image


Интуитивный метод прогнозирования

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение valera »

Об интуитивном методе работы на бинарах активно говорят лишь представители брокеров. Ну это и понятно, брокерам необходимо привлечь побольше пользователей. И чем больше из них будут пользоваться интуицией - тем быстрее они счета посливают. Может я и не прав в своей категоричности, но ни одного внятного голоса "за" от человека из числа трейдеров я пока не слышал.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@valera
Согласен. Сам придерживаюсь подобной точки зрения. Интуитивная торговля, может быть у профессионального трейдера, и то, потому что он имеет опыт в торговле, и другими словами. видит невооруженным глазом уровни, и вообще тренд. А начинающим трейдерам, крайне не позволительно таким образом торговать. Вероятнее всего - это слив.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Marley
Могут как раз, если не может трейдер добиться определенного результата с помощью своего интеллекта, то у него еще мало опыта и он слабо понимает рынок. Я сам не могу этим пользоваться, потому-что еще не специалист, но уверен в том что у кого-то это получается. Интуиция, это такая вещь, что в больших случаях будет играть полезную роль, а в каких-то негативную, нам нужно только понимать ее.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение valera »

Если уж человек так активно использует интуитивный метод - то его призвание играть в рулетку: там ставя на "красное" или "чёрное" шансы угадать гораздо выше. Зачем мучиться с бинарными аукционами? Интуитивные решения стоит принимать если нет возможности получить релевантную информацию, а решение принять необходимо. В иных случаях принятие решения лучше просто отложить во времени. Бинарные опционы относятся именно к таким случаям.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Такой метод может сработать в ставках на минуту или чуть больше так-как примерно сказать куда пойдёт цена можно лишь интуитивным способом, так-как технический а уж тем более фундаментальный анализ там не сработает. Поэтому только интуитивно можно сделать какое либо решение, та что нужно учитывать именно тот факт что интуитивный метод может помочь в подобной ситуации. так-как все остальные не работают.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@valera
Для меня торговля по новостям, особенно важные новости, которые дают хорошие прыжки тренду, а тут уже без интуиции не обойтись. Я могу конечно почитать аналитиков, что они про это говорят, но при моей торговле, я делал больше ошибок и полагаться на интуицию очень сложно.
Если говорить про точные планомерные шаги, которые дают так скажем погрешность,которая повторяется, они всегда с играет нам на руку, интуиция должна основываться на чем-то, за частую интуиция используется с положительными результатами у опытных трейдеров.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Friend »

@Strekoza
А каков прогноз был? Если выиграет Трамп, доллар обвалится, что и произошло, но после доллар укрепился, и обновляет теперь минимум. Интуиция, может помочь выбрать правильный срок экспирации, но не более того. Если Вы торгуете на интуиции, то и вероятность положительного исхода будет 50%, или около того.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Ну все таки торговля при помощи интуиции может дать результат на удачу больше 50 процентов, так как человек подсознательно будет использовать свои знания, и если опыт у него большой то и торговля по интуиции может таки неплохо впечатлять...
Strekoza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 23

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Strekoza »

Если Вы торгуете на интуиции, то и вероятность положительного исхода будет 50%, или около того.
Ну я на голой интуиции торговать не собираюсь, у меня пока ее и нет, чуйки так сказать) но думаю с опытом появится
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Strekoza

Не появится, иначе, это ломает все принципы торговли и интуиция больше нужна для того, чтобы реагировать в сложные моменты на рынке, на выходе неожиданных фундаментальных новостей, а простая интуитивная торговля это глупости, которыми практически никто не пользуется.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»