image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Bin писал(а):А ведь наоборот, все больше и больше трейдеров и простых людей переходят на бинарные опционы.
Переходят на торговлю бинарными опционами не потому что это прибыльно. Хотя может быть и действительно прибыльно так торговать. А потому что обычный трейдинг уже многие попробовали, потеряли свои средства и разочаровались в нем (трейдинге). А торговля бинарными опционами набирает популярность, и снова реклама обещает что зарабатывать можно легко и быстро. Вот это и привлекает людей. А когда снова пойдут потери средств - начнется отток людей с такой торговли.
Я не думаю что Ваш дядя начав торговать опционами сможет быстро получать стабильную прибыль, как обещает реклама. В любом деле нужно приложить не мало усилий, а тем более в торговле на Форексе. И не важно это обычный трейдинг или торговля опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

eryomenko писал(а):А торговля бинарными опционами набирает популярность, и снова реклама обещает что зарабатывать можно легко и быстро.
Если честно, я бы не сказал, что бинарные опционы набирают популярность, на мой взгляд стоят на одном уровне. Трейдеры по крайней мере не спешат переходить на бинарные опционы. Я пробовал торговать и на форекс и на бинарных опционах и все же мне больше по душе простой трейдин, наверное из-за того, что я брокерам бинарных опционов не сильно доверяю, так как здесь сразу понятно из чего они зарабатывают, из слитых депозитов, поэтому могут быть много всяких нюансов которые помогут слиться. Да и если человек не смог заработать на простом форекс, то на бинарных ему тоже не получиться ничего заработать.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Bin »

@eryomenko
Безусловно сливы выдерживают не все как с психологической точки зрения, так и с материальной - вкладывать постоянно невозможно. Да я своего дядю старалась отговорить он даже форекс не пробовал, а тут опционы тоже непростое занятие. Он по натуре игрок, а игрокам что форекс, что опционы - все одно, не прибыльно, не фортит так сказать. Поэтому я советую всем сначала присмотреться и попробовать на демо-счете.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Если честно, я бы не сказал, что бинарные опционы набирают популярность, на мой взгляд стоят на одном уровне. Трейдеры по крайней мере не спешат переходить на бинарные опционы. Я пробовал торговать и на форекс и на бинарных опционах и все же мне больше по душе простой трейдин, наверное из-за того, что я брокерам бинарных опционов не сильно доверяю, так как здесь сразу понятно из чего они зарабатывают, из слитых депозитов, поэтому могут быть много всяких нюансов которые помогут слиться. Да и если человек не смог заработать на простом форекс, то на бинарных ему тоже не получиться ничего заработать.
Здесь с Вами согласен. Если трейдер не смог зарабатыватпри торговле валютными парами то и опционы для него прибыльным делом не окажутся. Смысл везде один и тот же это определить среднесрочное и долгосрочное направление по той или иной паре и торговать по этому движению. Просто в бинарных опционах можно получить гораздо больше прибыли чем на форексе, но опять таки при максимальных рисках и неудачной ставке будет потеряна большая часть депозита всего при двух ставках.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Если сравнивать БО и форекс, то процесс на бинарных будет подинамичнее. Если торгуете в плюс, то, наверно, быстрее заработаете, в минус - быстрее потеряете.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Игрок писал(а):Если сравнивать БО и форекс, то процесс на бинарных будет подинамичнее.
Понимаете, дело здесь не в динамике а в прибыли. Если хотите динамики, то её можно найти не только на бинарных опционах, но и на форекс. выбирайте самую быструю валютную пару заходите с крупным лотом и будет вам такая динамика, что не унесете. Форекс имеет не большое преимущества, на форекс можно пересидеть просадку. Сегодня ты в минусе, а завтра уже в плюсе.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Yurbol писал(а):Сегодня ты в минусе, а завтра уже в плюсе.
Если только комиссия брокера не больше, чем полученная прибыль... Было у меня однажды "плюс" от сделки 36, а комиссии составила 42, так что получился убыток... И преимущества спорные, каждому свое, у некоторых ДТ комиссия вообще космическая:

Изображение
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Yurbol писал(а): Понимаете, дело здесь не в динамике а в прибыли. Если хотите динамики, то её можно найти не только на бинарных опционах, но и на форекс. выбирайте самую быструю валютную пару заходите с крупным лотом и будет вам такая динамика, что не унесете. Форекс имеет не большое преимущества, на форекс можно пересидеть просадку. Сегодня ты в минусе, а завтра уже в плюсе.
У форекса вижу 2 преимущества: нет привязки ко времени и есть возможность отложенных ордеров. А в остальном на БО процесс явно динамичнее. Можно зарабатывать на небольших колебаниях. но можно также и терять.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Игрок писал(а):А в остальном на БО процесс явно динамичнее. Можно зарабатывать на небольших колебаниях.
Можно на не больших колебаниях зарабатывать и на на форекс. Зайдите с лотом к примеру 30-40 долларов за пункт и зарабатывайте. Два пункта в вашу сторону, и у вас уже 80 долларов прибыли, чем вам не динамика. Давайте будем реалистами, по сути форекс от бинарных опционов кроме привязки по времени ни чем не отличается.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Так про время никто и не спорит. Но я бы все-таки скорее отнес БО к тотализатору, чем к форексу.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»