image

Стратегия по тех. обзору

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Стратегия по тех. обзору

Непрочитанное сообщение golova »

@Bin
Мне то же как то не хочется доверять таким информерам, что на сайтах брокера расположены, лучше уже тогда пользоваться индикаторами которые установливаются на своем терминале и они то же показывают как долго и в каком направлении идет сейчас тренд, но ведь и трендовые или коррекционные участки когда нибудь заканчиваются и это может быть очень скоро, вот в этом и нужно разбираться что бы определить точку входа и на какое время.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Стратегия по тех. обзору

Непрочитанное сообщение Bin »

@golova
Согласна с вами. Думаю, чтобы научиться разбирать когда заканчиваются трендовые участки и когда начинается флет необходим фундаментальный анализ. От него в большинстве случаев зависит волатильность и изменения трендов. Поэтому я полностью за то, чтобы самой изучать и делать анализ, чем брать его с каких-то сайтов и тем более открывать по нему позиции.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Стратегия по тех. обзору

Непрочитанное сообщение golova »

@Bin
В том то и дело, что бы не доверяться таким техническим информерам на сторонних ресурсах, приходится разбираться в этом самому. А фундаментальный анализ тут возможно да же не играет ни какой роли. Уж если пошел какой то трендовый участок, так он и дальше будет идти, а какой при этом будет фундамент, это уже специалисты потом напишут.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Стратегия по тех. обзору

Непрочитанное сообщение Bin »

@golova
Фундамент на форекс играет такую же роль что и в строительстве: на хорошем фундаменте и дома будут долговечней. Вон посмотрите на дневной график евро/доллара, а лучше на недельный и месячный, какой тренд сейчас идет, а все почему потому что экономика США начала восстанавливаться - а это есть очень хороший фундамент для роста доллара.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Стратегия по тех. обзору

Непрочитанное сообщение golova »

@Bin
Вот вы же сами и ответили на свой вопрос, почему сейчас растет курс доллара и подобрали под это фундамент в виде растущей американской экономики. А если завтра будет коррекция на графике, что скажете, что экономика стала падать? Вы же должны понимать что в экономике стран не бывает таких резких изменений их просто не возможно так быстро сделать.
И как вы с фундаментальными знаниями собираетесь торговать БО скажем на 5 мин опционах?
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Стратегия по тех. обзору

Непрочитанное сообщение Bin »

@golova
Фундаментальный анализ очень часто используют для краткосрочной торговли опционами и не только на 5 минут, но и на 3, 2 и даже 60 секунд. Во время выхода новостей на рынке в большинстве случаев большая волатильность и если правльно сделать фундаментальный анализ и определить реакцию рынка на него, можно торговать до выхода и после выхода новостей краткосрочными опционами.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Стратегия по тех. обзору

Непрочитанное сообщение Игрок »

Bin писал(а):@golovaФундаментальный анализ очень часто используют для краткосрочной торговли опционами и не только на 5 минут, но и на 3, 2 и даже 60 секунд. Во время выхода новостей на рынке в большинстве случаев большая волатильность и если правльно сделать фундаментальный анализ и определить реакцию рынка на него, можно торговать до выхода и после выхода новостей краткосрочными опционами.
Я бы все-таки не называл торговлю на новостях фундаментальным анализом. Фундаментальный анализ - это понимание экон. ситуации. Торговля по новостям - это техническая операция, которая основана на реальных событиях. Я думаю, что торговлю на новостях стали называть фунд. анализом только для упрощения торговли.

В любом случае, для успеха надо:
*смотреть на общую ситуацию
*смотреть на экон. календарь
*проводить тех анализ по поддержке/сопротивлению и индикаторам.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
golova писал(а):@BinВ том то и дело, что бы не доверяться таким техническим информерам на сторонних ресурсах, приходится разбираться в этом самому. А фундаментальный анализ тут возможно да же не играет ни какой роли. Уж если пошел какой то трендовый участок, так он и дальше будет идти, а какой при этом будет фундамент, это уже специалисты потом напишут.
На самом деле все взаимосвязано. Обычно фунд. и тех. анализы взаимодополняют друг друга и подтверждают. Поэтому не стоит полностью игнорировать не один из них.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия по тех. обзору

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Фундаментальный анализ очень часто используют для краткосрочной торговли опционами и не только на 5 минут, но и на 3, 2 и даже 60 секунд. Во время выхода новостей на рынке в большинстве случаев большая волатильность и если правльно сделать фундаментальный анализ и определить реакцию рынка на него, можно торговать до выхода и после выхода новостей краткосрочными опционами.
да как тут определишь если цена крайне редко после выхода той или иной новости начинает прыгать в разные стороны особенно в первые минуты после выхода новости и открывать здесь позиции на повышение или понижения опциона это все равно что в рулетку играть так как шансы примерно одинаковые. Я лично такие моменты наоборот обхожу стороной и стараюсь не открывать позиции во время выхода важных новостей как на форексе так и на бинарных опционах, по крайней мере в первые 30-60 минут после выхода новости.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия по тех. обзору

Непрочитанное сообщение nikolja »

Серж писал(а):Ефективная стратегия должна основываться на техническом анализе с использованием МТ4 .... У вас такая ..... Наверное что нет .... А у меня есть .... доходность 96%. Могу поделиться ...
Поделитесь конечно если таковая стратегия у Вас имеется. только лучше не сюда а создайте отдельную тему где и продемонстрируйте свой грааль способный давать 96% доходности и уточните за какой промежуток времени за год или за день. А то использованием терминала мт4 Вы ни как не удивили так как им пользуются процентов 90 от всех трейдеров торгующих на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Стратегия по тех. обзору

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Не могу не спросить. Поделились ли с вами этим граалем)?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»