image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение MudraYa »

Yurbol писал(а):Просто валатильность на Европе более слабая.
А я думала наоборот. Я читала, что по европе очень много новостей выходит, поэтому движение курса активное.
Munhauzen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 15

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Munhauzen »

Выход новостей по Еврозоне влияет на курс пар, где одной из валют является евро, напр.: евро/доллар, фунт/евро и т.д.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

MudraYa писал(а):А в чем собственно сложность торговли в начале европейской сессии? почему она сложная для новичков?
Дело в том, что именно в период европейской сессии и зарождаются новые трендовые движения, которые потом могут продолжаться несколько дней подряд. Здесь если изначально открыл сделку в неверном направлении то можно слиться. А в торговле БО открытие сделки по трегнду не гарантирует прибыль.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

Это думаю никому не секрет, эти пары коррелируют между собой, то-есть они влияют на друг друга. Вот к примеру, все наблюдали картину на фунт/долларе?, конечно-же евро/доллар тоже из-за этого пошатнулся и вполне нормально торговать с этими двумя парами, но на мультивалютные пары я редко захожу.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Benya
Возможно, но важно понимать, что не будет коррелировать пара евро фунт, если говориться о ене и других азиацких или автралийской валюте. Для начала нужно понимать не секреты, а простые основы, я этим и занимаюсь, даже ветка на форуме называется "основы", в котором трейдерам (особенно начинающим), стоит задуматься как использовать правильно свои средства на БО.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Munhauzen
Это конечно всем должно быть понятно, также и с другими валютами, не европейскими. Вот почему многие выбирают для себя оптимальный вариант и торгуют. Я вот видел как сегодня хорошо прыгал фунт, упал хорошенько, это мне очень не понравилось,я думал что она будет отрабатываться, но опять-же работа идет по всем пар и влияет фунт и на евро и его падение.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Не работать агрессивно, это и ежу понятно что можно будет потерять деньги просто так. Важно чтобы каждый из трейдеров пробовали открывать позиции минимальным лотом, проверять и где-то год не спешить торговать, чтобы каждый из нас могли бы открывать позицию. К тому-же, если говорить про секреты, то тут их особо нету.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

@UnitedTradersGroup
В общем он напрыгался, но в целом для заработка стоит нормальные пары выбирать, те с которыми мы уже знаем что движение будет идти нормально и сама страна в экономическом плане и ее ВВП нормально работает и без труда даст нормальный отпор другой экономике, а когда страна сама слабая, ее валюта и экономика будет падать постепенно, но это тоже не плохое знания для открытие.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное особых секретов даже и не существует, потому как интернет паутина довольно быстро все распространяет с огромной скоростью и слухи благодаря особенно соц. сетям разлетаются в один момент. Хотя конечно наибольшие секреты возможно и где нибудь и припрятаны. Да ну и пусть, ведь нам можно реально заработать и без сверх секретных знаний. Верить в это или не верить дело конечно личное, хотя что-то припрятать всегда интересней.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@BGT
Любой секрет, это простая практика трейдера, который работает с определенной стратегией и сможет только поделиться с одним методом и как его лучше использовать, тут только машинальный рефлекс, также интуиция будет играть важную роль. Вся суть торговли на бинарных опционах и на других брокерах, что есть планомерность действий, которые мы осуществляем и после уже открываем позиции по усовершенствованными нами методу.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»