image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Juliet »

Samyray писал(а):Понимаете, какая штука. Если бы они блокировали только бонусные счета, бонусы с которых были получены с форума - это было бы несправедливо, но полбеды. Просто бы послали форум и он просто бы взял и сдох. Но они обнаглели до такой степени, что блокируют счета с реальными средствами, при чем разблокировать их невозможно. А посты со скриншотами со счетов заблокированных они с форума
в соответствующей ветке просто удаляются модераторами.
Ну как я понимаю форум до сих пор жив и закрываться не собирается. Многие ворчат на него, но продолжают писать на форуме и торговать на полученные бонусы. Прекращают работать только тогда, когда деньги теряют. Тогда и уходят, а вместо них новые приходят - вот такой круговорот получается, рассчитанный на новичков. Я сама закрыла счета, когда год назад у них среди учредителей проблемы начались. Кстати кто-нибудь знает чем все закончилось? Успела вывести деньги в офисе в своем городе, правда с меня комиссию взяли, чего раньше не было.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

Juliet писал(а): Ну как я понимаю форум до сих пор жив и закрываться не собирается. Многие ворчат на него, но продолжают писать на форуме и торговать на полученные бонусы. Прекращают работать только тогда, когда деньги теряют. Тогда и уходят, а вместо них новые приходят - вот такой круговорот получается, рассчитанный на новичков. Я сама закрыла счета, когда год назад у них среди учредителей проблемы начались. Кстати кто-нибудь знает чем все закончилось? Успела вывести деньги в офисе в своем городе, правда с меня комиссию взяли, чего раньше не было.
Да из сторожил там почти никого не осталось, разве что те кто ведут свою ветку и которыми движет совсем другие помыслы - ну типа Snaike. Многих старожил пару месяцев назад "покосили" - инста заблокировала счета, они долго выясняли отношения с модераторами, точнее дискутировали. Ну а при чем тут модераторы? Не они же счета блокировали, а Antifraud инстовский. Так что я не думаю что форум что то приобретает, да им и все равно - пока есть охотники за "халявой", то форум будет жить.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение batja »

lektor2010 писал(а):
Погодите, ничего подобного в правилах я не видел - насколько я помню там нужно пополнить счет минимму на 10 долларов и потом можно бонусы использовать на копирование сделок. Ну а если у меня к примеру бонусов 300 долларов и ещё столько же я заработаю на копировании сделок за год то для того что бы вывести средства мне нужно будет пополнить счет?
Дело в том что есть пункт, где четко написано о том что компания может отменить бонус по своему усмотрению и прибыль с него. То есть никто никого не обманывает как бы, вас предупреждали, но с другой стороны человек ведь каким то образом заработал эти деньги и эту прибыль. Но справедливости ради нужно сказать что такой пунктик есть на многих форумах, не только на Инстафорекс.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

batja писал(а): Дело в том что есть пункт, где четко написано о том что компания может отменить бонус по своему усмотрению и прибыль с него. То есть никто никого не обманывает как бы, вас предупреждали, но с другой стороны человек ведь каким то образом заработал эти деньги и эту прибыль. Но справедливости ради нужно сказать что такой пунктик есть на многих форумах, не только на Инстафорекс.
Да? Нигде такого не встречал. Например на том же Фреше, РВД и Лайте ничего такого и близко в помине нет. Все четко. Они просто зажрались, потому что имеют самую высокую посещаемость форума. Но дело же не в форуме, а инсте. Просто они так к клиентам относятся - как не должна компания относиться к клиентам. А те кто получают бонусы, для них вовсе не клиенты. Но, через время их опустят на землю, сейчас очень сильная конкуренция и народец начал разбираться кто, где и зачем!!)))
vinnipuh888
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение vinnipuh888 »

bruno писал(а):Ого, ну и какая инста была 8 лет назад? Я знаю самого старого их клиента, но около пяти лет с ними сотрудничает, если не меньше. Но видимо если сотрудничает, то значит мошенничества там не наблюдается. Просто я почему пекусь за инсту, я думаю туда свой основной депозит переводить, и не охота чтоб все зря оказалось. По небольшим депозитам я с инстой то работал, но в определённых суммах. Не знаете как она как компания если им 10к перевести на торговлю себе? Сильно рискую?
Думаю для депозитов такого размера нужно искать что-то на уровне банковского диллингового центра. Там торговый счёт будет чем-то по типу обычного банковского счёта с возможностью валютных спекуляций. Соответственно юридически ваши деньги будут в разы более защищены. А инста врят ли сможет такие условия гарантирования предложить. Блокировки счетов на инсте это нормальное явление.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Gerra »

