image

Мошенническая организация Olliclub

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Игнат
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 2

Мошенническая организация Olliclub

Непрочитанное сообщение Игнат »

В интернете мало информации о организации OLLICLUB, но все отзывы попадающие 100% отрицательные. мой опыт работы с ними крайне неудачный, началось что жене навязчиво названивала девушка аналитик по имени Ксения, в ходе "заманительных" мероприятий они получили нового клиента, работу продолжил я. В течении нескольких месяцев на счету было немного больше 6000$ из которых половина моих средств, никаких бонусов я не просил, но при очередной акции мне на счет было зачислено 60$ от которых я пытался отказаться несмотря на это их зачислили. средства перечислялись с моей карты на счет, поступали мгновенно, дважды был вывод средств со счета который поступал на мою карту в течении 2-х дней, в моем понимании эти выводы были проведены для удержания клиента. Нет никаких четких правил вывода средств, аналитик на ходу придумывает что возможно вывести раз в месяц 10% от суммы на счете, потом перефразирует что 10% не от суммы счета а от заработанной суммы, в итоге ничего вывести не получается, внаглую игнорируют, перестают звонить, отвечать в чате, на их телефон дозвониться невозможно, сообщения на маил остаются без внимания. Часто предлагают внести деньги для участия в какой-нибудь очередной акции в размере 1000-1500$, если у вас такой суммы нет то давайте хотя бы 500-700$, но если и этих денег нет то персонально для вас "старательный аналитик договорится с руководством" на сумму в 250$! Предупреждаю всех: ЭТО МОШЕННИКИ, наживаются на лохах типа меня, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С OLLICLUB.COM, вас обманут и выкинут со счетов. Надеюсь их засудят, или они сгорят в аду, и все их близкие тоже
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Мошенническая организация Olliclub

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Их сложно будет засудить, так как скорее всего фима открыта на левое лицо и находится в офшортной зоне, а там до них добраться будет очень сложно.
Мария
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 2

Мошенническая организация Olliclub

Непрочитанное сообщение Мария »

Пока мы все не объединимся нас так и будут кидать. Надо составить список таких брокеров и обратиться в контролирующие органы за защитой прав. Вместе легче и дешевле будет. По одному не потянем.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»