image

Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

Непрочитанное сообщение user100 »

Начну пожалуй с плохого - минусом работы с этой компанией является то, что в компании нет поддержки на русском языке.
А теперь о плюсах - после открытия счета свяжитесь с поддержкой компании и пишите им что хотели бы получить бонус 100$. Если Вы не знаете английского языка, пользуйтесь переводчиком.
Вам начислят бонус 100$ на бинарные опционы, и Вы сможете опробовать работоспособность своей стратегии. Но будьте внимательны, для того чтобы вывести прибыль с бонуса, нужно пополнить депозит и торговать на свои реальные деньги.
Ссылка на отзывы
wetal2000
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

Непрочитанное сообщение wetal2000 »

Я понимаю что только после пополнения счёта прибыль с бонуса можно вывести, потому что при пополнении привязывается счёт к аккаунту в компании, это сделано для защиты от мошенников и множественных регистраций, но я не могу понять как порядочному трейдеру поступить в такой ситуации если денег нет а он наторговал с бонуса денег,что ему делать в такой ситуации? обидно конечно что без пополнения не выводят.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

Непрочитанное сообщение eryomenko »

wetal2000 писал(а):... но я не могу понять как порядочному трейдеру поступить в такой ситуации если денег нет а он наторговал с бонуса денег,что ему делать в такой ситуации? обидно конечно что без пополнения не выводят.
Если трейдер действительно наторговал на бонусе крупную сумму денег то выходом из сложившейся ситуации будет: занять у товарища (кредит в банке) и т.п., залить средства на свой торговый счет, привязывая его к аккаунту и заказать выплату. Затем ее получить, обналичить и рассчитаться с товарищем.
Правда в этой схеме существует риск того что данная компания откажется выплачивать заработанное. Ведь если плохо знаешь англицкий язык по переводчик может что-нибудь не совсем правильно перевести и трейдер может случайно нарушить один из пунктов договора. Тогда придется думать как рассчитаться с товарищем (банком).
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

Непрочитанное сообщение Glordon »

eryomenko писал(а): Если трейдер действительно наторговал на бонусе крупную сумму денег то выходом из сложившейся ситуации будет: занять у товарища (кредит в банке) и т.п., залить средства на свой торговый счет, привязывая его к аккаунту и заказать выплату. Затем ее получить, обналичить и рассчитаться с товарищем.
Правда в этой схеме существует риск того что данная компания откажется выплачивать заработанное. Ведь если плохо знаешь англицкий язык по переводчик может что-нибудь не совсем правильно перевести и трейдер может случайно нарушить один из пунктов договора. Тогда придется думать как рассчитаться с товарищем (банком).
Лично я всегда с большой настороженностью относился к такого рода условиям, а тем более когда эти условия ставит малоизвестная компания. Вы совершенно правы в том плане, что они могут в любой момент найти причину для отказа в выводе заработанной прибыли и тогда трейдер потеряет не только то, что заработал, но и те средства которые внес. А с учетом отсутствия русскоязычной поддержки, вопрос переговоров на эту тему усложняется в разы. Никому не навязываю свое мнение, но я не связывался бы.
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
gaswer
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

Непрочитанное сообщение gaswer »

Пробовал Я этот бонус , и по мимо того что нужно пополнять своими , нужно еще и торговать на свои чтобы отработать этот бонус.
И тут уже как для новичка , дорога на слив обеспеченна. Не хочу показаться пессимистом, но Я еще не видел чтобы кто то вывели данный бонус от них.
А если нет реального примера тогда и дергаться по поводу "бонуса" не стоит.
ИМХО.. кстати у меня там 95$, нужно вот зайти на счет посмотреть не сгорели они.
Klim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

Непрочитанное сообщение Klim »

Судя по тому что я прочитал про данный бонус, это очередной лохотрон. Есть простое правил, чем больше "НО" в правилах тем меньше шансов что то получить. Судя по данному бонусу получить прибыль с него очень трудно. К тому же если есть дополнительные ограничения на снятие прибыли, вывод один, ни кто прибыль отдавать не собирается. Я таким своих денег точно не дам.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Klim писал(а):Судя по тому что я прочитал про данный бонус, это очередной лохотрон.
Ну почему же сразу лохотрон. Это простая замануха для новичков, другими словами компания таким образом пытается привлечь новых клиентов. Расчет идет на два пункта. Если новичок бонус не отыграет, то он может попасть в азарт и пополнить счет уже своими деньгами. ну а если отыграет, то в любом случаи нужно пополнять счет своими деньгами для того, чтобы вывести бонус, и тут вступает жадность. Пополнив счет, многие захотят еще рискнуть и сорвать больше денег, но им уже придется рисковать как своими деньгами, так и бонусными.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

Непрочитанное сообщение Игрок »

Кто-то разговаривал с саппортом про вывод? Обычно, чтобы вывести, нужно какие-то условия выполнить. А то заработаешь 100 долларов сверху, чтобы вывести закинешь своих 100-200, а тебе скажут - прокрути всю сумму 50 раз. тут надо точно знат, чтобы не подставиться.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

Непрочитанное сообщение traderme »

Я прошу прощения, но я думаю что главным минусом этой компании скорее является то, что они просто не вернут деньги)) Странно на самом деле даже видеть тему про них здесь. Без депозитный бонус в Gtoptions, которые не редко оказывались в самых не лестных ветках вэб простора, это скорее последний баласт на их верном пути на дно океана))
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 100$ от GToptions

Непрочитанное сообщение Proficall »

traderme писал(а):Странно на самом деле даже видеть тему про них здесь
Пока нет достоверной информации о нечестности брокера или других фактов, подкрепленные каким-либо доказательством, именно по этому брокер здесь, а не в Черном списке!
Закрыто

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»