image


Отзывы клиентов о Alpari.com

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы клиентов о Alpari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 1998
Мин. депозит: 5$
Регулятор: ЦРФИН
Демо: Да
Сайт: http://alpari.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
1.6900 1.6900
Обзор компании:
Брокер «Alpari», который предлагает свои услуги трейдерам уже более 15 лет, основан в 1998 году в Казани. Фирма уже давно вышла за пределы российского рынка и на данный момент имеет несколько филиалов в других странах, обслуживая при этом более миллиона счетов. Отзывы клиентов по большей части положительные. Все это свидетельствует о том, что «Alpari» - действительно один из лидеров на рынке форекс-трейдинга, предлагающий трейдерам огромное количество преимуществ и инструментов для успешной торговли.

Нет ни одной категории биржевых спекулянтов, которым «Alpari» не подошел бы как брокер. Начинающих трейдеров, по отзывам, подкупает возможность внести на счет минимальную сумму от 5 долларов, когда другие брокеры запрашивают более внушительные вложения. Опытным трейдерам предлагается инвестировать до 1000 долларов. Поэтому «Alpari» прекрасно подходит и тем, и другим.

Для торговли брокер предлагает трейдерам огромное количество активов: не только валют и акций известных компании, но и различных индексов, например, Dow Jones и Nikkei. Компания, так же предлагает инвестировать не только в активы, но и в ПАММ-счета, что фактически означает передачу средств другим трейдерам под доверительное управление. Прибыльность таких счетов – от 100% в год. ПАММ-счета – одна из самых успешных инновационных разработок «Alpari», отмеченная рядом международных премий.

Новичкам трейдинга «Alpari» предлагает эффективную систему обучения в «Высшей школе трейдинга». Можно выбрать один из курсов обучения. Темой курса может быть введение в трейдинг, обзор популярных торговых стратегий и индикаторов, технический и фундаментальный анализ, бинарные опционы и т.д. Отзывы подтверждают, что обучение, проводимое в форме интерактивных вебинаров, достаточно удобно.

Условия, предлагаемые «Alpari»

  • Торговать можно независимо от суммы на депозите (если использовать счет nano);
  • Есть возможность выбрать кредитное плечо (вплоть до соотношения 1:1000);
  • Настраиваемый объем торговли (трейдер может выбирать до одной сотой лота);
  • Спред от 0,1 пункта;
  • Трейдер имеет возможность выбирать торговую платформу из нескольких (Meta Trader, Zulu Trade и другие);
  • Можно выбрать как немедленное, так и отложенное исполнение сделки;
  • Трейдер может рассчитывать на круглосуточную поддержку в онлайн-чате и по телефону. Отзывы трейдеров об Alpari подтверждают, что служба поддержки брокера – одна из самых эффективных.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Махаєв Іван
Да, брокер уже много лет работает, это хороший показатель, никакие кухни так не смогут продержаться. Значит есть в нем преимущество и они не собираются закрываться еще будут работать много лет. Отзывчивая поддержка, напишешь что нибудь, ответят на любой вопрос, какой бы не был. Есть разные бонусы, разные счета, все что нужно от новичка, до профессионала.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

unicalmaster писал(а):Да, брокер уже много лет работает, это хороший показатель, никакие кухни так не смогут продержаться. Значит есть в нем преимущество и они не собираются закрываться еще будут работать много лет. Отзывчивая поддержка, напишешь что нибудь, ответят на любой вопрос, какой бы не был. Есть разные бонусы, разные счета, все что нужно от новичка, до профессионала
Да но относительно вот других брокеров, если взять на пример форум, то народу там вообще нету, так как в брокера нету разных бонсусов без депозита, выходит новичков этот брокер не особо приветствует. Ну если конечно конкурс выиграть только. А с поддержкой не в любой момент, в выходные дни там не будут отвечать. Бонусы только на пополнения есть.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

