image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kraw »

Работа дома хороша для тех у кого ненормированный график, так-как им проще работать тогда когда у них есть свободное время и свободное время идёт не по точному графику. Вообще когда у вас есть возможность торговать в любое время, тогда работа может быть не только домашней. Что для форекс весьма важно так-как порой нужный момент может произойти в любое время суток.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@bumbyk.cool
Вы я заметил оптимист:) Это очень хорошо, но когда происходят убытки, я думаю вы не такой со всем. К тому-же, нужно подумать, что будем делать дальше, как лучше нам торговать. Выбор у нас один, это получать профит, нужно чтобы рабочее место была в порядке и нам было удобно торговать.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@OneClick
Согласен когда дома много людей дома вам все будут мешать а вот мне намного проще сейчас живу один и мне как бы всё ровно, так-как рядом некто не ходит и не мешает мне торговать и делать всё что мне необходимо. А раньше когда ещё жил с родителями был полный кошмар, так-как все мешали кричали отвлекали и даже наушники не спасали.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Registrator
Конечно, когда стали жить один, сам себе на уме, тогда проще работать и торговать себе в удовольствие. Главное, чтобы средств хватало на всё про всё, ведь трейдинг требует депозита, а если работа только одна, то довольно тяжело откладывать так, чтобы хватало и на потребности и на отдых в молодом возрасте и на торговлю.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@OneClick
Работать можно дома, спокойным образом, но для того чтобы работа была действительно продуктивной и давала нам заработок, нужно много времени на нее потратить и забыть на все посторонние проблемы.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Ramzes
Мне нравиться такая работа, ничего против не имею, семья также нормально относиться к моему заработку и все уважительно относятся тем, чем я занимаюсь.
К тому-же, если говорить про трейдинг, то мне кажется что лучше будет не зацикливаться за основной заработок, мне куда удобней торговать после работы, спокойно сажусь устало за кабинет и начинаю работу.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@UnitedTradersGroup
Я понимаю к чему вы клоните, но нужно понимать что есть определенные неудобства в плане своего места, разные ситуации в доме бывают, иногда хочется уйти в свой личный офис, открыть кабинет, также ставить ставки и спокойно торговать, чтобы ни кто нам не мешал, а вот на дому очень тяжело сосредоточится, неужели у меня только такие проблемы?
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Ramzes
Если вы в доме мужчина, который сам выбирает себе заработок и налаживает контакт со своими близкими, у него не будет проблем по поводу рабочего места на дому, я могу понимать что у не которых есть грудные дети, но постойте, ведь в одной комнате не стоит с ним сидеть, а если времени нету, то лучше может забыть про дополнительный заработок ?
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@BlackAngel
У всех разные проблемы, с которым стоит бороться, увы даже в определенной компании, трейдеры тоже могут выискивать свои неудобства.
Вот к примеру выходит сессия европейская, все спешат попасть к 9 утра в данное место торговли, но 1 трейдер работает в компании, живет за городом, а ему нужно ехать во Франккфурт и там торговать, а ему придется рано вставать что-бы попасть туда. Во всем есть плюсы и минусы и также работы на дому.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BlackAngel
Странно что всегда пишут что именно мужчина может торговать из дома. Знаю немало форумчанок, которые тоже занимаются торговлей опционами, Форекс. Закидывают небольшую сумму и пытаются из дома торговать, копируя других или самостоятельно разбираясь в моменты когда ребенок спит или отдыхает. Для них удобно из дома работать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»