image

Круглосуточная торговля.

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Strong
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 11

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Strong »

Некоторые площадки предлагают круглосуточно семь дней в неделю вести торговлю различными опционами, хотя биржи закрыты. Не мошеничество ли это? В каких сессиях лучше участвовать, я имею ввиду Австралийскую, Гонг-конгскую, Московскую и т.п., если я правильно выразился?
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение vzv »

Скажем так.Если я торгуя в воскресенье и субботу получаю прибыль и могу вывести эту прибыль к себе на свой счет,то какая тут может быть мошенничество.Главная ведь вывод прибыли и если вы выводите прибыль,то значит все в порядке.На счет же торговых сессий могу сказать,что впервые слышу сессии под названием австралийская,гонконгская и тем более про московскую сессию.Сессий на форекс всего три европейская,американская и азиатская.Самой же прибыльной и более волотильной из всех сессий считается промежуток между стыком европейской и американской сессий и до середины американской сессии.Все остальное же время рынок в большей мере находиться во флете и бывает тихий рынок,т.е. менее волотильна.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Strong писал(а):Некоторые площадки предлагают круглосуточно семь дней в неделю вести торговлю различными опционами, хотя биржи закрыты. Не мошеничество ли это? В каких сессиях лучше участвовать, я имею ввиду Австралийскую, Гонг-конгскую, Московскую и т.п., если я правильно выразился?
Ну вообще, как я знаю, рынок работает всегда. Просто в выходные дни, торги закрыты и движение валютных инструментов крайне медленное. Поэтому точно сказать нельзя, мошенники те, кто предлагает торговлю в выходные дни, или же нет. Но я бы вам посоветовал бы не связываться с такими вот брокерами, которые предлагают торговлю семь дней в неделю. Скорее всего ДЦ будет из категорий "черных", другими словами нечестный.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Proficall »

Торговлю семь дней в неделю предлагают практически все торговое платформы. Под этим подразумеваются опционы выходного дня (one touch), где прибыль может составлять до 650%, а так же различные индексы, которые не зависят от времени работы бирж. Так, что мошенничеством это назвать нельзя, но осуществлять выбор брокера нужно внимательно, обращая внимание на отзывы.
Strong
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 11

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Strong »

Спасибо всем за компетентные ответы и разъяснения.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Proficall »

Как полагаю вопрос решен и тему можно закрывать?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Strong писал(а):Некоторые площадки предлагают круглосуточно семь дней в неделю вести торговлю различными опционами, хотя биржи закрыты. Не мошеничество ли это? В каких сессиях лучше участвовать, я имею ввиду Австралийскую, Гонг-конгскую, Московскую и т.п., если я правильно выразился?
Улыбнули конечно. Некоторые и форекс брокеры ранее предоставляли возможность торговать на выходных валютой которой в реале не существует, правда речь шла о торговле на демо счете. А на выходных то как торговать опционами если рынок стоит на месте ? Это что получается будут создаваться искуственные движения которых в реале не существует. Если кто такую возможность и дают из брокеров то лучше ей не пользоваться.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nikolja, В торговле на выходных подразумевается торговля БитКоинами или one touch опционами, навряд ли это можно считать искусственными движениями.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Proficall писал(а):В торговле на выходных подразумевается торговля БитКоинами или one touch опционами, навряд ли это можно считать искусственными движениями.
Биткоины это те единицы которые вначале взлетели свыше 1000 долларов , а щас упали до 500 ? Я про такое еще не слыхал ))) вот узнал что то новое сам того не ожидая. Пойду гуглить :?:
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Биткоины это те единицы которые вначале взлетели свыше 1000 долларов , а щас упали до 500 ?
Я вообще эти биткойны не воспринимаю в серьез, для меня это обычный лохотрон, а торговля на биткойны тем более. Я привык работать с той валютой, которая есть в реале, к примеру WMZ это доллары, ЯД это рубли, а биткойны это что такое? Да по сути ничего, виртуальная валюта которую поднимает и опускает не известно кто, говорят что она поднимается и падает в зависимости от спроса, а как мне кажется не от спроса все зависит, а от владельца.
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»