С инвестиционной стороны, Alpari, достаточно стабильна. Мне нравится что к топу не подпускают начинающих трейдеров, и ограничение выхода в рейтинг в течении 3-х месяцев, даёт понять, что к неумелому трейдеру попасть практически не возможно. Проехать на удаче в рейтинг, будет сложно. Не то что у некоторых брокеров, можно за неделю показать сверх доходность, и выйти в первые ряди списка лучших трейдеров.
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

Альпари это самый надежный брокер форекс, старожила валютного рынка, это мой первый брокер, с которым я начала работать на форексе. Все в нем меня устраивало и устраивает (наличие самой лучшей ПАММ-системы, возможность открытия ECN счетов, наличие лицензий а в некоторых странах таких как моя еще и государственное лицензирование и гарантии от всевозможных неторговых рисков). Альпари работает со многими популярными электронными платежными системами и деньги обычно приходят в течение торгового дня, а бывает и через 20-30 минут после оформления заявки на вывод. Самым весомым минусом Альпари является отсутствие бездепозитных бонусов и бонусов за общение на форуме, что для меня является приоритетным.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Arigus »

Nina1985 писал(а):Самым весомым минусом Альпари является отсутствие бездепозитных бонусов и бонусов за общение на форуме, что для меня является приоритетным.
Как-то я на тамошнем форуме говорил, что неплохо было бы и им завести оплату за сообщения. Знаете, что там мне ответили?
Категорически сказали, что не будет никакой платы за посты. И потом у Альпари нет нормальных центовых счетов. На их центовых счетах очень большие спреды. Причем в Альпари нет системы рибейта и никто вам возвращать средства с оборота не будет. Минимальный депозит тоже, я считаю, немного завышен.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Nina1985
Ну с одной стороны Альпари давно работает, и как бы надежный брокер. С другой стороны есть несколько нюансов у него. Во первых это комиссия на вывод средств, например на киви. Вывод делал равную сумму с компании Инстафорекс и Альпари на рублевой киви. Так с Альпари вывели на 300 с лишним рублей меньше, чем в Инстафорекс. А суммы в долларах одинаковые были на вывод. Во вторых нет отключения свопов, что очень не удобно пересиживать просадки долгое время.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну если сравнивать Alpari и инстафорекс, так по мне инстафорекс на голову выше Alpari, там и конкурсов куча, и бездепозитные бонусы, и форумы с оплатой за сообщения, и платят они быстро. В общем одни плюсы. Да Alpari старичок рынка форекс, больше 17 лет работает, но и инста не так далеко ушла от них, больше 10 лет работы
shal_alex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение shal_alex »

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Надежность: 2
Альпари умею скрывать свои махинации под внешней благонадежностью. Я работал с ними по партнерской программе. Мое вознаграждение рассчитывалось по несложно формуле и ложно было составить 25% от спреда по полным транзакциям клиентов, которых я привел. Формулу они не меняли, но вот все остальное! Спреды занизили, транзакций посчитали не больше половины, даже клиентов не всех засчитали. В итоге Альпари кинули меня более чем на половину моего агентского вознаграждения!
Gelya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Gelya »

Проторговав с Альпари 5 месяцев я поняла, что устала подстраиваться под их заморочки, типа огромных расширений спреда, и решила сменить компанию. Занялась выводом денег, и даже тут заморочки. Альпари отклонили уже две мои заявки, требуют подтверждения личности, видите ли скана паспорта им не достаточно. Ну что же, придется побороться за свои деньги, не на ту они напали, я так просто не сдамся!
Svetlana V
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 1

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Svetlana V »

Каждая реклама, практически любого брокера, в том числе и Альпари, выделяет быстрый ВВОД/ВЫВОД средств, как одно из главных достоинств. Не стану говорить о других брокерах, скажу про Альпари. У них это правило действует на 50%. То есть ввести деньги на торговый счет мне удалось достаточно быстро, а вот вывод уже занял пол месяца! И до сих пор я свои деньги не увидела, несмотря уйму заявок, сонм звонков и еще энное количество жалоб!
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»