image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение golova »

nikolja писал(а):По сути на чем зарабатывает брокер это на торговлю не влияет. На опционах в отличии от форекса просто можно сделать сотни процентов за лень прибыли если ставить на понижение или повышение опциона в пределах 5-10 минут, опять таки такие маневры могут привести к солидной прибыли, а могут и привести к сливу, здесь главное понимать что в бинарниках как и на форексе без стратегии лучше не работать.
Я бы не говорил так категорично, что в торговле на БО можно сделать сотни процентов в день от депозита. Ведь это получается нужно задействовать весь свой депозит и в случае успеха будет удвоение его, а в случае не удачи? А вот в отношении сделанной ставки, то да соблюдая торговую стратегию можно сделать так что бы из нескольких ставок большинство завершились с положительным исходом и тем самым соблюдая мани менеджмент увеличивать свой депозит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

golova писал(а):Я бы не говорил так категорично, что в торговле на БО можно сделать сотни процентов в день от депозита. Ведь это получается нужно задействовать весь свой депозит и в случае успеха будет удвоение его, а в случае не удачи?
В случае неудачи конечно же слив, но тем не менее факт того что при торговле бинарными опционами можно сделать за день сотни процентов прибыли остается фактом в то время как на форексе это сделать в несколько раз труднее. Конечно риск огромный и одна ошибка и все ЫВаш депозит будет по большей части слит и лучше торговать с использованием манимеджмента делая сотни процентов не в день а в год, но как говорится каждому свое.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):В случае неудачи конечно же слив, но тем не менее факт того что при торговле бинарными опционами можно сделать за день сотни процентов прибыли остается фактом в то время как на форексе это сделать в несколько раз труднее.
Поверьте, на форексе тоже не трудно сделать 100% и даже больше в день. Я уже раньше писал, что видел на одном форуме, как девушка проводила марафон, в котором она решила с 50 долларов добраться до 1000 долларов торговлей на форекс. Сейчас у неё прибыль больше 500%, а первые 100% прибыли она сделал за первые два дня. На бинарных чтобы сделать такую прибыль, нужно сильно рисковать. а вот на форексе главное попасть в тренд и можно заработать 100% с не большими рисками за один- два дня.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение golova »

Yurbol писал(а):Поверьте, на форексе тоже не трудно сделать 100% и даже больше в день. Я уже раньше писал, что видел на одном форуме, как девушка проводила марафон, в котором она решила с 50 долларов добраться до 1000 долларов торговлей на форекс. Сейчас у неё прибыль больше 500%, а первые 100% прибыли она сделал за первые два дня. На бинарных чтобы сделать такую прибыль, нужно сильно рисковать. а вот на форексе главное попасть в тренд и можно заработать 100% с не большими рисками за один- два дня.
Мне нравится ваш оптимизм говоря что не трудно сделать 100% в день и да же больше, не только на БО но и на форексе. И таких примеров знаю, сам общался с такими трейдерами на форуме, так что это правда. Но что бы такое получалось нужно многое уметь и понимать где именно в данный момент времени находится цена и куда она дальше пойдет, и это не гадание, а умение распорядиться сложившейся ситуацией на рынке, действуя решительно и трезво.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

golova писал(а):Мне нравится ваш оптимизм говоря что не трудно сделать 100% в день и да же больше, не только на БО но и на форексе.
Это не оптимизм, так как я сам лично делал такую прибыль буквально за два дня, главное как говориться попасть в тренд, а там рынок сам вас приведет к такой прибыли. Я же дня 3 назад выкладывал скрины свое торговли на бонусные деньги, где за неделю сделал 100% прибыли, правда не за два дня, но все же. Мог бы и за два дня сделать, да как ты не хотелось сильно рисковать, хотя и был уверен в том что открываюсь правильно. К стати, по паре евро доллар есть хороший гэп, который еще не перекрылся, если кто хочет заработать открывайте ордера, такие гэпы очень часто перекрываются.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Поверьте, на форексе тоже не трудно сделать 100% и даже больше в день. Я уже раньше писал, что видел на одном форуме, как девушка проводила марафон, в котором она решила с 50 долларов добраться до 1000 долларов торговлей на форекс. Сейчас у неё прибыль больше 500%, а первые 100% прибыли она сделал за первые два дня. На бинарных чтобы сделать такую прибыль, нужно сильно рисковать. а вот на форексе главное попасть в тренд и можно заработать 100% с не большими рисками за один- два дня.
Не. с небольшими рисками заработать сотни процентов прибыли за несколько дней ни как не получится ни на форексе ни при торговле бинарными опционами. При торговле бинарными опционами по сути не важно в каком состоянии находится рынок можно зарабатывать и на жестком флете, т.е не имеет значение сколько прошла валюта хоть три пункта а хоть триста. а на форексе если попали на тренд то и заработать удалось прилично, ну а если тренда нет то пипсовкой сотни процентов не сделать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
На форексе тоже можно напипсовать прилично, даже не смотря на то что я не скальпер, у меня иногда и 100% в день получается, конечно при этом рискую всем депозитом. Думаю аналогично возможно и на бинарных опционах. Но для себя я выбрала примерно такое распределение на БО, объем моей позиции в 17 раз меньше моего депозита. Не проверяла, но думаю вполне прибыльная ставка.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):На форексе тоже можно напипсовать прилично, даже не смотря на то что я не скальпер, у меня иногда и 100% в день получается, конечно при этом рискую всем депозитом. Думаю аналогично возможно и на бинарных опционах. Но для себя я выбрала примерно такое распределение на БО, объем моей позиции в 17 раз меньше моего депозита. Не проверяла, но думаю вполне прибыльная ставка.
Я не о том, да пусть 100% у Вас в день получается на форексе но Вы сами то прикинте сколько сделок Вы для этого совершаете? А в бинарных опционах всего несколькими сделками можно достичь доходности в 100% от депозита и более. К тому же гораздо проще определить что пара закроется выше или ниже того или иного уровня чем определить сколько пунктов пара пройдет по тренду и сколько будет пунктов откат. Торговлю бинарными опционами считаю более прибыльной. Имхо конечно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Да, если бы торговля опционами была бы менее прибыльной чем, форекс, то мало людей бы ею заинтересовались. А ведь наоборот, все больше и больше трейдеров и простых людей переходят на бинарные опционы. Даже мой дядя, который компьютер открывает раз в месяц, недавно поразил меня, что хочет зарабатывать на бинарных опционах, все выпытывал прибыльно или нет. :-)
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение golova »

Как и в любой коммерческой деятельности, если будет получаться, то тогда конечно выгодно торговать на БО. Здесь своя специфика, на форексе своя специфика и без необходимых знаний, а тем более практических знаний и умений не будет успеха. А для этого нужно много трудиться, познавать новую информацию, постоянно быть в поиске и применять это на практике. Хорошо что есть демо торговля для начинающих и желающих улучшить свою торговлю.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»