image


Торговые счета Робофорекс

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
pobeda
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 49

Торговые счета Робофорекс

Непрочитанное сообщение pobeda »

Предлагаю обсудить компанию и торговые счета Робофорекс, сам торговали с ними, никаких проблем не было, торговал и на свои деньги и на бонусы торговые счета робофорекс, кстати велком бонус 3 и бонус за верификацию взял, по 15 долларов каждый, прибыль с этих бонусов у меня была 90 долларов за месяц, выплатили за 1 день (утром дал заявку, вечером деньги пришли на вебмани), и о выводе средств, у них даже в выходные есть вывод, когда торговал на свои деньги, в пятницу вечером дал заявку на вывод, перевод сделали в субботу, это еще одно неоспоримое преимущество компании.

Официальный сайт Робофорекс: http://roboforex.com

Отзывы о Робофорекс в соседней ветке: Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Новости Робофорекс в этой теме: Новости РобоФорекс

Напоминаю, в текущей теме обсуждаем торговые счета и торговые условия компании. Остальные дискуссии в соответствующих разделах.
Rainca$h
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Rainca$h »

Робофорекс позволяет и бонусы использовать начинающем трейдерам лучше учится на чужие деньги, как говорится торговать надо на чужие деньги)). Можно еще положительно отметить тот факт что этот брокер практически моментально дает вывести деньги, по этому показателю среди форекс компаний ну как минимум одна из лучших, сравнивал правда с Альпари, Инстой, Пантеоном, и РДВ, собственно и эти тоже выводят нормально.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение bruno »

В общем понятно, там вообще тогда уникальный брокер раз такие перлы с ним происходят. У меня вообще там деньги оказались на счёту этого робофорекса случайно. Нужно было их вывести с веб мани на киви, в смысле деньги, закинул значит валюту с ВМ на РФ, и думаю вывести их на киви, я так просто часто делаю, ну и не удержался, начал торговать со всякими спецэффектами тогда. Активировал бонусов по больше себе, выбрал более менее нормальную пару, инструмент, настроил индюков... В общем так я познакомился с РФ. А почему не удержался вы спросите? Так я начал выводить деньги нА киви, смотрю их вернули мне на торговый счёт с пометкой что так делать нельзя. В итоге пришлось обратно их себе на ВМ перечислять, сразу скажу, вся эта операция тянулась у меня около полу месяца, но в итоге не обидели, вывели все как положено, благодарен им за честность
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Juliet »

bruno писал(а):В общем понятно, там вообще тогда уникальный брокер раз такие перлы с ним происходят. У меня вообще там деньги оказались на счёту этого робофорекса случайно. Нужно было их вывести с веб мани на киви, в смысле деньги, закинул значит валюту с ВМ на РФ, и думаю вывести их на киви, я так просто часто делаю, ну и не удержался, начал торговать со всякими спецэффектами тогда. Активировал бонусов по больше себе, выбрал более менее нормальную пару, инструмент, настроил индюков... В общем так я познакомился с РФ. А почему не удержался вы спросите? Так я начал выводить деньги нА киви, смотрю их вернули мне на торговый счёт с пометкой что так делать нельзя. В итоге пришлось обратно их себе на ВМ перечислять, сразу скажу, вся эта операция тянулась у меня около полу месяца, но в итоге не обидели, вывели все как положено, благодарен им за честность
Какие вы интересные истории рассказываете! Вы что ДЦ использовали как обменный пункт? В очень многих ДЦ деньги выводятся на ту платежную систему с которой они вводились Робофорекс не исключение. В условиях это все прописывается. И никаких "перлов" тут не наблюдается - обычный брокер с обычными условиями. Особой уникальности я не заметила, просто комфортно работалось по сравнению, например, с Инстафорексом.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение batja »

buferang писал(а):
Juliet писал(а):Насколько я знаю, такие условия абсолютно у всех ДЦ. Нигде бонусы за пополнение не участвует в просадке, именно этим он и не удобен. Может быть я ошибаюсь, поправьте меня. Насчет ребейта - хорошо, что он вообще есть. В комплексе со всеми плюсами Робофорекса, еще и ребейт, по-моему это отличные условия. Хотя я ребейтом не пользовалась, так как торговала на бонусные средства.
Вы рассуждаете со стороны халявщика (просьба не обижаться) - халявщику действительно на робо созданы все условия. А вот клиенту, торгующему на свои, условия созданы средненькие. Для сравнения, у ironfx бонус на пополнение не только участвует в просадке, но и перекрывает часть убытков. То есть если вы закинули 500 долларов, взяли бонус на пополнение 60%, и получили убыток 160 баксов - то ваших денег, которые вы можете вывести, останется 400, а не 340. А ребейт у робо, если не ошибаюсь, самый маленький из всех
Мне даже странно читать как вы кого то упрекаете в тяге к халяве и при этом пишите что вас не устраивает какой то там бонус? При чем тут вообще бонус если вы торгуете на свои? Все условия у компании очень приличные, что главное для трейдера для работы? Это исполнение ордеров, а с этим у компании вообще никаких проблем нет, все на высоте, еще ввод и вывод средств, тут тоже все абсолютно четко, с поддержкой тоже проблем нет, еще ни разу я не слышал что бы компания кого обманула, а значит надежность тоже на высоте, а бонус, при чем тут вообще бонус на пополнение? Это просто рекламная фишка.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Anet »

