image


Отзывы о PAMM-счетах

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Cabomad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Cabomad »

У меня у самого сейчас в портфеле не так много счетов, но прибыль всё-таки я свою получаю, на которую расчитываю. Сейчас есть: Jborn, PAtrik, БПМ, kuznets, ubunt, ahmedos, sean. Из kuznets, БПМ, Patrik думаю надо в ролловер уходить, так как они вполне вероятно скоро просядут, если, конечно, kuznets и БПМ уже на этой неделе не останутся в минусе, так как сейчас у них не самая лучшая работа. Да очень многие сейчас инвесторы выбирают хотя бы одного управляющего из индекса Прайз 2 на форекс тренде, так как результаты работы у них впечатляют.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Cabomad писал(а):У меня у самого сейчас в портфеле не так много счетов, но прибыль всё-таки я свою получаю, на которую расчитываю. Сейчас есть: Jborn, PAtrik, БПМ, kuznets, ubunt, ahmedos, sean. Из kuznets, БПМ, Patrik думаю надо в ролловер уходить, так как они вполне вероятно скоро просядут, если, конечно, kuznets и БПМ уже на этой неделе не останутся в минусе, так как сейчас у них не самая лучшая работа. Да очень многие сейчас инвесторы выбирают хотя бы одного управляющего из индекса Прайз 2 на форекс тренде, так как результаты работы у них впечатляют.
У БПМ есть все шансы показать просадку ,к тому же сейчас пока не входит в рынок. Кузнец и так уже из всех муромцев один остался который еще не проседал ,так что просадка вскоре должна быть ,может и на этой неделе уже. У меня тоже есть ДжБорн ,Ахмедос , Убунт и АлексЖук из ФТ ,а также Персеус и 242 из Пантеона. Наблюдаю с интересом за ИронФх ,но пока не решаюсь ,противоречит моей тактике ,но прибыль то....
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Darya »

serg dnepr писал(а): У БПМ есть все шансы показать просадку ,к тому же сейчас пока не входит в рынок. Кузнец и так уже из всех муромцев один остался который еще не проседал ,так что просадка вскоре должна быть ,может и на этой неделе уже. У меня тоже есть ДжБорн ,Ахмедос , Убунт и АлексЖук из ФТ ,а также Персеус и 242 из Пантеона. Наблюдаю с интересом за ИронФх ,но пока не решаюсь ,противоречит моей тактике ,но прибыль то....
Возможно ИронФх может вскоре уже стать на путь ,которым шел Ахмедос ,он тоже в начале показывал примерно такую же прибыльность ,но зате пришлось риски снизить ,это и не удивительно ,так как инвестиций Ахмедос уже насобирал более 25 миллионов, а это даже не прошло и года ,чуть больше полгода ,если быть точными. Вскоре будет видно ,что собой представляет ИронФх.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение valera »

Darya писал(а):
serg dnepr писал(а): У БПМ есть все шансы показать просадку ,к тому же сейчас пока не входит в рынок. Кузнец и так уже из всех муромцев один остался который еще не проседал ,так что просадка вскоре должна быть ,может и на этой неделе уже. У меня тоже есть ДжБорн ,Ахмедос , Убунт и АлексЖук из ФТ ,а также Персеус и 242 из Пантеона. Наблюдаю с интересом за ИронФх ,но пока не решаюсь ,противоречит моей тактике ,но прибыль то....
Возможно ИронФх может вскоре уже стать на путь ,которым шел Ахмедос ,он тоже в начале показывал примерно такую же прибыльность ,но зате пришлось риски снизить ,это и не удивительно ,так как инвестиций Ахмедос уже насобирал более 25 миллионов, а это даже не прошло и года ,чуть больше полгода ,если быть точными. Вскоре будет видно ,что собой представляет ИронФх.
По поводу ИронХ я прогнозирую смещение в сторону умеренности в торговле, но работать он будет на планку в 8-10% в неделю. Судя по его ветке, управляющему уже не интересно работать консервативно, консерватором он вынужден быть в индивидуальном ДУ и там, где его работодателем является инвестиционный фонд, там он работает в жёстких рамках, за которые выйти не может. Мне уже неоднократно задавали вопросы можно ли доверять его легенде, всё таки сказать или написать можно всё что угодно. В этом контексте у ИронХ есть серьёзный аргумент: начальный КУ в 100 000 долларов.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Gerra »

valera писал(а):
По поводу ИронХ я прогнозирую смещение в сторону умеренности в торговле, но работать он будет на планку в 8-10% в неделю. Судя по его ветке, управляющему уже не интересно работать консервативно, консерватором он вынужден быть в индивидуальном ДУ и там, где его работодателем является инвестиционный фонд, там он работает в жёстких рамках, за которые выйти не может. Мне уже неоднократно задавали вопросы можно ли доверять его легенде, всё таки сказать или написать можно всё что угодно. В этом контексте у ИронХ есть серьёзный аргумент: начальный КУ в 100 000 долларов.
Именно начальному Ку его и можно доверять, но он уже часть небольшую вывел , но только половину от начального КУ. Видно решил как отработает 100тыс свои начальные выведет а потом будет зарабатывать правда у него и сейчас 163 тыс остаток. Легенда легендой а деньги говорят о том что их было где взять. Смущает меня то что у него долго одна сделка висит открытой в 12 часов просадки не было, но все равно, не пойму какую он закрыл вчерашнюю или сегодняшнюю что открывал.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение valera »

