image

Независимые сигналисты и реальные сигналы

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Strong
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 11

Независимые сигналисты и реальные сигналы

Непрочитанное сообщение Strong »

Практически все сигналисты привязывают свои сигналы к конкретной площадке и дают сигналы после регистрации и оплаты депозита. Есть ли сигналисты, которые просто продают сигналы, без всяких привязок? Хотелось бы узнать мнение участников и координаты сильных надёжных сигналистов. Спасибо!
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Re: Независимые сигналисты и реальные сигналы

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Возможно и есть, но лично я с таковыми не сталкивался. В основном все предлагают зарегистрироваться по их партнерской ссылке, а соответственно и сигналы липовые, большинству выгодно если Вы будете сливаться т.к. они за это получают премию от брокера.
Если есть честные сигналисты, предлагаю добавлять их здесь!
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
kronon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Независимые сигналисты и реальные сигналы

Непрочитанное сообщение kronon »

Никаких независимых сигналистов нет, есть только программы, которые дают сигналы. Если удастся такую программу найти, ее нужно самому протестировать без принятия этих сигналов от другого человека. Каждых сигналист заинтересован в вашем проигрыше, так как бинарный брокер зарабатывает только когда трейдер проиграл и только тогда он платит комиссию.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Независимые сигналисты и реальные сигналы

Непрочитанное сообщение traderme »

Так вы понимаете, я вроде бы что такое нашел, статистика с реальными данными, никаких тебе завлекух, можешь торговать где хочешь с ними, хотя конечно же варианты с брокерами у них есть, но пока что не решаюсь еще с ними опробовать работу, я и тему по этому поводу создал, потому что все как то слишком у них красиво, буду вам благодарен если дадите совет какой путний по их поводу. :?
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
ИгорьИз
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2014
Сообщения: 1

Независимые сигналисты и реальные сигналы

Непрочитанное сообщение ИгорьИз »

А разве сигналы вообще могут быть привязаны к какой либо площадке?
Вы имеете ввиду, что их получение зависит от выполнения тех или иных условий выставляемых дающими (порождающим) эти сигналы?
Если так, то предлагаю организовать конкурс "сигналистов": предоставить площадку и счет (пополнение за счет самого "сигналиста") с проведением серии, ну например из 5 торговых дней, торговли "Сигналиста" по его же "сигналам".
Готов предоставить такую площадку (есть специальное место), организовать прямую трансляцию для всех желающих без исключения в режиме реального времени.
Ставлю ставку против всех.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Независимые сигналисты и реальные сигналы

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Так вы понимаете, я вроде бы что такое нашел, статистика с реальными данными, никаких тебе завлекух, можешь торговать где хочешь с ними, хотя конечно же варианты с брокерами у них есть, но пока что не решаюсь еще с ними опробовать работу, я и тему по этому поводу создал, потому что все как то слишком у них красиво, буду вам благодарен если дадите совет какой путний по их поводу.
Ну как успехи ? Смотрю в созданной теме нечего по факту не высказанно, у Вас на долгосрочных периодах каков результат. А то как то непонятно почему так негативно высказался один из участников форума по поводу данной разработки, конечно фактов он не предоставил, но все равно доверие к данному предложению както пропало.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
rus403
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 27.11.2014
Сообщения: 4

Независимые сигналисты и реальные сигналы

Непрочитанное сообщение rus403 »

К стати о программах которые дают сигналы.Мне кажется что это все чуж.Пользовался многими програмами но результата ноль одни убытки.Я щитаю что нужно полагаться на свои знания,но если их нет то нода добывать :D
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Независимые сигналисты и реальные сигналы

Непрочитанное сообщение vladanz »

Платные сигналы это обман в большинстве случаев. Совсем недавно пользовался бесплатными сигналами . Торги в этот день на реальных биржах не велись, а вот сервис по предоставлению бесплатных сигналов в этот день "работал" и все сделки с помощью робота приносили прибыль. То -есть вас заманивают к брокеру у которого вы всегда будете в плюсах . За вас будет торговать робот настроенный на работу только с данным брокером. Я предпочитаю бесплатные сигналы от investing.com.ru . Сигнал это направление движение валютной пары.Ваши действия приносят вам результаты.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Независимые сигналисты и реальные сигналы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

По поводу этого сайта investing.com.ru откуда вы получаете сигналы. Сайт этот не доступен, так что у меня не получилось посмотреть их сигналы. Расскажите по подробнее что у них да как с сигналами. Просто если вы говорите правду, что с помощью их сигналов вы зарабатывали, то интересно будет лично мне проверить ваши слова на честность. К стати по поводу платных сигналов. В большинстве случаев именно платные сигналы более точные, чем бесплатные.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Независимые сигналисты и реальные сигналы

Непрочитанное сообщение vladanz »

На нас воздействует масса факторов. Основное состоит в том, что трейдер жаждет, абсолютно взять какую-либо стратегию и по ходу начать зарабатывать большие деньги. Второй фактор – информации очень много и не удается отобрать важное. Большинство игроков порою терпят убытки, особенно в начале. Тут важно, чтобы каждая проигрышная сессия не оказалась фатальной. UPROFIT 1.0 - это, пожалуй, лучший торговый робот на рынке, который предназначен для автоматического заработка именно на бинарных опционах. Создатель Валерий Андряшин внес отличные фишки.Минимальная гарантированная доходность 15% в месяц, но может быть и до 25% в месяц. Настройка займет 10 минут.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»