image


Как проверить надежность брокера?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение kraw »

К сожалению только лишь попробовать самому взять вложить и вывести, только так вы сможете точно узнать что брокер вас не обманывает. А слушать кого-то нет резона так-как есть люди которые могут вам наговорить с три короба и при этом они просто засланные подобных брокеров которые явно будут являться не компетентными. Поэтому только сами проверяйте иначе рискуете быть обманутым.
Strekoza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 23

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Strekoza »

К сожалению только лишь попробовать самому взять вложить и вывести, только так вы сможете точно узнать что брокер вас не обманывает.
Да, согласна что это единственный способ. неприятно конечно быть первооткрывателем и набивать шишки, но с другой стороны точно будешь знать что и как происходит в компании
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

Ну я даже не знаю как нам стремиться не попасть на лохотрон, а такие возможно могут быть, нельзя не исключать, в таком случае я стараюсь обдумать вариант открытие ставок постоянным для работы трейдера, чтобы каждый из нас как трейдер инвестировал в пару лиц дилингов и работал с ним и смотрел на их развитие и удобство.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Strekoza
А с чего вы решили что первооткрыватели компании в курсе того что в ней происходит? Брокер не занимается распространением информации о том что внутри него твориться, отзывов вы тоже почти не найдете в интернете кроме рекламных и заказных. Первооткрывателем хорошо быть только когда свою партнерскую сеть развиваешь.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@BlackAngel
Если капитал маленький, то смотря еще какой, ведь не будем инвестировать в 5 брокеров по 20 долларов?) Лучше конечно просто в двух инвестировать по 50 долларов, для торговли и получение по 10 долларов каждую неделю, будет куда проще и удобней. Я бы выбрал такой метод диверсификации и также при начинании, но уже я выбрал брокера, мне больше не нужно ни о чем переживать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@UnitedTradersGroup
Мне тоже кажется, что диверсифицировать свои средства тоже нужно уметь. Правильное распределение и будет большей вероятности успеха. Да и не так страшны все брокеры, вполне можно выбрать пару компаний из топа и сотрудничать с ними.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@romator08
Уметь диверсифицировать свои средства это далеко не главное в трейдинге :) Главное обучиться торговать прибыльно и найти где то капитал. Если нет совсем денег - то тут и общение с аудиторией инвесторов не помешает. Ведь деньги у них есть - а Вы не плохо торгуете. И возможно даже, и не наращивали капитал по частям, диверсифицируя его...
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@OneClick

Если бы так часто в трейдинге не поднимался вопрос о банкротстве, скаме и мошенничестве, то вопрос диверсификации вложений и текущих активов не стоял бы остро. У нас не просто задача приумножить средства, но и сохранить в первую очередь.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@UnitedTradersGroupЛучше конечно делать все по своему усмотрению, сразу в несколько брокеров не инвестирует ни кто, потому-что первоначально всем кажется что первый брокер очень выгодный, мало кто будет задумываться про брокера и его эффективность, но только после частых убытков, трейдер может искать проблему в своем ДЦ.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@BlackAngel
А об этом стоит задумываться , не просто так будет у трейдера профит, нужно также не забывать с кем данный брокер торгует для того чтобы правильно выводить, это ведь тоже нужно не забывать с кем брокер сотрудничает, с каким кошельком. Не занимаюсь рекламой, но нужно задуматься про то как стоит еще выводить средства с брокера.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»