image


Бесплатные обучающие вебинары

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Qatar »

romator08 писал(а):Что касается бесплатных вебинаров, то там все доступно и порой для среднего уровня ничего полезного извлечь не получится. Более эффективные курсы как правило платные, но и там есть "дыры"
А платные курсы тоже часто становятся бесплатными и их выкладывают в интернет и можно спокойно посмотреть. В них просто преподаёт более грамотный лектор/трейдер с хорошими жизненными примерами и кто в реальности имел опыт длительной торговли.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Я как то видел такого рода курсы, ничего полезного в нем не увидел. Тут нужно понимать какого уровня сам курс, то есть вашего ли он уровня знаний. Не отрицаю, что каждый курс несет в себе некую полезность, но если вы это уже знаете, то можно сказать, что деньги потрачены зря.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Но они как правило не афишируют, что они были в свое время купленные, поэтому можешь и не узнать какой курс вам попался. Что касается свободного пользования, вы думаете эффективными материалами просто так поделятся? Хотя, "мир не без добрых людей")
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Qatar »

@vasya
Я прежде чем запустить видео с какого либо обучения, сначало смотрю число просмотров видео, а также комментарии по результатам просмотра. Бывают иногда и интересные видео, но идеально сжатого без воды пока еще не встречал. А кто сделает такое видео, тому респект будет
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
По количеству просмотра судить думаю не стоит, ведь в сети много таких, которые ловят на живца. Например, называют свое видео не так как оно есть, а суть не меняется. То есть вы поймете о чем речь, а новичок не сообразит. Вот и тянет его на просмотр, ла и не факт сто он просмотрит 10 секунд из всего времени, а клик засчитается. Так же и по комментариям, думаю каждый попробовал себя на буксах, там такие задание за милую душу выполняют)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Qatar »

@vasya
Ну я тоже не первый день в интернете и визуально смогу отлечить накрутку голосов, также по первым 10 минутам вебинара будет понятно нормально или нет и можно будет отключиться. Я для себя выделил несколько каналов на ютубе и в основном на них ищу подходящую мне информацию если нужно в формате видео.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Много предложений приходит и от самих брокеров, на дню бывает по 2-4 приглашения, но там все однотипно по сути даже можно отнести к тому, что один материал был скапирован и и просто переписан другими словами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Qatar »

@vasya
Как по мне, то именно такие выступления выглядят слабоватыми. Оно и понятно, ведь не будут выставлять качественного лектора бесплатно. Тут просто массовостью берут, типа вот мы какие хорошие, проводим много обучения, торгуйте только с нами.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Да, хорошие курсы и рекламировать ненужно, их как правило сами ищут и в основном весь процесс проходит в аиде сарафанного радио. Типа вы мне, я тебе. То есть путем общения и рекомендаций.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Friend »

@Qatar
Слышали о таком гуру в торговле как Герчик? Его курсы одно время у одного ДЦ были бесплатны, только для клиентов компании, и сама компания, платила ему за то, что он проводил обучение. Вообще, мне кажется все курсы раньше были платными, но сейчас они в открытом доступе.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»