image

Кто где еще получал деньги ?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Motorolovich Vladimir
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 9

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Motorolovich Vladimir »

Предлагаю тут делится своими первыми а может и не первыми видами заработка в сети ! кто где еще выводил деньги ???
Я к примеру около 4-х лет назад игрался в Игру WOW и там имел не много не мало около 80 $ в неделю !
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Motorolovich Vladimir писал(а):Предлагаю тут делится своими первыми а может и не первыми видами заработка в сети ! кто где еще выводил деньги ???
Я к примеру около 4-х лет назад игрался в Игру WOW и там имел не много не мало около 80 $ в неделю !
Мой первый заработок - это, как и у многих, разные буксы и почтовики. Тогда других способов заработка не знал, так как был совсем новичком в этом деле. На буксах зарабатывал в среднем 5-10-15 центов в день.
Не представляйте как радовался, когда заработал первый доллар :)
Потом узнал о разных форумах о заработке, откуда и подчерпнул информацию о других источниках дохода. Много чего пробовал, но остановился на торговле и написании статей.
Я за вами всеми слежу!
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение buferang »

Есть еще такой форум трейдеров - МОФТ называется, раньше там сообщения по 5 центов были, потом урезали до 1 цента, и вот не так давно опять подняли до 4 центов. Оттуда я реально выводил деньги, выплаты там каждую неделю, минималка 10 $
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение prolisk »

я сайтами много занимался.
где получал деньги - да много где )) и аукционы, когда они живы были, с форумов. буксы и т.п.
а также, партнерские программы. блогун к примеру. в последнее время много платят за акаунты в социальных сетях.
в последнее время активировался в СРА-партнерках. оплата за лиды или действия.
получаю там, неплохо.
Darina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Darina »

Motorolovich Vladimir писал(а):Предлагаю тут делится своими первыми а может и не первыми видами заработка в сети ! кто где еще выводил деньги ???
Я к примеру около 4-х лет назад игрался в Игру WOW и там имел не много не мало около 80 $ в неделю !
Что-то с трудом вериться, а проиграли сколько в этой игре или вложили? И что вообще за игра такая? :)
Да много где, буксы (до сих пор там иногда сижу, ужас), биржи статей и комментариев, форумы, игра одна ( так сказать, экономическая стратегия), инвестирование и т. д. А начинала вообще со статей, долгое время это был для меня самый реальный заработок, а вообще сайт надо делать и Форексу обучаться побольше.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение bruno »

Сразу так все и не вспомнишь. Распространял реф ссылку в подписи от одного человека на финансовом форуме, другому человеку сдавал место в подписи под банер с его памм проектом, етхт, копиленсер. Когда был ноут бук делал дизайн для сайтов в фотошопе, люстре и корле. Постил на двух форумах с целью собрать на депозит чтоб поторговать, инвестировал на пару месяцев свой депозит, вывел раскинул по минималке каждому брокеру и растерялся, не знаю что дальше... Столько работал, работаю а до своих целей ещё далеко, сплошные затраты аж обидно. Буксы не пробовал, хайпы тоже, клики тоже. Думал насчёт давать в долг (кредит) нуждающимся в нем под большие проценты на веб мани... А если кинут? Сейчас как-то в тупике, не знаю что и делать дальше
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Мой самый первый заработок был в 2007 году, когда я занимался созданием и продажей рефератов. Как раз тогда доллар стал продаваться по 8 грн. Заработок был в WMZ. За каждый реферат давали 4 грн. В целом за первый месяц заработал около 40 долларов, а потом забросил это т.к. база рефератов иссякла. Начал создавать свой сайт подобный аукро.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Alexander-17 писал(а):Начал создавать свой сайт подобный аукро.
хороший у Вас уровень, а что с сайтом? Вы его не продаете ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Зарабатывал на БК. Занимался чисто вилками - каждая сессия приносила около 5% от вложений. но сейчас БК такое вычисляют и блокируют.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Ну у меня какая-то мелочь с отзовиков и одного форума капает. Заработком это особо не считаю.
А вот удаленная работа с текстами, дополиграфическая подготовка материалов, и т.д. - это есть. Вроде как и с помощью сети, но интернет тут скорее просто как посредник...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»