image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Arigus »

Как мне кажется эта сумма зависит от торговых условий брокера от его минимальной суммы депозита. Поначалу можно потестить торговые условия, сроки экспирации, вывод средств и т.д. А вот какую серьезную сумму вложить в это дело, тут уже зависит от трейдера, его возможностей. Помню я начинал в Бинари с 5 долларового депозита. А потом уже внес на счет 1000 долларов. Получил сверх своего депозита профит в 1000 долларов и вывел всю сумму. Теперь уменьшил депозит до 300 долларов и потихоньку торгую.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Benya »

@vasya
Да, возможно избежать, но хочу вам заметить, что нету на Бинарных Опционах центовых счетов, два выбора реал или демо. К тому-же, многие может слышали, говорят что отличается реал от демо, типа сам капитал там не реальный, а с реальными деньгами куда тяжелей, конечно говорить что на демо счету нас обманывают, для меня это не верное мнение, просто от психики трейдера все зависит и от количество суммы.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Да центовых нету, но если правильно подумать, то можно сделать определенный алгоритм созданный самим трейдером. Важно только одно узнать, что изначально нужно трейдеру, если заработок, то можно поспешить и деньги просто слить, важно чтобы демо был всегда на руках трейдера и постепенное вливание в реал счет сумму, которая будет доливаться при случае постоянного профита, для уверенности так сказать.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Для начала торгов всегда нужно рассчитывать не большую сумму, так как это первые торги, и тут могут быть ошибки и сливы. Пока можно тренироваться с минимальной суммы, которая позволительная у брокера, которого регистрировались. В зависимости от успеха и финансовой возможности, можно добавлять депозит в случае стабильного профита, если что-то не идет, то учиться пока на демо.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение romator08 »

Ramzes писал(а):Да центовых нету, но если правильно подумать, то можно сделать определенный алгоритм созданный самим трейдером. Важно только одно узнать, что изначально нужно трейдеру, если заработок, то можно поспешить и деньги просто слить, важно чтобы демо был всегда на руках трейдера и постепенное вливание в реал счет сумму, которая будет доливаться при случае постоянного профита, для уверенности так сказать.
Да в принципе эти моменты можно изначально для себя определить, просто ненужно лениться отрабатывать суммы на демо счетах. Там более наглядно будет выглядеть, как у вас получается торговать на той или иной сумме. Все же лучше, чем сразу идти на реальный счет и там пробовать различные суммы. И вы правильно заметили, что в любом случаи нужно быть подготовленным для работы на реальном счете.
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение vzv »

Начинать торговлю все же следует, да и более верно, с небольших сумм, с самой минимальной суммы по которой только позволяет торговать контора в которой открыт торговый счет. Но самое выгодное это вообще не вкладывать абсолютно никакой суммы, а начать торговлю без вложения собственных средств открывая торговые счета с бездепозитными бонусами. При такой торговле возможно в начальных этапах своей торговой деятельности ведя торговлю с реальными средствами одновременно изучать и понять как рынок, так и саму торговлю в этом рынке, так же и заработать определенную сумму абсолютно без риска собственным средствам.
Иван_97
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 7

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Иван_97 »

Все таки я считаю, что минимальный депозит должен прежде всего соответствовать финансовым рискам и закономерностям мани менеджмента. По классике это должно быть не менее 1 - 2%, лично я допускаю и 5%, но опять же все будет зависть от конкретной ситуации. Допустим, у вас депозит 100 долларов, значит вы можете открыть сделку со ставкой 1 - 2 доллара, максимально 5 долларов.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Для новичка вообще важно начинать с минимальной суммы, и чтобы деньги были свободными и не причиняли морального ущерба для семьи. Если до пополнения реального счета новичок не торговал на демо счете, то на реальном будет много ошибок, возможно будет слив депозита. Поэтому надо быть к этому готовым. Ну и все же изучать стратегии, работать без ТС никак нельзя.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

Начинать - учиться, необходимо и правда с минимальной суммы. Однако, дальше - сложнее. И чтобы зарабатывать какой то доход относительно стабильно и чтобы его хватало на жизнь - необходимо иметь крупный депозит, иначе, это будет агрессивная и не безопасная торговля.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение romator08 »

OneClick писал(а):Начинать - учиться, необходимо и правда с минимальной суммы. Однако, дальше - сложнее. И чтобы зарабатывать какой то доход относительно стабильно и чтобы его хватало на жизнь - необходимо иметь крупный депозит, иначе, это будет агрессивная и не безопасная торговля.
Я думаю, что все эти моменты можно избежать, если изначально их проработать на демо счете. Так сказать понять, какая сумма будет более приемлема для начинания. Многие советуют торговать на то, что есть, на мой взгляд это не правильно, так как у новичков могут быть и большие суммы для их старта, а это может просто оставить их не с чем.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»