image

Психология трейдера бинарных опционов

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BarbieAlterEgo
Так вряд ли есть те кто сразу торгует на "всю борсетку", всё-таки камикадзе в торговле мало. Поэтому только частями это делать, особенно если уже существенная сумма. У меня когда мало было, сразу на все делал сделки, сейчас же только частями.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Даже если и есть такие, это просто убийство для депозита. Это как в том случаи про пенсионера, который квартиру свою заложил за миллион и за вечер все слил. А потом вел себя как обманутый пенсионер. По сути то, все осознанно делалось, просто им упраляло желание получить большие деньги и все казалось реальным..
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@vasya
Ужасная история, думаю что такое ни кто больше не будет делать, для трейдинга человек должен быть подготовлен к потерям , особенно изначальным. Если так подумать ни кто не сможет заработать быстро и сразу, будем реалистами. в рекламу не верим, верим в собственное начале и свою силу.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Friend »

@romator08
Ни у кого не будет сто процентной уверенности в открытой позиции. У меня как таковых проблем связанных с психологией в торговле, не было, все из-за повседневной практики на реальном счету, и я привык к тому, что я рискую, только я торговать не большими объемами, а точнее минимальными.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Friend
Если уже опытный в трейдинге, то уже более устойчив к тем вещам, которые по начали вызывали страх. Конечно к этому приходишь со временем, когда уже открывается вся картина происходящего. По началу все кажется новым и хоть читал и гонял демо счет, но все равно боишься сделать лишний шаг. После только все рассеивается.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Стресс и нервы всегда присутствуют в трейдинге, когда работаешь на реальном счете. Нужно лишь научиться сдерживать себя, контролировать свои эмоции в торговле. Вообще нужно начинать с изучения психологии в трейдинге, без этого на реальном счете будет не просто, всегда будет действовать психология. Так что необходимо найти такие курсы, они есть в бесплатном доступе и на ютуб канале так же.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

С опытом психология меняется и что делал в начале с опытом кажется смешным. Я по прошествии времени уже все эмоции убираю в торговле, если начался слив и "психоз" появился, просто отхожу от компьютера отдохнуть
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Qatar
Торговля действительно может довести до критического эмоционального состояния. Трейдер, не может постоянно контролировать эмоции, вообще любой человек имеет предел, по этому, если трейдер будет продолжительное время сливать, в итоге получит эмоциональный срыв.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@UnitedTradersGroup
Еще же зависит от того какая сумма потеряна и какая это часть семейного бюджета - может человек копил на машину и тут такое...
Я только в интернете читал истории когда трейдеры из-за неудач совершали различные критические поступки. Знакомые никто до такого не доходил даже при крупных сливах.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Qatar
Согласен, большая потерянная сумма, способна вызвать стресс у человека. Но что бы не доводить до этого, не нужно рисковать большими деньгами, трейдер сам себе хозяин, и хозяин своего эмоционального состояния. Если чувствуете что пора остановится, то лучше не играться с эмоциональным состоянием.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»