image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BlackAngel
Это уже давно не дополнительный заработок, две работы есть, одна не могу назвать ее основной, также форекс, я не получаю огромный доход, но регулярно работаю в торговле, я привык к нему и конечно могу спокойно работать, но я подчеркиваю именно минусы которые есть в работе на дому.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Здесь писали о том, что какой-то клерк, экономист и, трейдер и тп. просто типа мучится, что ездит из пригорода во Франкфурт на работу. Так в центре из них никто жить не желает, потому как отдохнуть нормально можно действительно лишь в пригородах. Но там и дороги другие да и все остальное другое. А если посмотреть на их зарплаты, то наверное многие из нас были бы очень рады такой работе, но увы не в Франкфурте живем и соответствующего образования также нет.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Qatar
А действительно это возможный факт, особенно если к примеру женщина сидит с ребенком и собственно кроме уборки и готовки нечем заняться и хочется зарабатывать, то конечно будет выгодно так работать, но тем-более если сравнивать с ФР и БО, то будет куда выгоднее выставление ставок, это будет более удобней, чем мучатся со стопами и тейками, также и новичку будет тяжело понять, а со ставками и временным интервалом как-то будет проще.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@BGT
Я не думаю что проблема жить в Германии, я бы с удовольствием там жил, зарабатывал и также инвестировал нормальный капитал в торговлю, может-быть торговал с екн счетах, может быть, потому-что можно торговать с большим капиталом, но там очень тяжело пришлось, потому-что такая торговля с большими комиссиями, это тяжеловато, но с бо куда проще.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
У них там налоги побольше наших будут особенно если будет хороший Профит, плюс не уверен что можно просто так прийти с улицы и даже если быть в теме, пустят в торговлю. И почему именно Германия, есть масса других стран с хорошим климатом и чтобы релаксировать после торговли?
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение vasya »

@BlackAngel
Дополнительный заработок должен быть, если умеешь зарабатывать в сети. Но опять таки, это не освобождает вас от домашних дел. Ненужно выбирать такую позицию, мол я зарабатываю, все остальные заботы на жене (раз затронули семейный вариант).
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@vasya
Также стоит доказать своей жене, что вы зарабатываете по мимо своей работы еще дополнительный заработок (для кого основной), конечно не которые жены могут просто не верить в интернете заработка, могут просто не верить в мужа, это конечно будет пагубно влиять на самооценки трейдера, а значит нужно доказательства и купить ей хорошую вещь (дорогую) чтобы доказать что есть тут заработок и чтобы она больше не трогала его.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

У меня домашние кстати и не знают что торгую хотя постоянно вечером терминал открыт, графики разные, что-то делаю. Точнее они знали что увлекаюсь этим когда мелочь загнал. Но то что крупные суммы уже в торговле, не догадываются ))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Не вижу никакого смысла скрывать от знакомых и тем более от родных людей, что я занимаюсь трейдингом и в различных его вариантах. Насчет того что в основном торговля проходит дома, а вот несколько раз слышал, что многих это не устраивает, но они как бы торгуют на фондовом рынке, а он все таки несколько ограничен по времени и не как форекс торгуется круглосуточно и возможно там более еально торгуется в группе.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Я больше всего торгую на фондовом рынке и у меня как раз из-за разницы в часовых поясах с Москвой основная Торговля идет в офисное время на работе благо вебквик можно запустить где угодно. Ну и вечером тоже можно при домашних ))
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»