image

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Gerra »

Год основания 2009 год. Я этого брокера знаю только как площадку для инвестирования, хотя условия для торговли ничего, хоть и не самые лучшие, шаг большой в лотах, спреды плавающие что хорошо . Кабинет очень удобный на сайте есть все самые нужные справки по работе с разными счетами, я бы сказала , что из всех брокеров с кем работала этот самый информативный. Можно найти информацию по работе с всеми инструментами. Выбор конечно ПАММ счетов поражает, инвестору раздолье.

http://fx-trend.com

Изображение
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Kostak писал(а):ервое - сигналы в МТ4 запаздывают, часто-густо и совсем выносит с ордера, третье - это поддержка.
Давайте по порядку. Про какие вы вообще сигналы говорите, сколько торгую не разу не слышал, чтобы сигналы запаздывали, я такое выражение слышу только от вас в первые. Объясните этот пункт по подробнее, чтобы было понятно. Теперь про выносит с ордера, а это еще что такое, очередные ваши фантазии, я таких сленгов даже от убогих новичков трейдеров не слышал. Ну и последнее, что поддержка? Чем она вам не угодила, онлайн суппорт работает, по телефону тоже отвечают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Kostak
Вы что в своем первом посте написали? Вы хоть почитайте, что вы пишите. Вы написали, что выносит ордера, а не исполнение ордеров. Поэтому я и спросил, вы даже не можете нормально сформулировать свои мысли без сторонних ссылок на источники. В моем понимании вынос ордеров, это когда я установил стоп-лосс и его вынесло, думаю и в остальных такое же понимание под выносом ордеров, а не исполнением. Теперь про сигналы. Теперь я понял, про какие сигналы вы говорили. Можете показать свой скрин MT4, чтобы посмотреть к кому вы подписаны, ну и вообще вашу торговлю в тренде. Ваш пост был удален, так как в теме запрещены открытые ссылки на другие источники. если хотите что-то объяснить, объясняйте своими словами, хотя как я вижу для вас это очень тяжело.
alexLUK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение alexLUK »

Здравствуйте... не знаю кто и как пиарит...я всегда ценил только факты....итого:
1. про вывод писать не буду и так ясно
2. а вот тот факт что сообщество трейдеров разорвало договоренности о чем-то да говорит?! Я думаю, что они бы проверили инфу, прежде чем разрывать отношение с "надежным" "партнером"...
У каждого конечно свои "боги" - но я верю специализированным отзывам...
traders-union.ru/news/moft/view/595/
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

alexLUK писал(а):а вот тот факт что сообщество трейдеров разорвало договоренности о чем-то да говорит?! Я думаю, что они бы проверили инфу, прежде чем разрывать отношение с "надежным" "партнером"...
Вы наверное плохо осведомлены. МОФТ разорвала договор с Трендом потому, что в сети стали много кто жаловаться на то, что Тренд якобы не платит. Проверять платит ли тренд или нет никто не стал, я уже в этой ветке выложил пару свежих скринов с выводом, в которых видно, что работают как моментальные выплаты так и те которые производятся по регламенту в 5 дней. К стати МОФТ так и не объявило данных, из которых было бы видно количество клиентов тренда, которые обратились бы к МОФТ за компенсацией, так как наверное таких и нет. Черный пиар, мне больше нечего сказать. Еще катили бочки на Пантеон, ти по он не платит, а я недавно вывел не большую сумму с Пантеона, чтобы проверить, оказалось снова ложь.
NinaG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 1

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение NinaG »

Я тут не спорить, а сказать как у меня было, а каждый уже пусть сам решает!
Возможно я и решила бы для себя, но пока не вижу ни каких фактов,
Уважаемый, Kostak, выложите пжл. скрины где видно как у Вас было.

