image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Ramzes
Да, стоит задуматься по поводу общение с другими трейдерами, вести общение и также делиться опытом, это конечно даст новичку некую фору, данный опыт многих трейдеров можно получить только за счет своих ошибках.
Вот допустим кто-то хочет торговать с умеренными рисками, а после понимает что это рискованно, когда слил уже половину капитала.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@BlackAngel
Умеренные это где-то 20%, больше в общем 10 и выше?
Конечно новичку не стоит думать про такие проценты, может начать радоваться хоть тому, что их прогноз был осуществлен правильно и точно. Это как раз самое главное для трейдера, который хочет будущее на рынке валют и продолжать торговать.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@vasya
Скажу вам честно, сколько не торговал у терминала, сколько не открывал ставок на опционах, я много что узнал за счет данного форума и принципы торговли и все знания с сайтов мне много что дали и также видео уроки, которые я постоянно копировал и получалось, конечно эффекта сразу не было, но знания все-же появляются:)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BlackAngel
От такой информации и общения с живыми пользователями и складывается правильное понимание в какое направление ты попал. В большинстве случаев сам новичок правильно понимает, что ему хотят донести. Есть к сожалению такие, которые еще при этом спорят и начинают сразу работать на реале, мол вы говорите совсем не то. Поэтому еще многое зависит от самого новичка, как он готов это все принять..
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@romator08
Ничего страшного, я считаю. Многие предпочитают работать сразу на реальном счету, не имея при это достаточно опыта и практики. Но вот как раз практику работы на реальном счету ничем и не заменишь, так что определенная доля истины в практиках есть. Хотят опыт? Пусть платят за него. Сливами.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@OneClick

Если начать прямо поголовно сливать счета всех трейдеров, то у брокера не останется клиентов. Брокеры предупреждают о высокой волатильности и рисках всегда своих клиентов, предоставляют безвозмездную демо торговлю и бонусы, чтобы клиенты работали и учились. Я считаю, этого более, чем достаточно для начала.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение valera »

Я тут поснимал кое-чего в плане оплаты за посты. Думаю вопросов "за что?" не будет?
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@valera
я сильно отошла от темы, вижу, сорри.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение vasya »

@BlackAngel
Я сам начал с форума и никак не жалею об этом. Благо хорошо помог товарищ по форуму сто как начать и на какую информацию в первую очередь обратить внимание. Благодаря этому я не пошел сразу на рынок, тратить свои деньги.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@romator08
Да, верно говорите, мнение каждого новичка будет отличаться, тем-более желательно просто начинать торговать с наставником, который будет давать только полезные советы. Вот для меня мой наставник всегда говорил о спокойной торговле, я ему верил и все по его указанием делал, мне проще было так торговать.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»