image

азарт в трейдинге

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Benya
лучше просто останавливать торговлю, чем стремиться себя перепрыгнуть, конечно есть какая-то надежда что сможем получить большой заработок пару дней подряд, но а это нужна хорошая интуиция и в целом понимание рынка очень важно на самом деле. Для начала азарт это будет для трейдера вредоносной привычкой, от которой стоит отстраниться.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Ramzes
Азарт всегда мешает. Я ещё не слышала ни одного случая, чтобы трейдер в порыве страсти, азарта, увлечения заработал бы денег.
Скорее наоборот. Он может потерять много, может не прилично много. Может и заработать, но тут главное вовремя остановиться и не лезть в ситуации, когда выигрыш маловероятен.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Это с трезвой головой можно так рассуждать, мне кажется, такого рода людей, которые склонны рисковать своими средствами, то есть терять голову. Вовсе не протянут в трейдинге, как бы не старались, их постоянно будет тянуть рискнуть, скорей приумножить свой депозит. В общем, не понимание того, что тут нужно работать, а понимание быстрых денег и в кратчайшие сроки.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@romator08

Именно благодаря таким людям, грандиозным сливам, бесконечным пополнениям и притокам новичков благодаря весьма агрессивной рекламе и живут форекс брокеры. Азарт это то чувство, которое питает форекс деньгами. Многие зарабатывают на чужом азарте, на чужих ошибках. По сути, каждый заработанный тут доллар это кем то проигранный.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@BarbieAlterEgo
Не совсем так. В торговле опционами, или даже в торговле у форекс брокеров, Вы торгуете с ДЦ, а не с отдельными трейдерами, просто мат. ожидание на стороне брокера, и благодаря комиссиям по сделке. И чем меньше проявления азарта будет в торговле, тем меньше будет шанс слить депозит.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение vasya »

@WhatThatForex?
Вот это и есть основной вопрос интересующих многих, как устоять перед соблазном и придерживаться по установленным во время обучения правилам. Обычно дисциплину можно наблюдать на демо, после небольшой сбой, потом снова дисциплина.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@vasya
Разница огромная конечно!
К тому-же вы хорошую история в психологии трейдинга написали, про то что пенсионер заложил свою квартиру, ну просто так подумать, где вообще у не которых людей голова? Я даже не могу назвать таких азартных людей нормальными трейдерами, нужно работать а не просто играть и надеется на удачу.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение Benya »

@BlackAngel
Конечно быть таким азартным приводит к убыткам и причем постоянным. Как-то мне знакомый говорит "Можно мне инвестировать куда-то 300$, для того чтобы поиграться?") Я был просто поражен этой фразой, я привык работать на опционах, я ему отказал, потому-что сказал могу его деньги инвестировать только туда, где есть работа, а не игра.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
У них просто ошибочное мнение по поводу торговли, есть только азарт у них и они будут таким способом терять свои деньги. Это конечно понятно должно быть каждому, но трезво думать тяжело, когда стресс в голове, потеряли хорошую часть капитала, данный кусок капитала не спасти и конечно будет злость у трейдера.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение vasya »

Benya писал(а):@BlackAngel
Конечно быть таким азартным приводит к убыткам и причем постоянным. Как-то мне знакомый говорит "Можно мне инвестировать куда-то 300$, для того чтобы поиграться?") Я был просто поражен этой фразой, я привык работать на опционах, я ему отказал, потому-что сказал могу его деньги инвестировать только туда, где есть работа, а не игра.
У кого есть большие деньги, те конечно не серьезно подходят к трейдингу. И конечно у них будет на уме только преумножить средства в кратчайшие сроки, потому и идут сразу работать на реальные средства. Кто пришел зарабатывать, те к своим средствам относятся более бережно.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»