image


Советник Гепард 5

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Бойко писал(а):Я бы вам и советник дал и настройки параметров. И сайт где его рекламирует мой знакомый. Но не могу...
Напрашивается два варианта: либо советник все слил и Вы не хотите это признать и показать, либо Вы (брат) никогда данным советником не пользовались, ну или пользовались но он все слил. А иначе что значит не могу поделиться? Есть же внутренняя почта, дайте ссылку на сайт где рекламируется советник, в чем проблема?
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение golova »

Я бы сказал, что есть еще и третий вариант, это когда трейдер полностью распрощался с данным советником, т.е. стер его все данные со своего компьютера, не оставив ни каких следов, но это может быть только в одном случае, когда этот советник принес хозяину большие неприятности в виде потери депозита. Но мы можем только догадываться, хотелось что бы Бойко нам сказал истинные причины.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение Bin »

Все эти советники не смогут заменить ручную торговлю. Советники торгуют только по тому алгоритму, который в него заложили, и не учитывают никаких отклонений, а на финансовых рынках все непредсказуемо: реакции на выход важных экономических новостей, ложные пробои трендовых и горизонтальных уровней.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение golova »

Bin.
Здесь говорят не обо всех советниках, а о конкретном советнике Гепард , может трейдер добился таких настроек, что они позволяют в какой то период времени зарабатывать 10-15% , это ведь не плохие проценты. Да и разобраться в его торговле не плохо бы, какой алгоритм открытия сделок, когда закрывается профит, ведь не на пустом месте был создан алгоритм торговли. А вот дальше все в руках трейдера когда включать советник, а когда выключать, но для этого нужны уже проверенные сеты советника, ведь самому подобрать их очень сложно, да и времени это много занимает, а так эти сеты можно доработать.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение Бойко »

Ищите в сети Николая Вангелу, возможно в Контактах или в ютубе есть его ролики. Там и сайт можно найти где он дает ссылку на робота... Но его нужно правильно подключать для того чтобы зарабатывать. Во первых Вангела очень хитрый и дает бесплатно Гепарда для того чтобы люди подключались к нему под партнерку. Робот торгует в ноль на по партнерке Николай получает хорошие деньги. Ему возвращается 76% спреда. А потому при таком раскладе нужно робот регистрировать под самого себя чтобы самому получать партнерку.
terryjoyse1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 4

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение terryjoyse1 »

Многие трейдеры хвалят гепард, расказывая о несметных богатствах, приносимых данным советником за день, при вложении в 10-15 долларов. Решился как-то и я его попробовать в работе. Результатом разочарован. Предполагаю, может настройки не совсем оптимальные для торговли были. Торговал на дефолтных настройках. Так что даже не знаю что и
сказать)
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение treder076 »

terryjoyse1 писал(а):Многие трейдеры хвалят гепард, расказывая о несметных богатствах, приносимых данным советником за день, при вложении в 10-15 долларов. Решился как-то и я его попробовать в работе. Результатом разочарован. Предполагаю, может настройки не совсем оптимальные для торговли были. Торговал на дефолтных настройках. Так что даже не знаю что и
сказать)
Возможно что Вы просто попали как говорится. Такое бывает. Сам думаю попробовать данного робота в торговле.Но есть масса вопрос в плане того как он торгует. Торгует ли на рублёвом счёте и так далее. Экспериментировать не хочется. Жалко денег, которые могут реально слиться. Вы скажите какие настройки у Вас были и какой депо был?
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение romator08 »

Yurbol писал(а):Если честно, то я про Гепард вижу не много положительных отзывов, а много отрицательных. Очень много людей на разных форумах про форекс, отзываются плохо об этом советнике. Гепард еще раньше при появлении первых версий, был признан самых худшим советником из мартинов, и новые версии ни чем особенно не отличаются от первых.
Я бы не сказал, что сам советник плохой, но назвать его автоматическим точно трудно. Тестил его на демо счете, все хорошо, пришел в прибыль. Начал в реальном счете, со 100 долларов нагнал 132, нарадоваться не мог, а на следующий день начал работать на убыль. В итоге пришел к мнению, что гепард все же подходит на большие депозиты, но приглядывать за ним нужно. А если вы сами будите сидеть у монитора, то смысл гонять советника, если сам можешь открывать сделки, тем более, если все же придется вмешиваться в работу советника.
konakov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 26

Re: Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение konakov »

Мне Илан больше по нраву.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение treder076 »

@romator08
Конечно, если за советником нужно постоянно смотреть то это не дело. Может быть форс мажор и в итоге часть депозита сольётся или будет очень большая просадка. Я так рискованно торговал очень долго, имел хороший профит. Но в один день просмотрел большое движение и через пару недель слил депозит 20 тысяч рублей. Хорошо что это были бонусы, профит был конечно в день от 400 рублей.
Ответить

Вернуться в «Советники»