image


Брокер - Alefmarket

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Хороший сказ про аналитиков но верится с трудом. У всех аналитики сливают депо, а вам помогают. БО зарабатывают от слитых депо, теперь включите логику и скажите,какой смысл вашему аналитику помочь вам заработать?
VladGrishin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 3

Re: Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение VladGrishin »

Пару месяцев с Алефом торгую. Пока нравится. Если так и дальше будет, попробую закинуть сумму побольше
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Какие именно результаты у вас от торговли с Алефом? Я имею результаты в процентном соотношении?
VladGrishin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 3

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение VladGrishin »

за два месяца примерно 20-25% от депозита получилось
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А вам не сложно показать скрин сделок из Лк, хочется посмотреть череду прибыльных и убыточных сделок/
VladGrishin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 3

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение VladGrishin »

Да без проблем, как будет время, обязательно скину
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, время у вас есть зайти на форум и написать сообщение, а время зайти в ЛК и сделать скрин нету, хотя по сути это минутное дело. Все это наводит на мысль что у вас ничего нету.

Добавлено спустя :
Да, время у вас есть зайти на форум и написать сообщение, а время зайти в ЛК и сделать скрин нету, хотя по сути это минутное дело. Все это наводит на мысль что у вас ничего нету.
Якимишин Костя
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.01.2017
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Якимишин Костя »

Alefmarket полный развод и ЛОХОТРОН! Не ведитесь на положительные рекламные отзывы, их пишут работники алефмаркета, если вложите туда свои деньги, то назад их уже не вернете и ничего не заработаете, деньги назад не выводят, я уже на своем опыте убедился, уже больше месяца не возвращают деньги и никогда не вернут, а будут вас разводить на то, чтобы вы еще туда вложили.. Кроме этого эти МОШЕННИКИ пытались с моей карты украсть деньги! Если хотите заработать на бинарных опционах, то найдите надежного брокера, а не эту кухню. мой торговый счет 221095 эти мошенники заблокировали мне доступ к торговому счету

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
можете написать мне вконтакте, я расскажу вам про этих мошенников, ничего у них не заработаете и денег своих назад не увидите
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Еще один критик только на словах. Я уже выше написал, если вас компания обманула, будьте добры предоставить хоть какие либо доказательства. Вот вы пишите что все хорошие отзывы пишут сами работники компании, а где уверенность того что все отрицательные отзывы и в частности ваш отзыв не был написан конкурентами?
Якимишин Костя
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.01.2017
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Якимишин Костя »

Alefmarket полный развод и ЛОХОТРОН! Не ведитесь на положительные рекламные отзывы, их пишут работники алефмаркета, если вложите туда свои деньги, то назад их уже не вернете и ничего не заработаете, деньги назад не выводят, я уже на своем опыте убедился, уже больше месяца не возвращают деньги и никогда не вернут, а будут вас разводить на то, чтобы вы еще туда вложили... Кроме этого эти МОШЕННИКИ пытались с моей карты украсть деньги! Если хотите заработать на бинарных опционах, то найдите надежного брокера, а не эту кухню. мой торговый счет 221095 эти мошенники заблокировали мне доступ к торговому счету

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
можете написать мне вконтакте, я вам пришлю скриншоты где они отказываются мне деньги выводить
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»