image

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Gerra »

Год основания 2009 год. Я этого брокера знаю только как площадку для инвестирования, хотя условия для торговли ничего, хоть и не самые лучшие, шаг большой в лотах, спреды плавающие что хорошо . Кабинет очень удобный на сайте есть все самые нужные справки по работе с разными счетами, я бы сказала , что из всех брокеров с кем работала этот самый информативный. Можно найти информацию по работе с всеми инструментами. Выбор конечно ПАММ счетов поражает, инвестору раздолье.

http://fx-trend.com

Изображение
Роман22
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Роман22 »

Небыло проблем? Давно сотрудничаете? И с выводом проблем нет? Ну кто бы сомнивался?)) Сам Форекс Тренд о себе пишет! :lol: Я много отзывов читал об этом дилинговом центре, и когда натыкался на негатив, на следующий день этого негатива и в помине небыло. Оперативно чистят))) Народ, обратите внимание на это!!!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Роман22 писал(а): Сам Форекс Тренд о себе пишет!
Вот по нанимают таких вот детей, которые по сути ничего не умеют и ничего не стоят. Вы даже нормально не можете провести пиар акцию против компании, вы же только народ смешите вот своими регистрациями и однотипными сообщениями. Да и еще меня приравниваете к компании тренда, я к тренду не имею ни какого отношения, я просто модератор всего форума, который следит, чтобы на форуме не писали вот такие дети как вы чушь без каких либо доказательств. Предоставьте доказательства, сообщения не будет удаленно. А то за два дня зарегистрировалось 25 человек, которые написали больше 100 сообщений, и ни одного даже скрина. Просто смешно!


Обсуждаем брокера Forex Trend.
Сходил на форум компании, и нашел ветку под названием "К сведению клиентов: информационные провокации против Компании".
Компания уже в курсе, что их заказали и ведут как я понял расследование, и виновные как мне кажется будут найдены и наказаны. Еще раз прошу тех, кому заплатили за вот эту клевету против компании, заканчивайте. Ведь вы тоже можете попасть под раздачу, такие действие не остаются без наказанными. Ну а теперь приложу к посту скрин с объяснениями администрации компании, чтобы каждый смог почитать, то что сейчас твориться.
3987.jpg
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я уже писал не однократно, все сообщения без доказательств будут удалены. Вот вы все как саранча набежали и пишите, что вам не выводят деньги, а предъявить скрины за казанных вами выплат никто не может. Покажите скрины, ваши посты будут оставлены. А пока все будет удаляться, а те кто рассылает такие посты не чем не подтвержденные, будут блокироваться. Народ, еще раз повторяю для тех кто слепой или в танке. Если вы пишите, что вам не выводят деньги, будьте любезны предоставить скрины, на которых мы увидим заказанную вами сумму и дату заказа. Если скрина не будет, пост удаляется, а пользователь блокируется.
Иван23
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 1

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Иван23 »

а как же насчет того что с такой компанией уже даже МОФТ не работает? это тоже будешь отрицать и посты затирать??? это еще больше характеризует тебя как "человека" да и то что тебя проплатил ФХ Тренд чтобы ты за ними говнецо подчищал!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Иван23 писал(а):а как же насчет того что с такой компанией уже даже МОФТ не работает? это тоже будешь отрицать и посты затирать??? это еще больше характеризует тебя как "человека" да и то что тебя проплатил ФХ Тренд чтобы ты за ними говнецо подчищал!
Это вас характеризует как черного пиарщика, меня пиарить не нужно и выставлять в дурном свете. Я слежу за порядком, и сказал вам всем неоднократно. Прилаживайте к постам доказательства в виде скринов вашего счета, и пост никто затирать не будет. Из всей массы никто это так и не сделал. Только оставляют ссылки на продажные сайты со статьями и т.д. Это не доказательство!!! Теперь по МОФТ, МОФТ это тоже не доказательство того, что тренд не платит деньги. Нужны реальные доказательства, мы не желаем превращать форум в свалку где только лживая инфа для пользователей.
Kostak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 3

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Kostak »

уважаемый модер, а вы кроме форумов что еще видели, статьи, виде, аудио записи с обращениями в их поддержку?! Наверно нет, ок, попробуйте сами позвонить и получить внятный ответ, боюсь будете посланы далеко и надого.
у меня нет лично сложностей с выводом, у меня просто нет прибыли, которую я мог заработать как самостоятельный трейдер, ордера часто-густо не исполняются, есть реквоты и проскальзыания, вчера и позавчера были сбои, которые привели к убытку... вот вам и история, ссылки не буду прикладывать - найдете сами
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Kostak писал(а):уважаемый модер, а вы кроме форумов что еще видели, статьи, виде, аудио записи с обращениями в их поддержку?!
Продажные статьи, видео, аудио записи я видел. А так же я видел скрины пользователей которым пришли деньги, так же я разговаривал со своим другам который заказывал вывод средств и получил их на следующий день, очень быстро и оперативно. Так же не давно я разговаривал со службой поддержки тренда, мне нужно было узнать об одном конкурсе, получил внятный ответ. Так же я видел, что активно удаляются посты со скринами пользователей которые вывели не давно деньги с тренда, чтобы доказать, что тренд платит. Человек публикует в группе пост со скринам выплат и через 5 минут этого поста уже нету. А вам дорогой пользователь советую не заниматься вот этой ерундой( клеветой), а пойти работать и зарабатывать деньги честным путем а не таким. Все рано или поздно к вам вернется, запомните это.

И вот в подтверждения своим словам, что ТРЕНД ПЛАТИТ прилаживаю скрин с моментальными выплатами, чтобы вы тут по меньше перья распускали.
639452.jpg
Kostak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 3

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Kostak »

Вы же понимаете, что моментаьных выплат нет, 5-8 дней рабочих))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Kostak писал(а):Вы же понимаете, что моментаьных выплат нет, 5-8 дней рабочих))
Вот сразу видно, что вы даже с трендом не работали, что даже не знаете, что моментальные выплаты есть. Все зависит через какую ЭПС вы выводите деньги. Прежде, чем пиарить компанию, нужно было её хоть изучить, чтобы не попадать вот в такие вот ситуации. Забанить бы вас за клевету, ну не буду, так как вы сами уйдете. Так же приложу вам еще один свежий скрин выплат форекс тренда, что бы вы чувствовали себя удобно. Если нужно, еще выложу скринов 10 с выплатами, среди них будут моментальные, так и те, которые обрабатывались в течении 2-3 дней.
301478.jpg
Так же вот скрин поста пользователя с хорошей репой, который говорит про моментальные выплаты.
63987.jpg
Обратите внимание на дату. Так, что вы полный ноль, обливаете компанию грязью, и при этом даже не смогли изучить, что там да как. Просто смешно :lol:
Kostak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 3

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Kostak »

Во-первых я никуда не выходил, во-вторых - я знаю ту информацию, которая мне нужна для самостоятельной торговли, все. Первое - сигналы в МТ4 запаздывают, часто-густо и совсем выносит с ордера, третье - это поддержка. Я тут не спорить, а сказать как у меня было, а каждый уже пусть сам решает!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»