image

Я - начинающий трейдер

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение KIR »

Я начинал на Фронтстокс. Там есть демо версия, что очень удобно для того, чтобы приобрести знания и наработать опыт. А так же мне не раз помогала тех. поддержка, которая отвечала на все мои вопросы быстро и квалифицированно. Ну и самое приятное: все заработанное честным трудом можно легко и быстро вывести :)
екатеринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 22

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение екатеринка »

Скажите , а кто-нибудь поднялся почти с нуля , или нужны более крупные депозиты? И как уменьшить риск и не ошибиться в выборе брокера? Может есть есть какие- нибудь особые фишки?
Cava
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 18

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Cava »

екатеринка писал(а):Скажите , а кто-нибудь поднялся почти с нуля , или нужны более крупные депозиты? И как уменьшить риск и не ошибиться в выборе брокера? Может есть есть какие- нибудь особые фишки?
Я тоже только начинаю осваивать новый промысел, но искать нужно на сайтах, по отзывам, о каких брокерах ходит более менее молва, кому больше доверяют, но в начале нужно разобраться в принципах работы, а потом уже начинать пробовать работать.
sanya87
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 9

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение sanya87 »

Кто мне может сказать как работает демо счет? Пробовал на демо счете пяти разных брокеров отлично все получалось, только перешел на реальный счет, все как отрезало, такое впечатление что специально кто-то сливает твои бабки вместо тебя. Так что не все так просто как кажется, но может быть я так попадал все пять раз, но навряд ли, опыт хоть и небольшой но есть.
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Я лично не замечал никогда разницы между демо и реальным счетом, всё одинаковое, даже котировки сравнивал. Думается, что дело не в счете, а в психологии, нужно более ответственней подходить к торговле на реале. А вот на счет того, как работает демо счет, думаю только брокеры смогут это сказать. Вы еще потренируйтесь на демо, раз опыт есть, значит навыка больше набраться надо, как вы заметили в опционах не все так легко и просто, как может показаться на первый взгляд...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение nikolja »

екатеринка писал(а):Скажите , а кто-нибудь поднялся почти с нуля , или нужны более крупные депозиты? И как уменьшить риск и не ошибиться в выборе брокера? Может есть есть какие- нибудь особые фишки?
ну как с нуля, пару сотен то каждый думаю вкладывал, а в выборе брокера фишек нет если на начальном этапе то заморачиваться не нужно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Nika
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 99
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Nika »

Я считаю нужно начать с поиска профессионала, который желает научить новичка прибыльно торговать. Конечно не за бесплатно. А выбор брокера, торгового инструмент - это уже второстепенное.
Nika
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 99
Поблагодарили: 3 раза

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Nika »

Также посоветовала бы не начинать изучение трейдинга с обучения от ДЦ. Лучше посвятить время изучению объемов, VSA.
One
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 5

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение One »

Сколько стоит тренироваться на демсчете что б перейти на реальные деньги?
wake_up
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 2

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение wake_up »

пока не придет уверенность в своих силах. главное набить руку и понять как делать.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»