image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kraw »

@OneClick
Но к сожалению таких игроков много которые просто играют и при этом не думают про последствия, ведь они считаю что им должно просто повезти и они станут сказочна богатыми лишь за одну только ставку или сделку. Но мы все знаем что такие люди обреченны на то чтобы просто кормить брокеров своими вложениями. Но как говорится это их деньги и их время они сами его в праве тратить как им хочется.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Хоть и направления совсем разные, но есть некоторое общее понятие. И в опционах и в ставках на спорт можно делать прогнозы, что будет и на что ставить. Так же существуют стратегии в обоих видах деятельности. Не имея опыта и стратегий, многие пытаются что-то выиграть. Но тут не получится так просто, нужно именно вложить время на обучение и практику, чтобы что-то начало получаться.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

В последнее время часто читаю отзывы что букмекеры начали хитрить и затягивать с выплатами потому что очень много народу ломанулось в ставки на спорт потому что "типа разбираюсь, я же смотрю телевизор". И вот идут они к однодневкам букмекерам кто возле дома или быстро нашел в интернете ссылку.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Когда говорят, что лучше букмекерских контор бет-сообщества, то я в этом очень сильно сомневаюсь, потому как никаких плюсов в них кроме наличия памм-счетов там нет. Из победной суммы все высчитывается процент примерно 5% на комиссию и отсутствие ставок таких как экспрессы, условные ставки и систем и прочих несколько усложняет обычную игру по ставкам на спорт и вообще попал туда случайно из-за конкурса. Потом предоставлена линия с ограниченными ставками.
Ferzi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 1

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Ferzi »

А я не для хобби ставлю, а для заработка и по моему очень неплохого. Ставлю не часто, примерно разок в неделю, но заряжаю только и только на точный исход матча. Вот в таких случаях можно говорить и об удовольствии и о хобби. Да, естественно, достается инфа от dogovornoi-match.ru не дешево, но зато и маржа достаточная. А вообще то, лучше всего тем у кого хобби и деятельность по заработку совпадают, у них все идет без напряга.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Почему это в Украине ставки на спорт запрещены? Я вот в пятницу прогуливался и зашел в одну такую букмекерскую контору. Название несколько российское все таки rus90 уж точно больше на российское название схоже чем например на спортивное по типу пари матча. На их линию не смотрел как-то отвык несколько от всего этого. Хотя иногда в разных конкурсах по таким ставкам иногда принимаю участие. Интересные даже призовые там бывают.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
В России довольно прилично плодятся букмекерские конторки, у меня возле дома и работы по 2-3 штуки разных офисов. Активно рекламируют как в оффлайн так и онлайн. А вот про бинарные опционы в оффлайн рекламу совсем не встречал )) акцент привлечения сделан только на интернет
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar, я встречал рекламы много по бинарным опционам и особенно немного раньше ее в интернете было довольно много. Сейчас наверное ее количество значительно уменьшилось. А рекламы по букмекерским конторам, то ее много и не нужно. Здесь хотя и по телевидению она идет, но там в принципе есть как бы постоянные клиенты, которые если не через интернет туда заглядывают, то там довольно часто сидят прямо в букмекерских конторах и матчи просматривают.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Вживую смотрящих спортивные мероприятия я еще ни разу не встречал, максимум забегающего в букмекерскую контору сделать ставку. Думаю что в ближайшей перспективе большинство любителей ставок перейдут на онлайн ставки чтобы своим видом не "светиться" в подобных конторах.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Значит заходили не в то время когда как раз проходили интересные матчи или сам филиал этой конторы не совсем удобный для подобных просмотров или есть еще какая нибудь причина. Уже почти все и перешли на домашние ставки и потому как дома все это проделывать намного спокойнее и намного удобней соответственно как и торговать на рынке. Конечно может что-то не у всех с этим получается, есть же разные условия жизни у людей и тп.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»