Уже 174 тысячи. То, что трейдер выводит часть прибыли - это вполне нормальный процесс, и так у ИронХ осталось более полутора начальных КУ. Сделки закрыты, одна - днём, вторая - вечером. В общей сложности более двух процентов прибыли за сегодня. Неделя у него не закончена, ещё несколько раз в рынок войдёт. Пока торговля идёт буду увеличивать инвестицию. А как снижаться прибыль будет - можно думать о выходе.
Cabomad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Cabomad »

Понравился счёт rp, в котором я пробыл пару недель, т.е. полный его торговый период. Хоть он и вошёл в просадку, она у него была в размере 28%, но думал, что он её зафиксирует или начнёт отбивать убытки, но он подождал одну неделю, никаких результатов не показал, но на этой неделе зафиксировал профит по двум сделкам и принёс 7% с лишним. Я спокойно из него вышел, а у него так и осталась висеть одна убыточная сделка, правда сейчас минус по ней совсем небольшой. Единственное, что немного настораживало, так это то, что моя часть средств в нём была заметной частью его всего капитала инвесторов. Думаю, теперь буду приглядывать за этим счётом.
pittt
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение pittt »

Cabomad писал(а):Понравился счёт rp, в котором я пробыл пару недель, т.е. полный его торговый период. Хоть он и вошёл в просадку, она у него была в размере 28%, но думал, что он её зафиксирует или начнёт отбивать убытки, но он подождал одну неделю, никаких результатов не показал, но на этой неделе зафиксировал профит по двум сделкам и принёс 7% с лишним. Я спокойно из него вышел, а у него так и осталась висеть одна убыточная сделка, правда сейчас минус по ней совсем небольшой. Единственное, что немного настораживало, так это то, что моя часть средств в нём была заметной частью его всего капитала инвесторов. Думаю, теперь буду приглядывать за этим счётом.
А чем еще примечателен этот счет rp? Кстати можно ссылочку на него? я вот обычно смотрю счета по мониторингу и там его не видел, есть более привлекательные счета, не новички, а которые уже долгое время работают, так какой смысл связываться с такими новичками? по сути они ни чем пока не привлекательны. Я вот понимаю счет ИронХ тоже новичок, но с КУ в 100 тыс. долл. это другой разговор, а так большинство новичков все равно через время сливают счета, какой смысл с ними работать? это повышенный риск
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Gerra »

Cabomad писал(а):Понравился счёт rp, в котором я пробыл пару недель, т.е. полный его торговый период. Хоть он и вошёл в просадку, она у него была в размере 28%, но думал, что он её зафиксирует или начнёт отбивать убытки, но он подождал одну неделю, никаких результатов не показал, но на этой неделе зафиксировал профит по двум сделкам и принёс 7% с лишним. Я спокойно из него вышел, а у него так и осталась висеть одна убыточная сделка, правда сейчас минус по ней совсем небольшой. Единственное, что немного настораживало, так это то, что моя часть средств в нём была заметной частью его всего капитала инвесторов. Думаю, теперь буду приглядывать за этим счётом.
Хотелось бы для начала узнать что это за счет и на какой площадке, для того чтоб его обсуждать, номер счета тоже хотелось бы видеть. А на этой неделе очень сильно просели агресивные счета в Форекс тренде и Пантеоне. Персеус на 28% просел причем у него так давно такой большой просадки не было, о стабильности торговли у него теперь можно забыть . Так же интересный был управлющий Айрон с своим ку 100К , но на этой неделе он просел до 50% по ПАММ счет инвестору много досталось так как ку у же в минусе.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение valera »

Gerra писал(а): Хотелось бы для начала узнать что это за счет и на какой площадке, для того чтоб его обсуждать, номер счета тоже хотелось бы видеть. А на этой неделе очень сильно просели агресивные счета в Форекс тренде и Пантеоне. Персеус на 28% просел причем у него так давно такой большой просадки не было, о стабильности торговли у него теперь можно забыть . Так же интересный был управлющий Айрон с своим ку 100К , но на этой неделе он просел до 50% по ПАММ счет инвестору много досталось так как ку у же в минусе.
Вы ещё забыли упомянуть о Натсе. Хотя его просадки размером в пол-депозита уже никого не удивляют, причём зеркальная прибыль то же. О просадках инвесторы любят говорить больше, особенно те, кто не успел вовремя покинуть счёт. Так вот в ветке Натса эмоции уже давно не кипят. Привыкли. :( Тем не менее очень интересно посмотреть, сколько средств соберёт трейдер на начало ролловера. Если смотреть ближайшую статистику, то на следующей неделе он имеет все шансы сработать в плюс.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»