image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Registrator
Ну не только кого кинули будут ругаться (эти в любом случае будут искать крайних, только не себя), еще будут мошенниками считать если везде будет написано что бинарные опционы - это развод и так многократно. Сила внушения делает своё дело, уже давно доказано.
Тата
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 2

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Тата »

Бинарные опционы не могу назвать лохотроном. Здесь главное выбрать для себя правильную стратегию и очень важно- хорошего брокера. Торговала на платформе 24, но сейчас мне больше нравиться Финмакс. На Форексе очень сложно не потерять свои кровные. Здесь же мне нравиться практически всё.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Тата
Вот именно, в БО очень важно не попасться к плохому брокеру, который не захочет выводить прибыль. А таких брокеров выпускают много, так сказать кухонь. И новички в них сливают или не могут вывести средства. Отсюда и пишут про всех, как будто БО это развод и т.д. А чтобы найти более приличную контору никто и не желает, так как уже получили негативный опыт.
Тата
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 2

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Тата »

Полностью согласна с Вами. У вас как и у меня, думаю есть негативный опыт в этой теме. Поэтому я очень скурпулезно отношусь к выбору брокера. Финмакс меня вполне устраивает, потому что новичку сложно разобраться в этой кухне.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

В любом случае есть два вида начинающих трейдеров. Одни не желают обучаться, и торгуют опираясь на удачу, другие стараются разобраться поподробнее как зарабатывать в бинарных опционах. Первых можно назвать этим не красивым словом, потому они сами виноваты в своих неудачах, и сами, осознанно пополняют и сливают счета.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Benya
Можно сказать все финансовые дела для некоторых будет разводом, потому как они не готовы к тому, что тут не будет достаточно просто и легко. Сложности есть везде, и многие не любят эти самые сложности. А тем более во многих курсах показывают как все легко, но у этих создателей свои цели, им не важно что кто-то сольет депозит по их методам.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Benya
Долго думал, каким же таким не хорошим можно назвать первых... :) Так вторых, тоже можно назвать этим... словом. Любой, кто захочет попробовать себя на реальном счету, сольет депозит. Так всегда было. И я думаю, ничего не изменилось. :)
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@WhatThatForex?
Есть множество курсов, в которых рассказывается о том, как торговать на бинарных опционах, дают ещё и торговую стратегию. Даже начинающий трейдер, может начать зарабатывать, накапливая опыт. Новички сами себя загоняют в ловушку, а потом ищут виноватого.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Ramzes
Это свойственно любому человеку - начинающие трейдры лезут в опасность, а в результате получают убытки и начинают искать виноватого. Хотя виноваты сами трейдеры, и вместо того, чтобы проанализировать своих ошибки и начать с новой торговой стратегией, они либо считают, что опционы для лохов, или просто считают что не достаточно умны и бросают это дело.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Friend »

Эти самые лохи, хотят быстрых денег поиметь с торговли бинарными опционами, или торговле на рынке форекс, вот и попадают в лапы к мошенникам. Человек который относится серьезно к деньгам, не будет куда попало инвестировать свои заработанные тяжким трудом, деньги.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»