Samyray писал(а): Да? Нигде такого не встречал. Например на том же Фреше, РВД и Лайте ничего такого и близко в помине нет. Все четко. Они просто зажрались, потому что имеют самую высокую посещаемость форума. Но дело же не в форуме, а инсте. Просто они так к клиентам относятся - как не должна компания относиться к клиентам. А те кто получают бонусы, для них вовсе не клиенты. Но, через время их опустят на землю, сейчас очень сильная конкуренция и народец начал разбираться кто, где и зачем!!)))
Инста вообще уникальный в своем роде брокер. В виду того что трейдеры появляются уже обыченные да и сами учаться торговать благодаря форуму но в тоже время сам брокер становиться все жаднее на эти самые бонусы которые он раздавал только пару лет назад на право и налево. Торговать у них то можно если только не пипсовка но что будет если они начнут всем подряд обрубать бонусы - клиентв терпеть не будут - уйдут к другому брокеру.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Anet »

Samyray писал(а):Да? Нигде такого не встречал. Например на том же Фреше, РВД и Лайте ничего такого и близко в помине нет. Все четко. Они просто зажрались, потому что имеют самую высокую посещаемость форума. Но дело же не в форуме, а инсте. Просто они так к клиентам относятся - как не должна компания относиться к клиентам. А те кто получают бонусы, для них вовсе не клиенты. Но, через время их опустят на землю, сейчас очень сильная конкуренция и народец начал разбираться кто, где и зачем!!)))
Вы совершенно правы, говоря о том, что те клиенты, которые имеют в компании только бонусные счета, не являются серьезными трейдерами для Инсты. Ведь любому брокеру будет выгодно, что бы трейдер приходил со своими средствами, что бы объем оборачиваемого капитала в компании был большим, а если большая часть клиентов работает на бонусах набирая и сливая их, то выгоды компании тут нет. Наверное для этого и ввели такой пункт в регламент, что бонусы могут быть изъяты и все результаты торговли аннулированы, что бы не давать много зарабатывать на бонусах. Я допустим, сейчас работаю на реальном счете, пополненном собственными средствами - так никаких проблем с невыплатами или снятием заработанной прибыли, нет.
Все гениальное просто...
Igor0503
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 22

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Igor0503 »

Alf писал(а): Инстафорекс в этом плане идеальна. В принципе это первая моя компания, в которой я смог заработать деньги, не вкладывая собственных средств( первый бездепозит был заработан у них на форуме). Потом еще несколько раз торговал на их бонусные средства, которые получил за конкурсы.
Всю прибыль с этих бездепозитных бонусов без проблем выплатили.
Да форекс сумел привлечь в к себе новых людей благодаря своей возможности торговать на бонусы, не вкладывая при этом. Но как для новичков это хорошая возможность попробовать свои силы в торговле, так и для форекса это определенная стратегия, то есть на бонусах много не заработаешь, а когда вы уже вошли во вкус так сказать, вам хочется увеличивать свою прибыль, и вы начинаете вкладывать уже свои деньги, тем самым инста имеет новые средства, новых трейдеров, очень умно все.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Gerra писал(а): Инста вообще уникальный в своем роде брокер. В виду того что трейдеры появляются уже обычные да и сами учатся торговать благодаря форуму но в тоже время сам брокер становиться все жаднее на эти самые бонусы которые он раздавал только пару лет назад на право и налево. Торговать у них то можно если только не пипсовка но что будет если они начнут всем подряд обрубать бонусы - клиентов терпеть не будут - уйдут к другому брокеру.
Я сначала начал торговать на ИнстаФорекс когда только начал заниматься трейдингом, но затем столкнулся с кучей ограничений, которые у них установлены, что меня сразу же насторожила, и в последствии от торговли у этого брокера я отказался, хотя то, что удалось там заработать мне начислили в сроки, установленные правилами. Брокер в целом нормальный, но в связи с ограничениями в торговле. мне он не подходит.
Vasilich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 2 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Vasilich »

KHR3b писал(а):Торгую уже немного немало третий год на Инстафорекс и никаких проблем нет. Причем имеется и центовый счет и реальный. Ну и для конкурсов имеется пара-тройка счетов. Каких-либов нареканий нет, с выводом средств киданий не было. Единственное не могу понять зачем нужна карта Пэйонир, которую я заказал и на которую нельзя вывести деньги. Вот в этом они меня немного разочаровали.
Карта реально рабочая. Вопрос с картой возникает по одной простой причине, компания зарегистрирована в офшорной зоне. Платить с нее вообще проблем нет. А вот со снятием денег, мне такое удалось сделать только в Москве. В аэропорту Внуково. В моей стране, даже в столичных отелях с четырьмя звездами банкоматы денег по этой карте не выдавали.
А с выводом... Попробуйте вывести более 1000 долларов.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»