image

Приватбанк Украина.

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
uspehxxx
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 12

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение uspehxxx »

Я живу на востоке Украины.И скажу вам,что у нас в городе все филиалы и основные офисы Приват банка позакрывались.Н6о самое интересное,что именно они понижают ставку кредита.Это очень многим сейчас во время военных действий помогло.Потому что с10 тысяч долларов нужно было отдавать почти 600 долларов.А после скидки,получается 400.И то они вроде еще больше собираются сделать скидки.Что в свою очередь у других банков не наблюдается.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Juliet »

uspehxxx писал(а):Я живу на востоке Украины.И скажу вам,что у нас в городе все филиалы и основные офисы Приват банка позакрывались.Н6о самое интересное,что именно они понижают ставку кредита.Это очень многим сейчас во время военных действий помогло.Потому что с10 тысяч долларов нужно было отдавать почти 600 долларов.А после скидки,получается 400.И то они вроде еще больше собираются сделать скидки.Что в свою очередь у других банков не наблюдается.
В новостях говорилось не только о снижении процентных ставок, но и о списании кредитов людям, живущим в районах боевых действий. Заявку на списание долга можно подать в любом отделении банка по Украине. Наверное это правильно, учитывая, что работы в тех районах нет, деньги государство не платит (пенсии, социальные выплаты). Тут как бы поднятие рейтинга банка. Все бы хорошо, если не вдаваться в политическую подоплеку военного конфликта.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение vladanz »

Клиентом банка являюсь более 10 лет. Для денежных операций особое внимание я обратитл на несколько важных моментов таких как репутация, перечень предлагаемых услуг и удобство пользования сервисом. И я должен сказать одно Приватбанк банк лидер на Украине. Уже лет пять пользуюсь онлайн-сервисом Приватбанк 24. Популярность которого растет изо дня в день.
Доступ к услугам банка в режиме онлайн, несомненно, можно отметить как важное преимущество. Доступ к кабинету открыт ежедневно и круглосуточно. Выходит, при необходимости совершить финансовую операцию это можно сделать быстро и без проблем даже в выходной день. Иногда бывают проблемы на сервере банка , но это не так часто. По числу банкоматов у Приватбанка их больше всего. И это ускоряет получение наличных каждому клиенту банка.
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение prolisk »

uspehxxx, Juliet все верно сказала. Приватбанк отменил проценты по кредитам людям, которые живут в Донецкой и Луганской области. там еще что-то о Днепропетровске говорили, но сейчас вроде только эти две области.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

У Привата есть один большой плюс - он очень удобен. особенно в том, что касается дистанционных рассчетов. Но. Меня просто убивает отсутствие нормального качества обслуживания, попытка девочек-менеджеров навязать мне то, что мне не нужно (если я сказала, что мне не нужна кридитная линия по карте, то вот это нытье "Ну это же так удоообно!" я расцениваю как трату моего времени и неумение слышать клиента). ну и многое другое.
Так что несмотря на всё их удобство - для меня не вариант.
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение prolisk »

Аленка_Титова писал(а): попытка девочек-менеджеров навязать мне то, что мне не нужно
Тоже надоело, уже бесит - постоянно звонят. За неделю по 2-3 раза, хотя уже и орал на них, что не нужно мне. А мой знакомый раз обматерил их, говорит "я же сказал что она мне не нужна" и много ласковых.

Но это не меняет ситуацию - они продолжают названивать: видно нужно выполнять требования.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение traderme »

Самая не приятная вещь, когда еще реально было из Украины провести депозит на боле чем 200уе, так это постоянная не понятная блокировка карты, я раза 3 мог позвонить и в онлайн банке разблокировать а оплата все равно не проходила. Сейчас вообще жесть натуральная, улетел на 2 недельки и благо дело у меня с собой была наличка, потому что в европе приват карты просто не работают, вообще.... С выводом с площадок тоже были проблемы, раза два деньги теряли и только через некоторое время находили.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Kapitan »

У банка много удобных сервисов, которыми сам пользуюсь. Раньше отталкивал непрофессионализм работников и их общение с клиентами, но сейчас с этим дела лучше обстоят. В последнее время отметил улучшение в этой сфере.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение traderme »

В последнее время вообще не важно какой банк, а с Украинскими банками вообще не имею дел. Тут у брокера нужно деньги выбивать, а потом еще и у банка. Спасибо не нужно...
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Monika »

На карту Приватбанка обналичиваю деньги из сети. Мне очень удобно и выгодно.
Но что касается их кредитного сервиса, то чего только они не придумают. Уже на той неделе позвонили и сказали, что система предположила, что я могу быть родственницей одной девушки(женщины)! Я долго над этим предположением хохотала.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Банки»