image

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение aceventura »

100% безотказного в мире форекса и БО не бывает.
Максимальное стабильные и с минимальные рисками - это только межбиржевой арбитраж, да и то прибыли там хоть и стабильные, но и существенно меньше чем привыкли видеть искушенные пользователи этого форума. Доходностей в сотни и тысячи процентов там далеко нет.
Что касается видео из ОП поста - не вижу смысла разбрасывать деньги между счетами, если только позиции не открываются одновременно на всех счетах, что тоже затруднительно делать вручную.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение Qatar »

@UnitedTradersGroup
Вы поверили автору темы так легко? Вы же сами понимаете что легко не раздаются стратегии когда можно заработать гарантированно сотни процентов.
@aceventura
Видимо тут расчет и есть на открытие одновременно сразу на всех счетах.

Любопытно, кто-то воспользовался данным предложением?
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение aceventura »

Не могу понять где профит? Разве если счета конкурсные - таким образом можно какой-то счет вывести в неплохой плюс. А так не вижу смысла открывать столько счетов - деньги то ваши, а они просто переливаются со счета на счет.
Стратегия - пособие по отмыве денег или как выиграть в конкурсе - не более.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Qatar
Не то что бы поверил, просто интересный способ. если человек написал относительно подробно об этом способе "обмана", то почему бы не узнать нюансы, даже заплатив за это. Если это обман, то я могу потерять не большие деньги, если же это реально работающий метод, тогда я заработают. Это тоже самое что и с покупкой сигналов. Пока не купишь, не проверишь, до конца не узнаешь, можно зарабатывать так, или нет.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение aceventura »

Признаюсь я довольно продолжительное время искал пресловутую безотказную систему на форексе. Но скажу одно - если бы она существовала, а надеюсь что это так, то если бы я ее нашел, то на форумы не выкладывал.
Как-то нелогичны такие действия как по мне.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Сразу по теме, систему обмануть нельзя, на то она и система, каждый кто надеется обмануть систему, на самом деле обманывает лишь себя. Если какая-то лазейка и возникает, что впрочем случается крайне редко, то ее быстренько прикрывают. Так было, есть и будет...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@aceventura
Вот именно, зачем лишний раз всем показывать такие стратегии, которые ну прям грабят БО. Потом все подключатся и начнут высасывать из БО все средства, а дальше закрытие брокера и или блокировка аккаунтов. Все же нужно быть в реальности, обмануть систему это нужно обладать таким даром, что практически не возможно сделать для новичка.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Чисто теоретически, дыры конечно могут быть, и их даже можно найти. Вот только с той стороны тоже не глупые люди сидят, и они определено сделают все что только можно, чтоб дыры серьезно не ударили по их карману. Так что они в свою очередь тоже постоянно совершенствуются.
bestronin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2017
Сообщения: 6

Re: Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение bestronin »

Что-то странное, ей-богу, повеселили.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я бы не говорил, что все это является именно обман, более правильно говорит, что нужно обойти систему. Тем более систему обмануть не получится, в итоге только хуже для себя будет же. Так, что торговать нужно просто на несколько ходов вперед, только так возможно остаться на достойном уровне.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»