image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

BlackAngel писал(а): Тут ни это важно, главнее это работать по заданной стратегии и зарабатывать по копеечке
Если торговать по копеечке, то значит нужно выбирать маленькую ТФ, на шумах заработать себе какие-то деньги. Думаю с малым капиталом и с малым ТФ и также с не большими знаниями стоит так и делать.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Registrator »

Я так понят таймфреймы, это время движение свечей? Они ведь по сути не должны отличаться. но имеют отличие, вполне интересная тенденция рынка, свеча на 30 минутном таймфрейме идет 1, значит она фиксируется только одни раз за пол часа, очень интересно.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

BlackAngel писал(а):если мы скальпим или же более крупные сделки, если работаем долгосрочно. А торговать вместе имеется в виду командой? Хорошая идея.
Ну сами подумайте, если работать на больших ТФ по скальпингу, это будет нормальной идеей? То-есть мы видим открытие свечи и сразу входим в рынок, думаю результаты могут быть негативными, прям как стратегия "лондонский взрыв" с использованием фундаментала, опасно.
По поводу работы в команде, удобно так делать, но также рассчитывать на себя нужно!
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Ramzes
Я за другое говорил. Если работаем по скальпингу в терминале или же на турбо-опционах в БО, то должны довольствоваться небольшой прибылью, но регулярной. Т.е. 10 сделок по 1%, грубо говоря.
А если работаем на большом ТФ, то 1 сделка заменит нам 10 мелких, опять, грубо говоря.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BlackAngel

Каждый работает по своей торговой стратегии. Из Ваших слов, Вы хотите иметь сами или советуете зарабатывать по 10% в день. Пусть, это даже пример, но очень агрессивный. Цель примера мне ясна, разные таймфреймы - разные подходы в торговле. Но это должна определять торговая стратегия, а не просто величина ТФ.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

BlackAngel писал(а):Если работаем по скальпингу в терминале или же на турбо-опционах в БО, то должны довольствоваться небольшой прибылью
А лучше пользоваться методикой математического заработка, типа Мартингейла, в таком случае можно подобрать по разному такую методику, повышать по своему мнению ставку и можно по разному, ведь не обязательно в два раза лот поднимать, но турбо опасная вещь, я часто просаживал свои деньги и где-то 40 долларов точно.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

BlackAngel писал(а):Если работаем по скальпингу в терминале или же на турбо-опционах в БО, то должны довольствоваться небольшой прибылью, но регулярной. Т.е. 10 сделок по 1%,
Ну это уже слишком. Как я понимаю скальпинг, когда трейдер работает как раз с большими объемами самой ставки, это вполне нормально для каждого из нас, потому-что торговля всегда будет акцентировать внимание исключительно на то, что можно будет ее перекрыть 1 ставкой 1% от капитала. Все намного проще, главное шумы ловить.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Ramzes
Тут больше обсуждается именно таймфрейм, который необходим для работы. Вот к примеру у вас какой любимый ТФ, на котором вы работаете? В любом случае интересно работать на больших ТФ, они дают больше гарантии на то что движение будет точным по уровням и другим стратегиям.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я уверен в том что каждый будет торговать со своими вариантами, которые будут полезные в использовании. Если говорить про мою личную торговлю, то я никогда не делаю прогноз только по одному тайм-фрейму, это не прибыльно и не дает полной гарантии того, что заработок будет правильным, для начала нужно тренд определить и также сделать общую картину на старшем ТФ.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Лучше всего подходит на пол часа такой тайм фрейм лучше всего так-как вы можете определить нормально и при этом не долго ждать, как это было бы если вы торгуете на часовом и несколько часовом графике, тогда вам нужно ждать несколько дней чтобы полностью отработать движение так-как зачастую ставки идут при таких тайм фреймах на несколько дней или часов а на полу часовом нужно часа два не больше.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»