image


Отзывы клиентов о Alpari.com

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы клиентов о Alpari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 1998
Мин. депозит: 5$
Регулятор: ЦРФИН
Демо: Да
Сайт: http://alpari.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
1.6900 1.6900
Обзор компании:
Брокер «Alpari», который предлагает свои услуги трейдерам уже более 15 лет, основан в 1998 году в Казани. Фирма уже давно вышла за пределы российского рынка и на данный момент имеет несколько филиалов в других странах, обслуживая при этом более миллиона счетов. Отзывы клиентов по большей части положительные. Все это свидетельствует о том, что «Alpari» - действительно один из лидеров на рынке форекс-трейдинга, предлагающий трейдерам огромное количество преимуществ и инструментов для успешной торговли.

Нет ни одной категории биржевых спекулянтов, которым «Alpari» не подошел бы как брокер. Начинающих трейдеров, по отзывам, подкупает возможность внести на счет минимальную сумму от 5 долларов, когда другие брокеры запрашивают более внушительные вложения. Опытным трейдерам предлагается инвестировать до 1000 долларов. Поэтому «Alpari» прекрасно подходит и тем, и другим.

Для торговли брокер предлагает трейдерам огромное количество активов: не только валют и акций известных компании, но и различных индексов, например, Dow Jones и Nikkei. Компания, так же предлагает инвестировать не только в активы, но и в ПАММ-счета, что фактически означает передачу средств другим трейдерам под доверительное управление. Прибыльность таких счетов – от 100% в год. ПАММ-счета – одна из самых успешных инновационных разработок «Alpari», отмеченная рядом международных премий.

Новичкам трейдинга «Alpari» предлагает эффективную систему обучения в «Высшей школе трейдинга». Можно выбрать один из курсов обучения. Темой курса может быть введение в трейдинг, обзор популярных торговых стратегий и индикаторов, технический и фундаментальный анализ, бинарные опционы и т.д. Отзывы подтверждают, что обучение, проводимое в форме интерактивных вебинаров, достаточно удобно.

Условия, предлагаемые «Alpari»

  • Торговать можно независимо от суммы на депозите (если использовать счет nano);
  • Есть возможность выбрать кредитное плечо (вплоть до соотношения 1:1000);
  • Настраиваемый объем торговли (трейдер может выбирать до одной сотой лота);
  • Спред от 0,1 пункта;
  • Трейдер имеет возможность выбирать торговую платформу из нескольких (Meta Trader, Zulu Trade и другие);
  • Можно выбрать как немедленное, так и отложенное исполнение сделки;
  • Трейдер может рассчитывать на круглосуточную поддержку в онлайн-чате и по телефону. Отзывы трейдеров об Alpari подтверждают, что служба поддержки брокера – одна из самых эффективных.
Tuman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.02.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Tuman »

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 1
Техподдержка: 2
Надежность: 2
Как же глупо я потерял деньги, когда торговал в Альпари, и не по своей вине, как многие могли бы подумать. Получилось так, что я поставил отложенник на евро\доллар, он сработал, вот только без спот-лосса, а заметил я это только через 2 дня, до того у меня не было возможности зайти в терминал. Понятное дело, я сразу же закрыл ордер, но убытки уже на тот момент составляли 890$. Сначала пытался как-то выяснить отношения с Альпари, да толку с этого было мало, а если совсем точно, то никакого!
tema_de
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.02.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение tema_de »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 2
Техподдержка: 2
Надежность: 1
Альпари смогли столько лет продержаться на территории СНГ только потому, ни в одной из стран Содружества нет действенного регулирования биржевой деятельности. А вот в тех странах, где есть серьезные регуляторы как в Америке, Европе, Японии и т.д., Альпари долго не продержались потому, что там никто не будет терпеть махинации и аферы, которые любит проворачивать этот, если можно его так назвать, брокер!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Svetlana V
А ввод средств на счёт у всех брокеров очень оперативный потому что они в этом заинтересованы. Про долгий вывод - тут как повезет, бывают такие случаи, но судя по отзывам это не у 100% пользователей.
@Tuman
Альпари тоже не будет признавать свой косяк поэтому выяснять отношения в данном случае - это просто из расчёта "а вдруг повезет".
Lluda
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Lluda »

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 2
Техподдержка: 2
Надежность: 2
Моя торговля с Альпари больше была похожа на какой-то спектакль, что ли! Альпари своими левыми котировками пытались бегать за моими стоп-лоссами, а я в свою очередь делала все, чтобы в очередной раз не потерять деньги. Котировки, которые поставляет Альпари не имеют ничего общего с реальными, они это знают, и именно поэтому прописали пункт в регламенте, что претензии в отношении котировок не принимаются. Да, я знала о существовании такого пункта, но я не думала, что Альпари окажутся настолько бессовестными, и будут впаривать клиентам откровенную фигню!
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение aceventura »

Мой первый брокер, с которым я имел дело на поприще трейдинга валютами.
Отзывы в принципе толко положительные. Разве что забыл пароль откабинета а восстановить теперь не могу, т.к. забыл и секретную фразу, которую указывал при регистрации. А повторно регистрировать на мой номер еще один аккаунт не хотят...
Vikusa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Vikusa »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Надежность: 3
С торговлей на бирже знакома давно, и сама торговала, и инвестировала тоже. Когда сотрудничала с Альпари, узнала про их партнерскую программу, достаточно выгодной она мне показалась, и я решила попробовать. Инвестора нашла быстро, через время мои агентские были уже у меня не счету. Но когда я захотела вывести эти деньги, их не оказалось. Обратилась в техподдержку сначала, там меня ошарашили, они утверждали, что я уже вывела средства с агентского счета, хотя я этого не делала. Пошла в офис и получила тот же ответ. Короче меня тупо развели, я не выводила деньги, и пароли от счета никому не давала, из этого следует вывод, что их украли Альпари. Конечно же, после этого я закрыла все свои счета в этой конторе, и прекратила работу с ними!
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение aceventura »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Хм, первый раз слышу что инвестора найти легко. Разве у вас положительный реальный счет за не менее чем полугодовой период.
И то инвесторов привлекают очень уж большие прибыли.
На альпари благодаря памм счетам имея счет с положительной историейможно довольно просто найти инвесторов, но на условиях ПАММ конечно же.
konakov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 26

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение konakov »

Начинал у них. Все неплохо.
MARK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 17

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение MARK »

Достаточно приличный брокер. Был период когда работал с ними. Ну и ничего прям супер грандиозного тоже не было
Александра 7854
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Александра 7854 »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Торгую с Альпари уже три месяца , очень недовольна личный кабинет висит, платформа глючит. Уже месяц хочу вывести деньги с этой конторы не могу т.к. техподдержка все время отклоняет заявку , блин еще рекламируют себя как мировой лидер. Может у кого то было так подскажите что делать? как забрать свои деньги?
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»