image

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Gerra »

Год основания 2009 год. Я этого брокера знаю только как площадку для инвестирования, хотя условия для торговли ничего, хоть и не самые лучшие, шаг большой в лотах, спреды плавающие что хорошо . Кабинет очень удобный на сайте есть все самые нужные справки по работе с разными счетами, я бы сказала , что из всех брокеров с кем работала этот самый информативный. Можно найти информацию по работе с всеми инструментами. Выбор конечно ПАММ счетов поражает, инвестору раздолье.

http://fx-trend.com

Изображение
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение vudu »

Я думаю если мы рассматриваем брокеров с точки зрения инвестирования, то фх-тренд пожалуй лидер по инвестированным средствам и конкуренту него это компания партнер - Пантеон-финанс, через которую можно инвестировать в паммы фх-тренд. Мне нравится что компания ежегодно устраивает конкурсы "Миллион в умелые руки", таким образом находит качественных управляющих. Прошлогодние победители входят в индекс прайз2, который лидирует по доходности в 2014 году.
Rainca$h
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Rainca$h »

serg dnepr писал(а): Также вот смотрю открываются представительства активно ,так что вскоре по инвестированию равных для ФТ уже не будет. Главное что брокер прозрачный ,нескольких управов даже награждали на Финансовом олимпе ,Веронику точно помню награждали. Так что компания идет верной дорогой. Если регламент не нарушается ,то значит все в рамках допустимого.
Регламент лучше конечно не нарушать но хозяин барин и все могут они. Но у мкеня сложностей с этой компанией не когда не было, из памм площадок одна из лучших а для торговли не знаю там не торговал. Вероника отличный управляющий несомненно. Сам определяю площадку нормальная или нет по составу управляющих трейдерпов ну и по количеству конечно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Уважаемые черные пиарщики! Ваши все сообщение на 3 страницы были удаленны. Не тратьте свое время и наше, все ровно ваша ложь будет удалена а вы будете заблокированы. Если вам действительно не выплатили деньги, то приложите к своим постам скрины, на которых будет виден ваш депозит и дата подачи заявки на вывод. Уверен, что никто не покажет, так как у вас там нету ни копейки.
Angeleena
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 2

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Angeleena »

Я так понимаю что тут много было не довольных сообщений относительно Тренда?! Хорошо вопрос к модератору!!!!!!!
Почему во время акции с наклейкой на машину были 3 кратные изменения условий? Я отправила Вашим колегам видео подтверждение но вот выяснила, что в акции автомобиль может принимать участие стоимостью минимум 50000!!!! И почему эта информация не оглашена была учасникам и клиентам? Вы мне ответить можете?! скрины переписки Вам нужны?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Angeleena писал(а):Почему во время акции с наклейкой на машину были 3 кратные изменения условий? Я отправила Вашим колегам видео подтверждение но вот выяснила, что в акции автомобиль может принимать участие стоимостью минимум 50000!!!! И почему эта информация не оглашена была учасникам и клиентам? Вы мне ответить можете?! скрины переписки Вам нужны?
Какое это отношение имеет к тому, что за два часа в этой теме новички написали больше 40 сообщений, в котором писали что тренд не выводит деньги? Люди регистрировались и сразу же писали однотипные сообщения, в котором только было написано, что тренд не платит. На других форумах такая же история, уже проверил. Против тренда был заказан черный пиар, вот и все дела. Прежде, чем удалять эти сообщения, я обратился к своему другу который работает с трендом и спросил по поводу выплат, сказал проблем ни каких, выводят деньги. Даже на вебмани работают моментальные выплаты. А со своими наклейками вам нужно обратиться в тренд а не ко мне.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Как хорошо, что вы все эти сообщения поудаляли, а то сил уже больше нет на них смотреть. Весь день сегодня пишут и пишут.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Whishing
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 1

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Whishing »

Не вижу в этом ничего хорошего. Люди столкнулись с проблемой а вы не даете им высказать свое мнение. Зачем защищать ForexTrend если это не оправданно?
rudolf shenker
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 1

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение rudolf shenker »

Мне тоже интересно насчет акций с автомобилями, но вряд ли нам кто-то что-от объяснит...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Proficall »

Whishing писал(а):Люди столкнулись с проблемой а вы не даете им высказать свое мнение
Зачем спамом заниматься? Высказывая своё обвинение в мошенничестве, нужно подкреплять скринами, диалогами с суппортом и т.д. А не заниматься черным пиаром...
rudolf shenker писал(а):но вряд ли нам кто-то что-от объяснит
Обращайтесь в службу поддержки тренда, думаю вам все там разъяснят, а для тех кто в танке даже на пальцах покажут....
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Whishing писал(а):Не вижу в этом ничего хорошего. Люди столкнулись с проблемой а вы не даете им высказать свое мнение. Зачем защищать ForexTrend если это не оправданно?
rudolf shenker писал(а):Мне тоже интересно насчет акций с автомобилями, но вряд ли нам кто-то что-от объяснит...
Ребята заканчивайте, а то отправитесь в бан к своим дружках, которые были вчера забанены. Я понимаю, что деньги заплатили, а вам мы не дали поработать на форуме и очернить брокера который на текущий момент работает честно и выплачивает деньги. Я уже сообщением выше говорил, если вам не выводят деньги, то сделайте скрин заявки на выплату и покажите народу. Из вашей катки, никто этого не сделал, так как и нечего делать.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»