Darya писал(а):Бонусная программа это одно ,и она может быть в любой момент отменена по желанию брокера ,а вот торговые условия они практически все время без особых изменений ,и наоборот изменяются почти всегда в сторону клиента. Да ,выбор здесь есть не маленький ,и компания уже не первый год на рынке ,так что в целом не плохой брокер.
Верно, расчитывать только на бонусные системы - это несерьезно. Нужно все-таки самостоятельно вкладывать средства, что бы капитал весомый иметь. Я сама работаю как и на бонусном счете в робофорексе, так и имею свой реальный счет. И даже в случае отмены бонусов, не потеряю много, так как счет тут небольшой. Но мне нравится в этой компании другое - само качество услуг, возможность выбора различных типов счетов. Так же, программа, по которой я могу стать поставщиком сигналов (кстати, на эту тему даже конкурс есть на их форуме) или копировать сделки других трейдеров.
Все гениальное просто...
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

Компания не плохая,проводит очень часто разные конкурсы и для новичков дает бонусы без депозитные,что тоже является плюсом для начала торговли на рынке форекс,спреды очень хорошие и Мне по кроссам нравиться их спреды не завышенные.Поэтому можно часть средств вложить в компанию и торговать.Замечаний не разу не видел по не возврату средств.
Rainca$h
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Rainca$h »

bruno писал(а):В общем понятно, там вообще тогда уникальный брокер раз такие перлы с ним происходят. У меня вообще там деньги оказались на счёту этого робофорекса случайно. Нужно было их вывести с веб мани на киви, в смысле деньги, закинул значит валюту с ВМ на РФ, и думаю вывести их на киви, я так просто часто делаю, ну и не удержался, начал торговать со всякими спецэффектами тогда. Активировал бонусов по больше себе, выбрал более менее нормальную пару, инструмент, настроил индюков... В общем так я познакомился с РФ. А почему не удержался вы спросите? Так я начал выводить деньги нА киви, смотрю их вернули мне на торговый счёт с пометкой что так делать нельзя. В итоге пришлось обратно их себе на ВМ перечислять, сразу скажу, вся эта операция тянулась у меня около полу месяца, но в итоге не обидели, вывели все как положено, благодарен им за честность
Не Робофорекс приличная компания, с выводом они не когда не доводили до проблем, ну и служба поддержки работает хорошо и быстро. Может для кого важно но депозит дают открыть вроде было с 15 долларов сейчас может чего поменялось давно не заглядывал, ну и бонусы конечно тоже способствуют успеху по привлечению, но как и говорил главное не в этом а то что выплаты без проблем.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Lucky »

Как по мне это одна из самых толковых компаний.По качеству связи не могу сказать ничего плохого, кроме проскальзываний.Такое имело место на ЕЦН-счетах и на высоковолатильных инструментах, типа золота и пары фунт-новозелландец.В периоды новностей связь практически всегда есть, ордера открываются и закрываются, что очень важно.Самое главное для трейдера - это то, что компания очень быстро и без проволочек выводит деньги, при том неважно со своего личного счета или с бонусного.Время вывода иногда занимает около 2 минут на Вебмани.Единственный минус- ничего не понимающие операторы в онлайн чате, вечно говорящие - "по этому вопросу составьте тикет в службу поддержки".
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение andrstar »

Так а зачем увлекаться какими то экзотическими парами? Есть ведь достаточно хороших пар, на которых можно работать и нормально работать. А если уж вы хотите очень на экзотике торговать то надо выбирать - либо то либо это. К сожалению не бывает всегда так что бы и волки сыты и овцы целы.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Monika »

@Lucky
Я бы не стала относить это к минусам Робофорекс, так как сама на личном опыте убедилась, что и у других брокеров аналогично менеджеры порой отвечают. Некоторых я уже даже по именам запомнила. И как только вижу, что они на смене, то сразу же покидаю онлайн чат. Мне Робофорекс еще и тем понравился, что я только регистрацию прошла, как мне на почту письмо прислал один менеджер компании и предложил со всеми вопросами к нему обращаться. Правда это было 3 года назад. И я не знаю, он еще закреплен за мной или нет.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»