image

Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Proficall »

Сегодня трейдинг бинарными опционами пользуется высокой популярностью. Поэтому постоянно предлагается немало разнообразных платформ, каждая из которых характеризуется своими выплатами, премиальными и иными отличительными чертами.

К подобным системам относится и Bank de Binary, отзывы во всю твердять об этом. Компания предлагающая немалый ассортимент инструментов для трейдинга и для только что приступивших к нему, и для уже профессиональных трейдеров. Торгуя данными инструментами, можно получать доход очень легко и быстро.

Открыть счет на Bank de Binary способны исключительно лица, достигшие 21 лет. Их открывать можно в режиме онлайн. Трейдинг осуществляется круглосуточно, без выходных. Минимально возможный депозит – от 250 долларов. Прибыль можно получить – до 91%.

Основная информация Banc de Binary
  • Дата образования компании Bank de Binary – 2009 г.;
  • Регулируется – Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам;
  • Языки, поддерживаемые интернет ресурсом - английский, французский, немецкий, итальянский, японский и испанский;
  • Филиалы и отделения расположены в более чем 80 стран по всему миру, включая Азию, Африку и Северную Америку;
Условия торговли в BancdeBinary.com
  • Свободный Демо счет - Доступен;
  • Относится к типу - No Dealing Desk;
  • Валюта счетов – евро, американский доллар, британский фунт;
  • Наименьший депозит – 250 долларов;
  • Минимальная сделка – 1 доллар;
  • Максимальная сделка – 6000 долларов;
  • Скальпирование – не допускается;
  • Хеджирование – возможно;
  • Пенсионного счета - нет;
  • Прибыльность опционов – до 91%;
  • Трейдинг одним кликом (без подтверждения) - Предусмотрен;
  • Программы составления графиков и самих графиков торговли – нет;
  • Основные виды активов – валюта, индексы, акции, сырьевые товары;
  • Опцион касания - Имеется;
  • Трейдеры Соединенных Штатов Америки – не принимаются;
  • Исламские счета – доступны;
  • Несколько способов ввода/вывода средств - Банковский перевод (международный и/или местный), Кредитная карта (обрабатывается через клиринговую организацию), Электронный кошелек MoneyBookers, Электронный кошелек Alertpay;
Типы вознаграждений и комиссионных
  • Проценты по марже – не начисляются;
  • Пошлины/налоги - не снимаются;
Дополнительные сведения
  • Служба поддержки - Поддерживаются восемь языков, в том числе и русский;
  • Телефонные заявки - не принимаются;
  • Персональный менеджер счета - Предусмотрен;
  • Используемая платформа - Spotoption;
  • Стоп-ордер – отсутствует;
  • Лимитный и рыночный ордера – доступны;
  • Трейдинг по стоп-ордерам – не возможен;
  • Потоковая новостная лента - Имеется;
  • Отправляется сведения на e-mail и на мобильный телефон;
  • Обслуживание осуществляется посредством телефонной связи, через электронную почту, в чате;
Официальный сайт: http://bancdebinary.com/ru/
Perfektyra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2014
Сообщения: 2

Banc de Binary отзывы трейдеров (bancdebinary.com)

Непрочитанное сообщение Perfektyra »

Добрый день! Я с самого начала своего заработка торгую именно с Banc de Binary. Мне, как новичку, он помог развиться. И сейчас, я получаю стабильный доход. Рекомендую!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Perfektyra писал(а):Мне, как новичку, он помог развиться.
Ну а расскажите, как именно вам они вам помогают развиваться. Осень интересно узнать это. По поводу брокера, то действительно он достойный. Особенно нравится то, что у него минимальная стоимость опциона 1 доллар. Сам у них не торгую. но торгует мой брат, доволен полностью. Работает с ними уже наверное года два, меня переманивал но я как-то не решился переходить из своего брокера под который подключен ребейт сервис. Вот если бы Banc de Binary работала по ребейт сервису, то точно по быстрому перебежал бы к ним.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Banc de Binary отзывы трейдеров (bancdebinary.com)

Непрочитанное сообщение BGT »

Знаком с совсем недавнего времени с этой компанией. Просто искал различные компании по бинарным опционам и одна из них была именно эта. Сайт у них неплохой.
При первом пополнении счета предоставляется приветственный депозит в размере 50% первого. Также имеются бонусы на последующие пополнения. Есть и другие бонусы, бонус "приведи друга", бонус для активных трейдеров, партнерский бонус и др.
По выводу средств установлен лимит от 50 долларов.
Kushnir Anna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Шахтерск

Banc de Binary отзывы трейдеров (bancdebinary.com)

Непрочитанное сообщение Kushnir Anna »

Мне помог развиться брокер Banc de Binary, тем, что минимальная сделка составляет 1$. Это тот брокер с которого я начинала и работаю по сей день. По началу когда боишься вкладывать, но начать хочешь, вкладываешь минимальные суммы, так сделала и я, и позже втянулась и разобралась в работе. Работая с этим брокером нареканий не было! Есть отличная возможность. которая называется хеджирование, данная возможность страхует риски скачков цен, что так же немаловажно, особенно для новичков.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Banc de Binary отзывы трейдеров (bancdebinary.com)

Непрочитанное сообщение Martin »

Около месяца назад решил открыть счёт с минимальным депозитом. Очень понравился простой интерфэйс сайта, всё сразу было понятно. Начал торговать с использованием инструментов, но практически всё время проигрывал. Вообщем слил свой депозит. Обратился в службу поддержки и как оказалось котировки брокера отставали от котировок моих инструментов. В итоге остался я без своих денег и больше не торгую у этого брокера. В прочем все хорошо за исключением котировок, это жирный минус.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Птицын Е.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1

Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Птицын Е. »

Я хотел бы спросить кто пробовал программу "миллион". Кстати, я уже удвоил свой баланс с прошлого раза, что писал тут. НУ очень доволен я эим брокером! Banc De Binary - советую всем. 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Видимо прошлое сообщение не отправилось. Я писал месяц назад, что очень доволен этой компанией, выводят деньги быстро. Платформа очень удобная, персонал вежливый, читаю новости у них на сайте каждый день и часто по ним выигрываю. :P
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Banc de Binary отзывы трейдеров (bancdebinary.com)

Непрочитанное сообщение missis m »

Насколько я знаю, раньше у компании были проблемы с выводом средств, в интернете можно было найти тонну негатива. Но сейчас все поменялось. Для меня Bance de Binary это хорошая замена DragonOption.
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2015
Сообщения: 4

Re: Banc de Binary отзывы трейдеров (bancdebinary.com)

Непрочитанное сообщение Константин Авдошин »

У меня счет остался сейчас только на BDB, тут выплачивают стабильно и быстро. Поднялся с ними хорошо.
TanyaG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 10

Re: Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение TanyaG »

Только начала с ними торговать, ушла от 24Опшн т.к. там не все время и не все ставки есть, какие я хотела/хочу ставить.
У этих что-то тоже начинается (( нужного мне времени нет
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»