image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение valera »

Рабочие стратегии с постоянным обновлением стоят от 10 000 долларов. И то, не факт что останитесь в солидном плюсе. Закономерность здесь проста: чем больше людей использует стратегии на одинаковых сигналах, тем менее прибыльными стратегии становятся. Срабатывает закон рынка: чем меньше люди проигрывают, тем меньше другие выигрывают. Науке не известна ещё система, которая бы научилась делать деньги из воздуха.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Benya »

Может мне ни кто не поверит, но я уверен в том что все стратегии будут давать пользу. Если пользоваться терминалом, а умные люди им пользуются и работают на БО, то я уверен в том что каждый из нас может понять тренд, если будет даже с простыми линиями сотрудничать, просто нужно правильно пользоваться и рисовать по правилам ТС на валютной паре и тестировать себя.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение valera »

Будут ли давать пользу стратегии, выложенные в свободный доступ? Конечно могут, но только в том случае, если при тестировании на демке, Вы понимаете почему не работает стратегия, и что в неё можно изменит. Тогда меняете и снова тестируете, и так до тех пот, пока не получите необходимый результат.
По подводу тренда, понять, то когда график идёт по тренду не трудно, гораздо труднее предугадать разворот и величину коррекции. :)
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Без стратегии явно нам не справиться с торговлей, нужна как раз торговля, которая постоянно будет планомерно работать, нельзя работать с разными движениями, краткосрочными и долгосрочными, прыгать с шорт, после на другие стили, это конечно не даст пользы. К тому-же, если говорить про определенную стеганию, то лучше работать с техническим анализом и индикаторами, которые у новичка будут в обиходе.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@UnitedTradersGroup
Последовательность это первое начало к стабильность торговли, для этого стратегия нужна определенно, без нее ни кто не сможет нормально торговать. Для начала стоит трейдерам выбирать индикаторы, возможно они будут по началу тем-граалем, который многие могут обсуждать, но грааль, это не постоянство в четком профите, а в том что убыток не заходит за грани допустимого.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Ramzes

Лучше всего, по началу, помогает именно чужая аналитика. И не нужно сразу говорить, что аналитика от брокера не может быть хорошей и полезной. Между прочем, аналитика от брокера имеет куда большую важность, чем все мысли начинающего за первые месяцы... Его мнение против мнение аналитика - полный слив, если слушать будет только себя :)
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Ramzes
Ну а я о чем и говорю, не стоит сразу лесть на ражен, стратегии нужно время, чтобы мы ее понимали и даже если постоянно мы видим прибыль, нужно просто понимать что торговля с реальными деньгами намного сложней в плане моральных качеств, если мы будем открывать позицию в убыток, а в демо прибыль получаем, то просто стоит задуматься про наше отношение к деньгам, страха не должно быть много.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Самый лучший вариант на данный момент не остаться в дураках - это использовать стратегию большинства, когда зарабатываешь непосредственно с крупными маркетмейками, по общедоступным сигналам. Так же можно работать на тех анализе и тоже ошибки маловероятны, когда есть сигнал - его видят все.
Саенко Роман
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2017
Сообщения: 1

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Саенко Роман »

Сам искал стратегии бинарных опционов, нашел полезную инфу на форекс-инвест. Делюсь. Мне понравилась стратегия на 5 минут "Fisher". В кратце - если торгуем на интервале М1, то экспирация нашей ставки составляет 5 минут. Если торгуем на М5 – экспирация 15 минут. Стратегия эта может приносить 20 -50% в месяц или больше. Но это мое мнение.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение valera »

Совет по торговле на определённых временных интервалах стратегией назвать трудно. :) Тем более утверждать, что торговля по краткосрочным экспирациям могут приносить до 20% прибыли в месяц - верх безрассудности. Насколько я знаю, для новичков краткосрок - это вообще игра в рулетку и прямой путь к быстрому сливу депозита из-за большого количества сделок.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»