хоть и не самые лучшие, шаг большой в лотах, спреды плавающие что хорошо . Кабинет очень удобный на сайте есть все самые нужные справки по работе с разными счетами, я бы сказала , что из всех брокеров с кем работала этот самый информативный. Можно найти информацию по работе с всеми инструментами. Выбор конечно ПАММ счетов поражает, инвестору раздолье.

http://fx-trend.com

Изображение
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Exudos писал(а):Yurbol, если ты стремишься к обьективности, то у тебя это плохо получается. Мой тебе совет: не получится быть хорошим и перед теми и перед теми, старайся быть собой)
Не ты, а вы, имейте уважение, хотя какое может быть уважение от людей, которые за деньги покрывают грязью честную компанию. Я объективно работают, я сказал уже не однократно, прилаживайте к постам скрины, в которых было бы видно, что вам не выплатили деньги. Этого никто не сделал, так как наверное и счетов в тренде то и нету. Я выкладывал скрины с выплатами с тренда не много выше, чтобы показать что тренд платит. Но вы, пиарщики на это даже и не смотрите, так как вас это не интересует, ваша задача написать ложь и убежать с форума.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да ясное дело что против компании форекс тренд проводится анти реклама конкурентами. которые видят в данном брокере сильного конкурента, который развивается именно в памм инвестировании. Работаю с управляющими данной компании не первый месяц и всегда все хорошо. На данной площадке собраны одни из лучших управляющих, которые приносят неплохую доходность, а толковый управляющий который на форексе не один год попросту не будет регистрировать и открывать памм счет на площадке с сомнительной репутацией. Да и инвесторов хватает у форекс тренда, ну думаю что с компании что то произойдет, она только начала активно развиваться несколько лет назад.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): она только начала активно развиваться несколько лет назад.
Не соглашусь, тренд уже давно активно начал развиваться, еще в 2010 году, как только начло активно зарождаться ПАММ-инвестирование. Сейчас черная пиар- акция идет не только против тренда, но еще и против Пантеона Финанас, их партнера. Наверное каждому известно, что через Пантеон можно инвестировать в ПАММ-счета Форекс тренда. Вот Пантеон начал только набирать активно обороты пару лет назад, а тут такое, их это может не много подкосить, так как по моему мнению они еще крепко на ногах не стоят.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Не соглашусь, тренд уже давно активно начал развиваться, еще в 2010 году, как только начло активно зарождаться ПАММ-инвестирование. Сейчас черная пиар- акция идет не только против тренда, но еще и против Пантеона Финанас, их партнера. Наверное каждому известно, что через Пантеон можно инвестировать в ПАММ-счета Форекс тренда. Вот Пантеон начал только набирать активно обороты пару лет назад, а тут такое, их это может не много подкосить, так как по моему мнению они еще крепко на ногах не стоят.
Я не первый месяц инвестирую и в памм счета пантеона и в памм счета форекс тренда, много памм счетов это миллионников , то есть по поводу как стоят на ногах можно сказать что стоят уверенно. Инвесторы там крутятся серьезные раз такие капиталы имеют управляющие, а серьздные управляющие на подобные провокации которые сейчас проводятся внимания обращать не будут. К тому же и я простой инвестор и трейдер и то подобные слухи как то игнорирую, Вы тоже игнорируете как я понимаю, так что основное колличество клиентов никуда от компании не денется, а может еще и новые подтянутся на слухах о компании, которые распространяются очень быстро.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение andrstar »

А в чем Корсар кого то тролит? Я тоже могу сказать только положительные отзывы в сторону что Пантеона что ФХ Тренда. Все на таком высоком уровне что и придраться то не к чему. Зачем тень на плетень наводить? То что в МОФТе 150 К пользователей это конечно хорошо, но это совсем не значит что они все только отрицательное скажут в сторону Пантеона или ФХ Тренда.
фрейд
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение фрейд »

Связался с другой проблемой - проблемой вывода денег на веб мани, кто-то говорил выше, что вывод денег две или три недели бред, да что вы говорите? Связался я с этими ребятами из Форекс-Тренда. Уже три месяца вывести деньги не могу. Все проходило нормально, ваша заявка принята в обработку. Прошла неделя,а денег нет. связывался с поддержкой - сказали решат и в течении недели и деньги будут у меня, прошло еще две недели денег нет. Не много, но мне все равно их жалко немного. Опят связаля с поддержкой, они начали мне про какие то сбои втирать, сейчас 3-й месяц уже идет, а денег так и нет, поддержка уперто игнорирует меня. Собораюсь обратиться в прокуратуру, если у кого то те же проблемы - свяжитесь со мной - груповой иск быстрее рассмотрят...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Proficall »

@фрейд, постами выше уже писалось - прилагайте скрин фактов! Без доказательств это ложные доводы и необоснованное обвинение компании. Ваша формальность написанная простыми словами не закреплена реальными фактами, если вам в действительности не выводят средства прилагайте скрин необработанных средств, а также ответы службы поддержки, их некомпетентность тоже нужно закрепить скриншотом.
Anko4otkaya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 2

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Anko4otkaya »

Proficall писал(а): Proficall
вы, получается, считаете, что люди, которые пишут о невыводе, просто врут? Я не знаю, такой шум стоит вокруг Форекс тренда, не могло с пустого места все начаться. И я лично видела на других форумах скрины, в которых четко видно, что заявка уже давно висит...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Anko4otkaya писал(а):вы, получается, считаете, что люди, которые пишут о невыводе, просто врут? Я не знаю, такой шум стоит вокруг Форекс тренда, не могло с пустого места все начаться.
Да, я считаю, что врут. Так как прошла информация, что против компании был заказан черный пиар, но вам думаю это и так известно. В этой ветке отписалось больше 200 человек за неделю, и ни один из тех, кто говорил, что компания не выводит деньги не предоставил скрин из своего кабинета, где было бы видно, что висит заявка на вывод средств, которая не обрабатывается хотя бы неделю. Это говорит о том, что у людей которые здесь писали, даже счета нету в тренде. На просьбы предоставить скрины, все кто отписывался, делали вид, что ничего не видят. Я чуть выше выложил скрины выплаты тренда, где даже есть заявки, которые обрабатывались моментально.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Bin »

Наверное это действительно пиар акция, причем возможно заказанная самой компанией. И чтобы привлечь больше внимания была выбрана именно черная реклама, потому что все-таки находятся такие, кто оправдывают компанию и считают обвинения не обоснованными. Я вообще слыша, что сейчас ФорексТренд расширяется и открывается сеть филиалов в странах СНГ. Вот наверное рекламируются таким образом.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»