image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@valera
С какой то стороны вы правы, рискованно работать в одном звене, если их несколько. Только тут есть еще интересный факт, как работать, то есть на какие средства продвигаться. За несколько лет работы, я уже с лихвой отбил свои вложения и можно сказать, что работаю на прибыльные средства, что в какой то мере минимизирует риски.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
Тогда создаем диверсификацию, спокойно открывая позиции и торговать по не скольких брокерах, тем-более можно торговать одним счетом агрессивно, другим довольно таки консервативно и будем использовать два популярных брокера, но инвестировать не столь популярного брокера не столь надежно, это уже дает нам гарантию что мы деньги может в любой день не увидеть.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Понятно, что без диверсификации не как, было бы даже хорошо продвигать ее вообще в других направлениях. Только есть один момент, что в сети каждый проект несет в себе некий риск, что лишний раз заставляет задуматься, стоит ли туда инвестировать или вкладываться.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

Да уж когда мошенников достаточно много, то уж точно диверсификация в этом намного сократит наши с вами риски и потому она так популярна на всех финасовых рынках и особенно на рынке акций. А почему их так много, то здесь все и так понятно, а все потому что здесь крутятся просто миллиарды и в каждой валюте. Но стоит ли волков бояться и в лес не ходить? Видимо стоит сначала уточнять с кем намерен работать. И только так и не иначе.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Лень-матушка, русское "авось" и "меня не коснется" - это основные причины почему некоторые не делают диверсификацию и все хранят в одной корзине ведь они начитались положительной информации о своем брокере и все выглядит очень надежно и безопасно. Все до поры до случая.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
Конечно, я тоже заметил что во всем есть риск, который будет конечно вести к неуверенности, мне как-то говорили про то что рынок не работает консервативно и нужно всегда агрессивно открывать позиции, ну конечно я с этим не соглашусь, потому-что выгоднее работать именно постепенно с наращиванием риска и изначально ознакомиться с данным проектом, после уже пробовать и важно еще мнение общества по поводу данного проекта.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Ramzes
Для того чтобы без них работать, нужен просто брокер, который будет уверенно все выплачивать и если он будет давать не торговые риски, типа открытие с ошибкой или ошибка в фиксации вовремя конца ставки, то тут конечно есть определенные проблемы и с брокером, который делает такие ошибки, мне кажется что он мошенник.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Чтоб этого избежать, нужно придерживаться простого правила, а именно, работайте там, где вам рады и кто выполняет свои обязательства перед партнерами. Если эти моменты не соблюдаются, смысл с ними сотрудничать. Или как некоторые делают, просто бегают по брокерам в надежде выцарапать бонус, а о самых главных моментах забывают.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@romator08

Да моим вложениям были бы рады все мошенники без исключения. Только я не была бы рада работать с псевдо брокером, кухней, которая не выводит сделки на меж банк. Серьёзно, все хорошо исполняют свои обязательства до одного момента, пока большая часть вложений не будет заказана к выплате и пирамида рухнет.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
Если допустим трейдер будет работать по правилам и будет следить за ценой и отработкой новостей, если с другими брокерами их ценой будет все нормально и отрабатываться 5 знаки будут нормально, то думаю проблем особо не будет, но если такого не будет, то брокер весьма может быть мошенником.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»