image


Способы привлечения рефералов в ПАММ

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Дорогие друзья!

Инвестирование в ПАММ-счета - это одно из самых прибыльних дел в интернете, которое абсолютно легально. К тому же, этот вид деятельности не требует ничего сверхестественного только компьютер, стабильный (желательно быстрый) интернет, 100 долларов и желание учиться! Практически любой вид заработка в интернете предусматривает реферальную систему. ПАММ-счета не исключение. То, что на рефералах можно очень хорошо зарабывать ни для кого не секрет. Поэтому давай вместе обсудим вопросы:

1. Как наиболее эффективно привлекать рефералов-инвесторов?
2. Какие способы лично Вы пробовали и какой был результат?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сам использую на текущий момент 3 способа привлечения рефералов.

1. Привлечения непосредственно через свои сайты.
2. Привлекаю через контекстную рекламу Яндекс Директ. Здесь клики дорогие, особенно по тематикам форекс, инвестиции, заработок, но отдача хорошая. Если к примеру рекламироваться в поиске в "Гарантии", то ставка за клик начинается от 80 рублей по НЧ запросам, и доходит до 1000 рублей за клик по сч и вч запросам.
3. Ну и конечно последний способ, это спам в личку на тематических форумах. Этот способ наиболее опасен и не долговечен, но тоже дает свои результаты.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Я уже достаточно давно занимаюсь темой привлечения рефералов в разные проэкты. С января 2014 года экспериментирую разные способы привлечения рефералов в ПАММы. Могу с уверенностью сказать, что в основе всех способов привлечения рефералов - это создание своего собственного сайта! Пусть он будет бесплатным, но он должен быть! Лучше на платном хостинге с привлекательным адресом - это только будет "+". Все остальные способы замыкаются на сайт. То есть сайт - это своебразный посредник между Ваши (реферрером) и потенциальными рефералами. Без сайта тяжело работать.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Alexander-17 писал(а):Я уже достаточно давно занимаюсь темой привлечения рефералов в разные проэкты. С января 2014 года экспериментирую разные способы привлечения рефералов в ПАММы. Могу с уверенностью сказать, что в основе всех способов привлечения рефералов - это создание своего собственного сайта! Пусть он будет бесплатным, но он должен быть! Лучше на платном хостинге с привлекательным адресом - это только будет "+". Все остальные способы замыкаются на сайт. То есть сайт - это своебразный посредник между Ваши (реферрером) и потенциальными рефералами. Без сайта тяжело работать.
У меня вопрос. Вы давно последний раз листали гугл по запросу:"ПАММ"? :D Если нет - то обязательно посмотрите, и какое там количество сайтов сейчас предлагают вкладывать в ПАММ - инвестирование. А это к тому, что для серьёзного привлечения одного сайта сейчас будет явно недостаточно, и если агент по привлечению решил всерьёз этим зарабатывать, то ему придётся использовать ещё кучу различных способов, чтобы добится первых положительных результатов.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Ну и что? Думаете на этом конец деятельности по привлечению рефералов? Ничего подобного! Если Вы так считаете, то это не значит, что так на самом деле :) Каждый день приходят новые люди в поисках заработка, и далеко не все сразу идут в гугл и пишут: "ПАММ". Они пишут заработок - натыкаются на сайты, где куда разных видов заработка в интернет. Читают всё, офигевают и уходят... или начинают зарабатывать на буксах :) Вот, в контакте более сотни групп посвященных Инвестированию в ПАММ и что? Значит моя группа будет безнадёжной? Ничего подобного! Там больше 80% заброшенных групп! А что касается сайтов: чтобы победить - нужно создать что-то лучше!
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение user100 »

bestinvest писал(а): У меня вопрос. Вы давно последний раз листали гугл по запросу:"ПАММ"? :D Если нет - то обязательно посмотрите, и какое там количество сайтов сейчас предлагают вкладывать в ПАММ - инвестирование. А это к тому, что для серьёзного привлечения одного сайта сейчас будет явно недостаточно, и если агент по привлечению решил всерьёз этим зарабатывать, то ему придётся использовать ещё кучу различных способов, чтобы добится первых положительных результатов.
Вся сложность при привлечении рефералов через свой сайт - это вывести сайт в топ-5. Если вы потратитесь на продвижение сайта, то он будет давать отдачу. Как лично по мне я при поиске в интернете редко дохожу даже до второй страницы (с 10 по 20 сайты) и конечно у этих сайтов мало шансов получить рефералов если не будет дополнительной рекламы (например ссылка на свой сайт по заработку со странички в одноклассниках или вконтакте)
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Сколько не сталкивался с темой по привлечению, то читая посты, прихожу к выводу, что привлекать в ПАММ легко и просто, в связи с чем напрашивается вопрос. А сколько собственно привлекли реффералов те, кто пишет, что это так легко и просто? И самый главный вопрос - сколько на этом удалось заработать? Отвечу за себя. У меня с тех пор, как я постепенно начал привлекать, в Пантеоне около 20 регистраций, но ни один из тех, кто зарегистрировался пока не сделал ни одного вклада. Каковы Ваши результаты ув. рефоводы ? :D
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

bestinvest писал(а):Сколько не сталкивался с темой по привлечению, то читая посты, прихожу к выводу, что привлекать в ПАММ легко и просто, в связи с чем напрашивается вопрос. А сколько собственно привлекли реффералов те, кто пишет, что это так легко и просто? И самый главный вопрос - сколько на этом удалось заработать? Отвечу за себя. У меня с тех пор, как я постепенно начал привлекать, в Пантеоне около 20 регистраций, но ни один из тех, кто зарегистрировался пока не сделал ни одного вклада. Каковы Ваши результаты ув. рефоводы ? :D
Я не могу похвастаться многотысячной армией рефералов, но есть наработки и идеи, которые необходимо отточить и будет результат. Например, недавно в рамках проведения эксперимента по привлечению рефералов с помощью объявлений на остановка получил результат: примерно 20 визитов, 2 регистрации, но без результата (без вложения денег). Затраты на это всё было 12 грн! и 4 часа прогулки :) Допустил много ошибок, поэтому трафик был столь стабым.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Alexander-17 писал(а):
Я не могу похвастаться многотысячной армией рефералов, но есть наработки и идеи, которые необходимо отточить и будет результат. Например, недавно в рамках проведения эксперимента по привлечению рефералов с помощью объявлений на остановка получил результат: примерно 20 визитов, 2 регистрации, но без результата (без вложения денег). Затраты на это всё было 12 грн! и 4 часа прогулки :) Допустил много ошибок, поэтому трафик был столь стабым.
По поводу сайта уже писал выше, и считаю, что только одного его ( как и построение всей компании по привлечению с упором на сайт) для хорошей отдачи будет сейчас недостаточно. Сейчас кстати многие черпают информацию не только в гугле, но и в ютубе, поэтому видеоролики, где кстати можно выкладывать ссылку на свой сетевой ресурс, могут оказаться более актуальными, хотя конечно и их сейчас по ПАММ много, но если использовать различные способы, руководствуясь принципом "с миру по нитки", то постепенно приток новых рефералов можно будет увеличить.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Есть классный способ (по-моему один из самых лучших) - привлекать с помощью форума. Замотивировать человека для общения на форуме мол общаешься, а тебе еще и денежку платят. Человек начинает писать, вникает в суть и начинается процесс в мозгах. Так в результате он может через время забрать деньги из банка и принести их для инвестирования в ПАММы или другой деятельности. Или можно заработать деньги на форуме и использовать их для инвесторивания.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»