image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение kraw »

Подобного хотят все, но это на первом этапе невозможно, есть шансы но они очень малы и вам нужно личное инвестирование чтобы получить доход сразу, а не выбивать бонусы но это везение ваши деньги быстро кончаться. Лучше работать на развитие тогда ваш профит будет постоянным и вы сможете развивать форекс как основной источник финансов.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение vasya »

@kraw
Могу заметить, что возможно, но удержать такую статистику навряд ли удастся. Тут нужно понимать в первую то, что весь процесс проходит на наши средства, а их нужно ценить. Если не будешь знать цену своим деньгам, то ничего положительного не добьешься. Хотя в таком состоянии куда проще сдерживать психологического давления
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Qatar »

@romator08
Так ведь новички насмотрятся рекламы что можно заработать большие проценты, вот и кидаются в это. Про "розовые очки"...кто-то снимает проиграв 20-30 баксов, ну а кого-то торговля наказывает крупной суммой и тогда очки или снимаются или "разбиваются навсегда".
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Это и причина всему, что новички так начинают верить в доступный заработок с первых дней. Когда проявляется настоящая картина перед нами, то половина автоматически отсеивается, а другая пересматривает свои изначальные подходу к трейдингу. Что касается реклам, то тут не всегда вина самих брокеров, просто кто-то хочет нажиться на новичках, которые нуждаются в деньгах. Получается так, что не они зарабатывают, а на них кто то заработал
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@vasya
Смотря как Вы настроены. Даже если Вы настроены на интуитивный трейдинг, может пару раз получится приумножить средства. У меня много знакомых, которые успешно начинали торговать, без стратегии. Некоторые по сигналам от разных поставщиков, некоторые, просто интуитивно получали профит. Но, стабильным такой подход к торговле, явно не будет.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение vasya »

@WhatThatForex?
Стабильно закрывать в прибыль сделки к сожалению и с хорошим тс не получается, как не старайся. Минимизировать и постоянно усовершенствоваться, вот что нужно делать всегда. И уже после определенного периода смотреть на результат и сопоставлять минусовые сделки с прибыльными и уже тут делать выводы. Что касается интуиции, тут больше на везении все построено.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
А кто то в это верит и по сути в какой то мере стимулирует свои действия. Ведь как правило, если поставить цель и идти к ней прилагая усилия, то можно максимально подойти к цели, если даже на сто процентов выполнить не удастся, отсюда и будет минимум неудачных сделок.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@vasya
Не могу с Вами согласится. Когда есть торговая стратегия, особенно собственного создания, тогда есть и опыт в торговле, тогда стратегия более устойчива. Не плохо иметь несколько торговых стратегий, благодаря которым Вы можете торговать ежедневно, а не только когда есть сигналы по одной торговой стратегии.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение vasya »

@WhatThatForex?
Ваше право.. Я лично не сильно углублен торговле, даже могу сказать, что по парам не особо распространяюсь. А что по вашему сигнал? Для меня это точка входа, которая сформировывается при определенном анализе. А стратегия? Это весь пройденный процесс от анализа до окончания сделки. Почему разрабатывать несколько систем, если меня одна единственная устраивает, которую я создавал сам, включая в нее всю собранную информацию
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@vasya
Несколько торговых стратегий, могут быть те, который Вы нашли в интернете и подстроили их под торговлю опционами. Или нашли стратегии, которые созданы специально под опционную торговлю. Это может быть трендовая, и флетовая торговля. Тогда и получиться прибыль "здесь и сейчас", а если не жахать, а соблюдать мм, то и слива быть не должно.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»