со своей сторы я Выкладываю как у меня было и есть.
Изображение
89925-clip-28kb.png
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Ирина _Сух писал(а):Плакали денежки вкладчиков. Инвечтиционная это компания или финансовый брокер, результат один кинули людей и денег не вернули.
А у Вас есть какие то доказательства что Форекс Тренд не платит или это только Ваши фантазии? Потому что кроме того что народ регистрируется на различных форумах и пишет ВСЕГО! по паре постов о том что ФТ не платит, никто никаких доказательств в виде скринов кабинета или переписки с тех.поддержкой ФТ не предоставляют.
Напрашивается вывод: это заказ конкурентов на "черный пиар" направленный против компании "Форекс Тренд".
Mashulya_S
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 1

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Mashulya_S »

Весело)) То есть, если компания трижды меняет условия, не предупреждает участника и т.д., то это не характеризует её ни с какой стороны? Или всё же стоит задуматься - может и в сотрудничестве часто возникают такие вот моменты, вроде фигня, а подумать заставляет. По поводу однодневок - я тоже пока однодневка. И что? может меня тоже под одну гребёнку со всеми отправите? или дадите шанс стать активной участницей? ;) Вот Вы написали, что много спама повалилось - ну уж если компания такая замечательная, как здесь на форуме написано, то на подобного рода вещи, думаю, компания не должна обращать внимания. Ну то такое.. дело каждого как говорится.
Меня больше интересует следуещее, МОФТ что - безосновательно разорвал с Форекс трендом сотрудничество? traders-union.ru/news/moft/view/595/
Я просто участница МОФТ и недавно начала сотрудничать с Форекс трендом, только после данной публикации появились сомнения о резонности продолжения работы с ФТ.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Mashulya_S писал(а):Я просто участница МОФТ и недавно начала сотрудничать с Форекс трендом, только после данной публикации появились сомнения о резонности продолжения работы с ФТ.
А Вм не нужно никого слушать, а нужно просто заказать вывод средств и Вас все станет ясно. Как компания работает, как быстро выводит или не выодит средства, кто пишет реальные отзывы, а кто по заказухе за копейки. Не верьте никому. Тем более что, как Вы написали Вы начали сотрудничать с ФТ, вот и проверите на себе, а писать пустые посты не нужно, иначе попадете в немилость к администрации и придется еще раз регистрироваться на форуме. Ну или не придется если насовсем забанят.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Mashulya_S писал(а):Меня больше интересует следуещее, МОФТ что - безосновательно разорвал с Форекс трендом сотрудничество?
МОФТ не только разорвал с форекс трендом, но еще и с Пантеоном. Только я уже говорил, МОФТ это не авторитет, это простой ребейт сервис, который не имеет не лицензии и ни кем не регулируется. К стати МОФТ до сих пор не предоставила доказательств, в которых было бы видно сколько претензий поступило в МОФТ о возмещении ущерба. Если кто не знает, то если компания не выплачивает деньги, а пользователь работает с этой компанией через МОФТ, то МОФТ обязана выплатить компенсацию. Данных о компенсации МОФТ не предоставила, так как скорее всего клиентов которым не выплатили деньги тренд и Пантеон нету. Ну а вот ответ Пантеона к МОФТ. Нашел на одном крупном форуме.
56397.jpg
Источник _http://mmgp.ru/cb/panteon-finance/otvet-kompanii-panteon-finans-na-zayavlenie-moft-i-pretenziya/
Exudos
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Exudos »

Отслеживаю эту тематику вот уже несколько месяцев. Понятно и младенцу кто на кого гонит...однако читая сегодня форум все-таки склоняюсь к такому мнению что админы форума очень поблажливо относятся к этой компании(может это форум фх тренд)...Опять таки на слова админа о том что" МОФТ это не авторитет"как то глупо звучат...А mmgp по вашему авторитет?? и как можно верить постам на том форуме если фх тренд является спонсором этого форуме, т.е грубо говоря платят зарплату админам! А уж о форуме фх тренда вообще можно ничего не говорит, и так все понятно.
Yurbol, если ты стремишься к обьективности, то у тебя это плохо получается. Мой тебе совет: не получится быть хорошим и перед теми и перед теми, старайся быть собой)
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»