image


Отзывы про 24option.com развод или нет?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

24 option один из крупнейшем в мире брокере бинарных опционов. После регистрации вы поймёте, что ваши инвестиции находятся в самых надёжных руках.
При регистрации на 24option нужно выбрать валюту. Я выбрал доллар США. Как только вы это сделаете, изменить валюту счёта будет уже невозможно. Первый взнос можно произвести в долларах США, британских фунтах или евро. 24option предлагает вам отличные бонусные программы, которыми вы можете воспользоваться. Я от бонусов отказался.

Компания 24option.com имеет лицензию CySec и регулируется европейскими законами. Если вы начнете торговать бинарными опционами, у брокера 24option то в самое ближайшее время от вас потребуют документы подтверждающие вашу личность и другие. Если их не предоставить в компанию, то о выводе заработанных денег придется забыть.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Простые инвестиции с 24option (Rodeler Limited)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Простые инвестиции с 24option!

24option проложил новый путь в онлайн торговле бинарными опционами, предоставляя трейдерам удобную и полезную платформу для самых востребованных рынков. Уделяя внимание эффективности, совершенству и прибыли, 24option постоянно помогает своим трейдерам быть на шаг впереди, благодаря постоянным обновлениям платформы, интересным торговым возможностям, круглосуточной поддержке клиентов, исключительному финансовому образованию, более 100 ведущим мировым активам, нулевым спредам, отсутствию комиссий и высоким прибылям с каждой сделки.

Получив европейскую сертификацию и полный статус регулирования престижной Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec), 24option придерживается строгих торговых правил и предлагает своим клиентам полноценный торговый опыт, включая полную защиту трейдеров.

Один из залогов успеха 24option – личные менеджеры счета, которые помогают новым трейдерам на протяжении всей их торговли. С момента входа на сайт трейдеры получают полную поддержку, а также всеобъемлющий экскурс об использовании новой широкой платформы и всех её функций. Затем трейдеры попадают в лучший образовательный онлайн-центр. Перед началом реальной торговли настоятельно рекомендуется посетить учебный центр 24option, предлагающий широкий выбор образовательных средств. Трейдеры могут скачать электронную книгу eBook, просмотреть обучающие видео и подписаться на вебинары.

Перед началом реальной торговли трейдеры могут опробовать свои знания на эксклюзивном демо-счете, который действует в течение неограниченного периода времени и помогает обрести уверенность перед началом торговли.

Широкая платформа оснащена новейшими функциями, позволяющими трейдерам управлять несколькими позициями и просматривать предыдущие 500 сделок. Кроме того, трейдеры получают бесплатный пакет сигналов и новейшие краткосрочные опционы для быстрой прибыли. 24option также предлагает торговлю российским рублем.

Трейдеры удваивают первую инвестицию, благодаря приветственному бонусу 100%, и могут улучшить свои торговые навыки на эксклюзивной расширенной платформе.

[hr]
Andrey77
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 4

Re: Rodeler Limited (24option)

Непрочитанное сообщение Andrey77 »

Лохотрон тот еще эти 24option.com. Открыл демо счет. Торгую с утра по своей стратегии 60 сек. и все в плюс. Решил проверить валютную пару, я даже графика ее не вижу и все в плюс. Выбираю любую валютную пару на 60 сек. и все в плюс. Это что бы я депозит быстрей пополнил реальными деньгами. Если они на демо счете такое творят, то что будут делать с реальным депозитом? Так что все мы во власти брокеров, как они захотят так мы будем торговать. Скрин моих торгов прилагаю. Там видно, что примерно за час торговли все сделки в плюс.
Скрин 24 option.png
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Rodeler Limited (24option)

Непрочитанное сообщение Bin »

Если вы действительно торгуете по стратегии, то вам радоваться нужно, что она приносит прибыль, а не скорополительно списывать известного брокера в лохотронщики. Хотя час проверки для стратегии - это мало, может вам просто удачный период попался. Чтобы проверить торговую систему, нужно чтобы она тестировалась и во время флета и во время тренда, на выходе новостей, гэпов, импульсов.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Andrey77
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 4

Re: Rodeler Limited (24option)

Непрочитанное сообщение Andrey77 »

Я говорил о том, что сначала я торговал по стратегии, а потом без всякой стратегии нажимал на любую валютную пару на 60 сек. Я даже графиков этих валют не видел и все сделки закрывались в плюс. Без стратегии все сделки в плюс - такого не бывает.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Rodeler Limited (24option)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Это что бы я депозит быстрей пополнил реальными деньгами
А как Вы открыли демо счет? На сколько мне известно, что бы открыть демо для тренировок нужно пополнить вначале минимальный депозит. Что-то не состыковка идет, так же, как и с вашим скрином.
Там видно, что примерно за час торговли все сделки в плюс.
Где вы там видите все сделки в плюс???
У вас только 5 сделок в плюсе. Далее 1 в минусе, и остальные 5 возврат суммы инвестиции, т.к. вы несмотря на график бабахали все подрядят, а в этот момент видимо был флет, движения цены не было, и соответственно убытка или прибыли не было и вам вернули сумму сделки.

Элементарно, сами подумайте как опцион может быть в прибыли равной сумме сделки? Не вводите людей в заблуждение.
Andrey77
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 4

Rodeler Limited (24option)

Непрочитанное сообщение Andrey77 »

По поводу флета, я с вами согласен. А по поводу открытия демо-счета не согласен. Я открыл демо на 1000 дол. без пополнения депозита. Такое возможно. Проверьте сами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Rodeler Limited (24option)

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Andrey77, все нормально с данным брокером и платформой и котировками и сделками и всем остальным. Вывода на веб мани нет это я согласен. Единственный минус который пока нашел у данного брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Rodeler Limited (24option)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Ну, тогда оставьте нормальный отзыв с голосованием в рейтинге, в зависимости от ваших впечатлений торговли тут.

Ps: @Andrey77, зачем вы сразу же свой пост удалили с положительным отзывом?
Andrey77
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 4

Re: Rodeler Limited (24option)

Непрочитанное сообщение Andrey77 »

Не по теме
У меня почему то уже два моих поста удалили. Почему?
 ! Сообщение от: Proficall
ваши сообщения противоречили правилам форума, модераторы их удалили...
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»