image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение vasya »

@WhatThatForex?
Нет, я не спорю, сто у каждого свои методы торговли. Все зависит от самого опыта торговли и знаний. Есть трейдеры которые большинство стратегий включают в одну, а кому то удобно использовать каждую индивидуально. Тут главное чтоб итог был таким, который бы нас устраивал.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение kraw »

@vasya

Вот именно когда вы получаете такую нагрузку и при этом ещё сильно переживаете за свои деньги то получается что вы получаете большое напряжение и тем самым выходит что вы сильно напрягаетесь. А когда такое приходит вы не можете не о чём думать, и тогда вы получаете большой стресс и не можете думать логично и адекватно и выходят конфуз при восходящие к потери своих средств.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

vasya писал(а):@WhatThatForex?
Нет, я не спорю, сто у каждого свои методы торговли. Все зависит от самого опыта торговли и знаний. Есть трейдеры которые большинство стратегий включают в одну, а кому то удобно использовать каждую индивидуально. Тут главное чтоб итог был таким, который бы нас устраивал.
Так же ненужно забывать самое главное, что нет такого, чтоб прибыль сразу шла к нам. Для этого нужно хорошо постараться и как раз таки сделать упор на обучения этих стратегий, чтоб их правильно использовать при необходимости. Новички не хотят в это вникать, потому и рады, что нашли стратегию, а как ее правильно применить, этот вопрос остается открытым.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение vasya »

romator08 писал(а): Так же ненужно забывать самое главное, что нет такого, чтоб прибыль сразу шла к нам. Для этого нужно хорошо постараться и как раз таки сделать упор на обучения этих стратегий, чтоб их правильно использовать при необходимости. Новички не хотят в это вникать, потому и рады, что нашли стратегию, а как ее правильно применить, этот вопрос остается открытым.
Вот именно, в основном так и получается, что новичков на первый взгляд складывается впечатление, что форекс просто доступен для заработка с нервы дней, ведь что стоит открыть и закрыть сделку. Только после больших сливов начинают пересматривать свои взгляды, а то и вообще перестают развивать свою деятельность.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

vasya писал(а): Вот именно, в основном так и получается, что новичков на первый взгляд складывается впечатление, что форекс просто доступен для заработка с нервы дней, ведь что стоит открыть и закрыть сделку. Только после больших сливов начинают пересматривать свои взгляды, а то и вообще перестают развивать свою деятельность.
Не все конечно так начинают, ведь есть такие, которых в начале пути ведут по правильной тропинке, такие навряд ли будут противоречить всему правильному процессу. Кто то и сам вполне нормально ориентируется в подобных направлениях и понимают, что деньги просто так в сети не даются, их нужно зарабатывать.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

Применять торговую стратегию, не сложно. В описании все подробно должно быть описано. Тем более, и стратегии могут НЕ приносить прибыльны, по разным причинам. Для этого в общем то и требуется обучение в торговле. Да, по стратегии можно получать прибыль, если соблюдать ММ, и дисциплинированно выполнять правила той самой торговой стратегии. Но, без обучения, дальнейшие перспективы размываются.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

WhatThatForex? писал(а):Применять торговую стратегию, не сложно. В описании все подробно должно быть описано. Тем более, и стратегии могут НЕ приносить прибыльны, по разным причинам. Для этого в общем то и требуется обучение в торговле. Да, по стратегии можно получать прибыль, если соблюдать ММ, и дисциплинированно выполнять правила той самой торговой стратегии. Но, без обучения, дальнейшие перспективы размываются.
Вот именно, что если соблюдать правила, можно добиться успеха, при том нужно понимать, что прибыль будет прямо зависеть от суммы депозита. Ненужно пытаться сделать большего, это приведет к агрессивной торговле, а если нет опыта, то сильно усугубит ваше личное положение. Это все нужно изучать, прикидывать под себя,чтоб быть уверенным в своих действиях.
Иван_97
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 7

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Иван_97 »

Новички просто вообще не хотят обучаться. Они хотят получить все и сразу и много. Относятся к трейдингу как к игре, отсюда и такие результаты.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

Иван_97 писал(а):Новички просто вообще не хотят обучаться. Они хотят получить все и сразу и много. Относятся к трейдингу как к игре, отсюда и такие результаты.
Все зависит от того, как сам новичок пришел в трейдинг, если по рекламе, где обещают стратегию по которой новичок будет с первого дня получать прибыль, это конечно больше похоже на сказку и сам процесс приведет с потере депозита. Если сразу же начнет с правильной информации, то не будет такого желания, начинать торговлю с первого дня, тем более на свои.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Иван_97
Большинство новичков, пришли по рекламе, которая обещала быстрых денег вот прямо сейчас. Если бы реклама сразу говорила что ради денег здесь придется много работать и учиться, большая часть новичков сразу бы ушла. А остаются в целом, как раз только те, кто и готов учиться...
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»