image

азарт в трейдинге

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение Qatar »

@vasya
Да ну, какой я прфессионал, только делаю первые шаги в торговли, поэтому новичок, просто спокойно торгую, как в новом фильме фраза "Спокойно жгём танки".
@Benya
Торговля для меня однозначно на текущий момент не на первом месте, возможно дело как раз в этом.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Ну все же результаты продвижений есть, что нельзя не отметить. Многие и к тому приходят голами, чтоб научиться держать себя в руках. Что касается основного направления, думаю действительно должна быть уверенность в своих действиях, которая оправдана положительными результатами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение Qatar »

@vasya
Время покажет, главное не кидаться из крайности в крайность. Тем более сейчас такая ситуация, типа напряженности стоит и может "рвануть", поэтому без фанатизма и азарта торгую. Вообще подумываю пересидеть декабрь на "на заборе" и спокойно встретить праздники
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Порой возникают такие мысли взять паузу, особенно когда на рынке возникают непонятные ситуации. Но думаю такие моменты наоборот заставляют трейдера быть сдержанным, чем входить в риск. Если конечно трейдер еще не опытен, то ему любое положение рынка - одна картина.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение Benya »

@vasya
Это точно, без паузы просто не получиться нормально зарабатывать, всегда не получиться работать без выходных, я знаю бо брокера, в котором есть определенно торговля даже по выходным, нон я приемлем к тому, что нужно отдыхать в свое свободное от торговли время, это очень сильно нагружает трейдера.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение Badyn »

Азарт в торговле. может как навредить, так и принести пользу, им (азартом) нужно уметь пользоваться, по крайней мере в торговле на форекс. Но и в торгволе опционами. тоже нужно управлять азартом, и пресекать его влияние, когда это необходимо. Как это делать? Наработать дисциплинированно опыт в торговле, других способов я не знаю.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Badyn
Мне кажется, азарт и дисциплина, полностью противоречат друг другу. Как можно контролировать свои эмоции во время азарта, если они отсутствуют. В голове одни цифры и все правила сами по себе теряют актуальность. Мне лично пока непонятно как это модно совмещать.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение vasya »

@Benya
Такой режим торговле может наоборот загнать трейлера в убытки. Всему свое время, даже не обязательно торговать каждый день, если чувствуешь а себе утомление. Такие момнты и могут перечеркнуть все правила поставленные в торговле, что и приведет к азарту.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@vasya
Лучше так не торговать это однозначно. В любом случае это заблуждение, если торговать до конца, если торговать с уже большой просадкой в размере 20% и более, это показывает только одно, что трейдер не умело работает со своим капиталом, а мартин тут даже не причем, только сам азарт трейдера всему виной.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

азарт в трейдинге

Непрочитанное сообщение Benya »

Азарт в торговле просто не допустим, важно чтобы каждый из нас просто понимал саму суть торговли. Торговля на рынке валют - это не игра, это способ заработка, но не наживы, а именно постепенного заработка на рынке, от того что мы умеем правильно совершать прогноз по поводу будущего движение и времени будущего тренда в определенном месте.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»