image


Market Options - выводим на чистую воду

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Market Options - выводим на чистую воду

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Ну что, проблемы продолжаются, вот уже третий раз выводить пытаюсь, пообещали 5 дней и деньги будут, прошло уже 13 и вновь с ними разборки в ихнем онлайн чате. И кстати, Господа, уже 3 месяц выводить деньги пытаюсь.
 ! Сообщение от: Модератор

ВНИМАНИЕ: Брокер "MarketOptions" находятся в Черном списке брокеров бинарных опционов, тема тут.

Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Market Options - выводим на чистую воду

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Такие проблемы не только с этим Брокером. Любой брокер который занимается бинарными опционами это полный лохотрон. С какими я работал никто денег не выплачивает. Делают все возможное чтобы клиент слился. И это нормально так как они на этом зарабатывают.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Market Options - выводим на чистую воду

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Заполнил окончательную форму вывода денег, пообещали, что уже точно вывод сделают. Будем надеется.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Market Options - выводим на чистую воду

Непрочитанное сообщение Бойко »

demonchikkiev писал(а):Заполнил окончательную форму вывода денег, пообещали, что уже точно вывод сделают. Будем надеется.
Надейтесь, надейтесь, надежда умирает последней)))
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Market Options - выводим на чистую воду

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

@Бойко Это точно, что последней умирает, но вроде бы форму точно вывода приняли, так что буду ждать вывода денег, до понедельника и так далее думаю придет.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Market Options - выводим на чистую воду

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Ну что, Господа, история наша далее продолжается. Как правильно было сказано выше, то надежда это только и есть, что надеется, но надежда умирает таки последней. Хотя вот как вижу, одно изменение есть, после прошлого разговора с ихним клиентским менеджером на повышенных тоннах я увидел в своем личном кабинете, что деньги таки списались, но вновь уже почти две недели закончились. И вот вопрос, если перевод в течение 2 - 5 дней идет, то где же деньги? Ну вот сколько можно? Ну это просто...я лично с таким ни разу не встречался, на сколько хамское и ужасное получается отношение к клиентам. Если перевод таки они отправили, то он уже как неделю должен был прийти. А вновь к ним обращаться - уж сильно противно, очень ПРОТИВНО.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Market Options - выводим на чистую воду

Непрочитанное сообщение Proficall »

@demonchikkiev, как успехи у Вас, есть изменения? или закрывать тему?
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Market Options - выводим на чистую воду

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Здравствуйте:) Пардон, забыл уже, и вспомнил сразу, числа 3 где-то сентября созванивался с ними, вновь деньги не приходят. Объяснили это тем, что проблемы с моим банком, но вот проблема в том, что мне свифт-переводы спокойно пришли. Не знаю, что и сказать. Устал уже от них. 3 месяца жду деньги, веселье.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Market Options - выводим на чистую воду

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Печаль-тоска, ничего не выводят, буду в понедельник вновь теребанить им в онлайн-поддержку.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Market Options - выводим на чистую воду

Непрочитанное сообщение Proficall »

@demonchikkiev, вы можете предоставить скрины заказа вывода и обращения в службу поддержки?
Попробуем помочь Вам в сложившейся ситуации (+ в ЛС отправьте мне емайл по которому зарегистрировались у брокера).
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»