image

Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Proficall »

Сегодня трейдинг бинарными опционами пользуется высокой популярностью. Поэтому постоянно предлагается немало разнообразных платформ, каждая из которых характеризуется своими выплатами, премиальными и иными отличительными чертами.

К подобным системам относится и Bank de Binary, отзывы во всю твердять об этом. Компания предлагающая немалый ассортимент инструментов для трейдинга и для только что приступивших к нему, и для уже профессиональных трейдеров. Торгуя данными инструментами, можно получать доход очень легко и быстро.

Открыть счет на Bank de Binary способны исключительно лица, достигшие 21 лет. Их открывать можно в режиме онлайн. Трейдинг осуществляется круглосуточно, без выходных. Минимально возможный депозит – от 250 долларов. Прибыль можно получить – до 91%.

Основная информация Banc de Binary
  • Дата образования компании Bank de Binary – 2009 г.;
  • Регулируется – Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам;
  • Языки, поддерживаемые интернет ресурсом - английский, французский, немецкий, итальянский, японский и испанский;
  • Филиалы и отделения расположены в более чем 80 стран по всему миру, включая Азию, Африку и Северную Америку;
Условия торговли в BancdeBinary.com
  • Свободный Демо счет - Доступен;
  • Относится к типу - No Dealing Desk;
  • Валюта счетов – евро, американский доллар, британский фунт;
  • Наименьший депозит – 250 долларов;
  • Минимальная сделка – 1 доллар;
  • Максимальная сделка – 6000 долларов;
  • Скальпирование – не допускается;
  • Хеджирование – возможно;
  • Пенсионного счета - нет;
  • Прибыльность опционов – до 91%;
  • Трейдинг одним кликом (без подтверждения) - Предусмотрен;
  • Программы составления графиков и самих графиков торговли – нет;
  • Основные виды активов – валюта, индексы, акции, сырьевые товары;
  • Опцион касания - Имеется;
  • Трейдеры Соединенных Штатов Америки – не принимаются;
  • Исламские счета – доступны;
  • Несколько способов ввода/вывода средств - Банковский перевод (международный и/или местный), Кредитная карта (обрабатывается через клиринговую организацию), Электронный кошелек MoneyBookers, Электронный кошелек Alertpay;
Типы вознаграждений и комиссионных
  • Проценты по марже – не начисляются;
  • Пошлины/налоги - не снимаются;
Дополнительные сведения
  • Служба поддержки - Поддерживаются восемь языков, в том числе и русский;
  • Телефонные заявки - не принимаются;
  • Персональный менеджер счета - Предусмотрен;
  • Используемая платформа - Spotoption;
  • Стоп-ордер – отсутствует;
  • Лимитный и рыночный ордера – доступны;
  • Трейдинг по стоп-ордерам – не возможен;
  • Потоковая новостная лента - Имеется;
  • Отправляется сведения на e-mail и на мобильный телефон;
  • Обслуживание осуществляется посредством телефонной связи, через электронную почту, в чате;
Официальный сайт: http://bancdebinary.com/ru/
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 6

Re: Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Евгений Симонов »

Торговля бинарными опционами на сайте Банк де Бинари – неплохое подспорье в плане денег. Я вывожу по 150-170 долларов раз в неделю, на прожитье хватает. Заметил, что даже если день не самый удачный, то по его закрытию все равно в положительном балансе – как-то где-то что-то и получается, особенно если к советам здешних аналитиков прислушиваться.
Анастасия Петрова
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 9

Re: Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Анастасия Петрова »

Я пока начинающая поэтому полную картину пока не вижу. Но на первоначальном этапе я довольна, менеджеры помогают, консультируют по лубому вопросу и главное практически всегда на связи. Много различных программ, даже глаза разбежались сначала, но и с выбором мне тоже помогли. В общем пока я довольна, посмотрим что дальше будет
Nickita3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 16

Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Nickita3 »

Как по мне, менеждеры у них уж очень "заботливые", понимаю, это их работа, но не всем такая навязчивость нравится. Хотя, у знакомой моей, которая завсегдатай на этой площадке, получилось найти общий язык со своим менеджером и она не жалуется. Мне проще самому. Может, все дело в том, что знакомая - новичок, а я уже кое-какой опыт имею...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Nickita3 писал(а):но не всем такая навязчивость нравится.
Согласен! Мне вообще не нравится, когда тебе каждый день звонят и начинают что-то спрашивать. Еще ладно, если бы говорили что-то полезное, а так не сут всякий бред, загружают вопросами, и это сильно напрягает. Послал бы, да воспитание не позвовляет, приходится слушать и отвечать.
Nickita3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 16

Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Nickita3 »

Такая работа у людей, ничего не попишешь) Некоторым они реально оказывают помощь, некоторым только мешают и отвлекают. Мне кажется, тут важно именно правильно высказать свою точку зрения, можно без грубостей доходчиво попытаться объяснить, если же не поможет, то и пожестче можно ;)
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

Я с начинал с эти брокером. И да мне тоже постоянно звонили, но у меня и вопросов была куча, потому что все делал с нуля. Потом они меня потихоньку отпустили в свободное плаванье. Но я с ними еще работаю - очень аналитическая база мне ух по душе. Всегда обновления пополнения
nikpilot
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.06.2016
Сообщения: 1

Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение nikpilot »

Около двух месяцев не могу получить назад мои деньги из Банк де бинари. Перевел им деньги на счет, но потом решил не рисковать и заказал вывод назад. Через пару недель после заявки на вывод задал вопрос в поддержку: почему деньги в банк не пришли? ответили, что не правильные банковские данные использовали, отправил им данные опять, до сих пор жду, денег нет. Из этого следует вывод, что Банк де бинари — 100% лохотрон и мошенники. на одном форуме, где хвалят этот Банк де бинари оставил негативный отзыв об этом Банк де бинари, но после модерации мой отзыв удалили. Из этого следует, что этот форум принадлежит этим уродам, чтобы вводить людей в заблуждение, ссылку на этот форум прилагаю (нарушение правил форума) не попадитесь в ловушку.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Banc de Binary: Отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Этот форум полностью не зависимы, его никто кроме администратора форума не спонсирует, если вы не знаете, то не кидайтесь пустыми словами, котоыре ничем не подкреплены. Я кажется сейчас понимаю почему ваш предыдущий отзыв удалили, вы так же начали обвинять брокера в мошенничестве, а доказательств никаких кроме ваших слов не предоставили. Откуда администрации знать, что ваш отзыв правдивый, а не заказной? Сейчас вы так же сказали что форум принадлежит брокеру, доказательств нету никаких. Сделайте вывод, извинитесь перед администрацией форума за свои слова, предоставьте доказательства обмана в отношении брокера к вам, и никто ваш отзыв удалять не будет. А так у вас одно сообщения, в котром вы сразу же говорите что брокер вас обманул, а доказательств ноль. Выводы делайте сами.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»